Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 02:43   #1981
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Sonntag сказал(a):
За открытый воздух спасибо..Смотрел молодеж ьКанада- США Метель... Буран ...4 часа матч длился .Красота ! Буду следить...

На здоровье! Ежели что интересное покажешь из увиденного, будет замечательно.

--Я могу предсказать финалистов запада, и даже его победителя, только ставить нечего ..Вот..

а Востока?
И опять же финалиста чего КГ или регулярного чемпионата? В этом сезоне на исход КГ я бы не рискнула квартиру поставить. После Олимпиады неизвестно в каком игроки вернутся состоянии (не только физическом. эмоционально потрошенные тоже).

По поводу роптания на Востоке Ну ты же не чиатешь школоту со спортресурсов..Потому и не слышно...А так две точчки есть конфилктные: Казань - Уфа - Уфа недовольна
И Челябинск - Магнитогорск Народ недоволен засильем в городе областной лимиты ( в детских школах и тд ) Так "школота" когда-то писала с мест..

школоту не читаю точно. у меня от их типа " остроумных комментариев" передоз. Ежели трепа хочется - здесь у нас интересней, а троллингом наелась еще до переезда на этот форум. Только тролли последних пары лет деградируют. В этом случае не скажу "разубеди меня", ибо знаю. Смотреть иногда вынужденно приходится.

По поводу роптания имелась в виду Лига в общем. Принципиальное противостояние само собой, но ни кто не орет, что из за АкБарса или Салавата хоккей в стране угробили. Меня вообще удивляет откуда у людей столько ненависти. Обгадить другой клуб - как на работу приходят. Даже в фигурке такое есть. Вот уж где не ожидала...

Возвращаюсь к твоей мысли. Обращаю внимание когда упоминаются молодые доморощенные игроки в составах. У Назарова, кстати , их 14! Вот это работа! И бюджет очень скромный - не позволяет покупать звезд. А как же Ягр? спросите вы. А на него деньги давали, а когда ни чем не кончилось - забрали! Так что и на желании можно построить достаточно интересную команду. Мне нравится! Сейчас переговоры идут о продлении контракта Назарова. Скорей всего продлят.

В этом году Восток радует взбесившимся Автомобилистом - я надеялся на это Там ещё база как и в у Волков была в том году заложена заранее..Ну и наш шкаф тоже старается в меру сил

это ты о какой базе? о тренировочной?... ежели о составах, то напомню - летом Назаров разогнал почти всех. Команда собрана практически с нуля. Это целиком заслуга тренера Назарова. а в Авто - Крикунов похоже нашел свою команду.