Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 18:52   #1975
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Feed4You сказал(a):
убивают тем что заранее известно кто будет в финале и кто скорее всего выиграет)смысл такой лиги ?

в финале чего? у нас, между прочим две конференции. ситуация на Востоке совершенно не предсказуемая. АкБарс может быть, а может и не быть!
Ты сможешь сейчас предсказать пару финалистов КГ?...
Валяй! 10 голосов в подарок ежели осилишь задание!

потом как по мне это бред что игроки сборной должны играть в этих командах) понятно что они типа лучше сыграются и т д)но почему я условно игрок ак барса должен переходить в клуб который мне не по душе чтобы попасть в сборную?)
во первых это не система (т.е. так было и будет не всегда). это легко проверить посмотрев перечень обладателей КГ. Ежели не поленишься - обнаружишь там целый перечень клубов разных конференций.

решение очень простое надо брать пример с других лиг ,но у нас это ни кто делать не будет ибо если все делать для людей деньги не попилишь))
Поподробней можно? Ибо никак не пойму почему такого игрока, как Панарин продали в Каламбус...

Кстати по поводу лидеров Востока... почему то не слышно ни восторгов, ни ропота...А ведь многие из них тоже не бедствуют...

И еще вопросец по ходу образовался: старшее поколение сильно страдает, вспоминая прошлое о том, что не можем взять золото Олимпиады в хоккее целых 25 лет! Ты знаешь как комплектовалась сборная Тарасова середины восьмидесятых?

зы: тему "попилить" давай оставим толстым троллям. мне это неинтересно, ибо грешат все, а галдят те, кому меньше досталось.
.