Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2016, 23:19  
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ХОККЕЙ. До встречи снова!

.

Cкрытый текст -

Что нового в Правилах? Департамент судейства разъясняет.
С сезона-2018/19 в «регулярке» КХЛ будет использоваться следующая система начисления очков:
1. Любая победа – 2 очка.
2. Поражение в овертайме или в серии послематчевых бросков – 1 очко.
3. Поражение в основное время – 0 очков.

Источник:
Официальный сайт КХЛ

Последний раз редактировалось Валентина05, 05.09.2018 в 00:32.

Старый 11.01.2018, 17:03   #1961
Feed4You
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Валентина05 сказал(a):
сомневаюсь однако...
не засчитанные "чистые шайбы" это из ящика так может казаться все таки у арбитров гораздо больше камер.
здесь я бы не стала искать причины прогневаться, да и в других ситуациях не особо...
могут, помочь ромбикам как то иначе. Если захотят конечно, но не факт.

зы: по секрету скажу, мне нравится работа главного арбитра Анисимова. в футболе до такого уровня еще расти и расти.

хорошо. сами, так сами. на классе! удержаться бы в зоне ПО...

Епанчинцев после поражения от Сочи: "Не лучший для нас матч в домашней серии, особенно – первый период. Три броска – это очень мало..."

кто там у вас следующий... посмотрим статистику. сколько набросаете в этот раз!
следующий непобедим клуб с берегов невы))с ним тяжко будет ) судьи как раз за них в основном

Старый 12.01.2018, 05:07   #1962
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Feed4You сказал(a):
следующий непобедим клуб с берегов невы))с ним тяжко будет ) судьи как раз за них в основном

да им то уже и не надо. все решено, так что дерзайте!
у Сочи два раза выгорело! впрочем им то ваши тоже уступили...
но все таки выступать с пораженческими настроениями это уже проиграть!
с такими мыслями можно и на лед не выходить и на дороге сэкономить!
может быть технарь это наименьшее из бед!

Старый 12.01.2018, 05:11   #1963
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Игорь, знаю, что заходишь. Тебе оставлю. :

20 января. В Риге на хоккейной площадке спортивного комплекса Рижской думы пройдёт матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На открытом воздухе друг с другом сыграют рижское и минское «Динамо». Встреча приурочена к 100-летней годовщине Латвийской Республики, она будет отмечаться в 2018 году.
Источник: «Чемпионат»

В рамках «Русской классики» 28 января в Кургане сыграют «Зауралье» и «Рубин». Источник — «Р-Спорт»
.

Старый 12.01.2018, 05:16   #1964
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Матч звезд КХЛ пройдет 13-14 января в Астане.

Источник — официальный сайт КХЛ

Старый 12.01.2018, 14:14   #1965
Feed4You
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Валентина05 сказал(a):
да им то уже и не надо. все решено, так что дерзайте!
у Сочи два раза выгорело! впрочем им то ваши тоже уступили...
но все таки выступать с пораженческими настроениями это уже проиграть!
с такими мыслями можно и на лед не выходить и на дороге сэкономить!
может быть технарь это наименьшее из бед!
отличная отговорка если что ) если проиграют, то можно сказать силы на плов экономят))а настроение у меня как раз боевое ,надо выходить и обыгрывать)

Старый 13.01.2018, 01:52   #1966
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Feed4You сказал(a):
отличная отговорка если что ) если проиграют, то можно сказать силы на плов экономят))а настроение у меня как раз боевое ,надо выходить и обыгрывать)
в этом случае проиграть не стыдно. знаешь, я даже не брюзжу, когда судьи ошибаются в нашу сторону. Именно в этом сезоне, чем труднее, тем лучше! а дальше как пойдет... сложно спрогнозировать кто уедет, но думаю, что изменения будут существенные и не только у нас.

Старый 13.01.2018, 01:53   #1967
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

СЛЕПЫШЕВ ПОКИНЕТ НХЛ?

Антон Слепышев практически официально выставлен на драфт отказов (без такой формулировки) в "Эдмонтоне". Менеджер клуба признался, что предложил всем командам лиги забрать хоккеиста, но не услышал в ответ никаких предложений. Скорее всего, Антона потом отправят на драфт отказов официально, он поедет в АХЛ, а после окончания контракта останется ни с чем. Кажется, карьера еще одного российского хоккеиста за океаном подошла к концу и вряд ли ему есть чем гордиться.
Правда, я бы не стал все сваливать на самого Антона. Уверен, что он свою часть работы сделал максимально, насколько позволял талант и работоспособность. Но у него плохой агент, который ничем не помог Слепышеву, а мы уже поняли, что без нормального агента в НХЛ ничего хорошего не будет. Звезды, может быть, и справятся, а хоккеисты среднего уровня быстро утонут, как произошло с форвардом. Но можно вернуться в "Салават Юлаев", снова попытаться показать себя. Только каким вернется Слепышев из-за океана – никому неизвестно. (с) А.Шевченко "СЭ"

Старый 13.01.2018, 01:56   #1968
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Думаю, что это после двух отмененных у Нефтехимика назрело:

Главный арбитр КХЛ: «Лига рассмотрит введение 2-минутного штрафа за неудачный запрос видеопросмотра тренером»

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов заявил, что лига рассмотрит возможность введения двухминутного штрафа для команды за неудачный запрос видеопросмотра.
«Если у нас берется один запрос тренера на «вне игры» или атаку вратаря, то в ИИХФ на помеху вратарю запрос берется один раз, а на «вне игры» — неограниченное количество. И каждый раз, если ты не попадаешь на этот запрос, то получаешь две минуты.

Это один из вопросов, которые мы будем обсуждать, в том числе с генменеджерами в конце года. У нас есть статистика по запросам тренеров, и по офсайду выше 20 процентов не поднимается.
Стоит учитывать требования телевидения и маркетинга, так как игра затягивается. Этот вопрос однозначно будет подниматься. Что касается драк, то в ИИХФ при получении пяти минут штрафа за драку ты пропускаешь следующий матч».
Источник — ТАСС

Старый 13.01.2018, 04:05   #1969
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Панарин не заметил соперников и забил с неудобной руки

«Баффало» переиграл в домашнем матче «Коламбус» со счетом 3:1. Единственную шайбу «Блю Джекетс» забросил Артемий Панарин – и сделал это красиво, проехав от своей синей линии, обманув пару соперников и эффектно бросив с неудобной руки. Если у него такая, конечно, есть...

Артемий забросил в нынешнем сезоне 12 шайб и отдал 25 голевых передач в 45 матчах.

«7 из 11 его голов стали победными. Феноменально!» - американцы о Панарине

.

Старый 13.01.2018, 05:34   #1970
Feed4You
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Валентина05 сказал(a):
в этом случае проиграть не стыдно. знаешь, я даже не брюзжу, когда судьи ошибаются в нашу сторону. Именно в этом сезоне, чем труднее, тем лучше! а дальше как пойдет... сложно спрогнозировать кто уедет, но думаю, что изменения будут существенные и не только у нас.
А разве в этом сезоне у ска было (чем труднеее, тем лучше?))

Старый 13.01.2018, 15:10   #1971
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Feed4You сказал(a):
А разве в этом сезоне у ска было (чем труднеее, тем лучше?))
бывало. не стану искать, потому что у нас урожайно с голоми, но сходу вспоминается случай, когда Знарок не стал запрашивать просмотр после пропущенной шайбы в самом начале игры. Это было незадолго перед последним этапом Евротура. т.е. фактически дал фору сопернику. Тогда нарушение было. Трансляция 78 канала тем и хороша, что подобные моменты со всех сторон показать старается, если конечно операторы соперника не скрывают нарушение.

зы: понимаю твою иронию. проигравшие всегда недовольны и часто истерят. Помню по осени Авангард устроил : вселенский ор
Помнишь, говорила, что нравиться, как Анисимов работает в СДК.) Оперативно разобрали и опубликовали . Ну и что? Думаешь хоть один горлопан извинился?...

Бывает, что ошибаются, но так, чтобы тащить и без того сильнейшую каманду Лиги? смысла нет. нам в этом сезоне наоборот надо трудности создавать.

Теперь - понятно?

зы: школоту на спортивных ресурсах не читаю. это бессмысленная трата времени, да и с экспЭртами в последние пару лет - беда. повальное оглупление тех, кто пишет на спорт. ресурсах. действительно умную аналитику или обзор найти с каждым разом все труднее.

Старый 13.01.2018, 15:20   #1972
Feed4You
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Валентина05 сказал(a):
бывало. не стану искать, потому что у нас урожайно с голоми, но сходу вспоминается случай, когда Знарок не стал запрашивать просмотр после пропущенной шайбы в самом начале игры. Это было незадолго перед последним этапом Евротура. т.е. фактически дал фору сопернику. Тогда нарушение было. Трансляция 78 канала тем и хороша, что подобные моменты со всех сторон показать старается, если конечно операторы соперника не скрывают нарушение.

зы: понимаю твою иронию. проигравшие всегда недовольны и часто истерят. Помню по осени Авангард устроил : вселенский ор
Помнишь, говорила, что нравиться, как Анисимов работает в СДК.) Оперативно разобрали и опубликовали . Ну и что? Думаешь хоть один горлопан извинился?...

Бывает, что ошибаются, но так, чтобы тащить и без того сильнейшую каманду Лиги? смысла нет. нам в этом сезоне наоборот надо трудности создавать.

Теперь - понятно?

зы: школоту на спортивных ресурсах не читаю. это бессмысленная трата времени, да и с экспЭртами в последние пару лет - беда. повальное оглупление тех, кто пишет на спорт. ресурсах. действительно умную аналитику или обзор найти с каждым разом все труднее.
я не истерю и очень доволен что моя команда имеет шансы на плейофф))
просто не понимаю как можно взять две команды туда напихать лучших игроков с огромным бюджетом и кричать на каждом углу какие мы сильные) просто тупо убивают лигу, скоро не будет интересно кого там ска или цска в очередной раз обыграли) народ то не обманешь все все видят)

Старый 13.01.2018, 15:48   #1973
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Feed4You сказал(a):
я не истерю и очень доволен что моя команда имеет шансы на плейофф))
Ты здесь вообще не при чем. Имелись в виду тренеры и менеджмент. когда проиграл Авангард пострадавшие орали на всех спортивных и приближенных уровнях.
просто не понимаю как можно взять две команды туда напихать лучших игроков с огромным бюджетом и кричать на каждом углу какие мы сильные) просто тупо убивают лигу, скоро не будет интересно кого там СКА или ЦСКА в очередной раз обыграли) народ то не обманешь все все видят)
ты повторяешь то, что я не читаю на спорт. ресурсах.

во первых покажи кто и где кричит о силе? это нескромно, да и не нужно. и так все знают.

во вторых чем убивают? ну ка расскажи поподробней что сам об этом думаешь на народ не переводи стрелки. диванные эксперты (так называемый народ), которые галдят в комментах для меня давно не авторитет.

зы: вечером зайду - времени будет достаточно, чтобы обдумать.
а может еще и решение "проблемы" видишь?... прочту с интересом!
.
.

Старый 13.01.2018, 16:14   #1974
Feed4You
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Валентина05 сказал(a):
Ты здесь вообще не при чем. Имелись в виду тренеры и менеджмент. когда проиграл Авангард пострадавшие орали на всех спортивных и приближенных уровнях.

ты повторяешь то, что я не читаю на спорт. ресурсах.

во первых покажи кто и где кричит о силе? это нескромно, да и не нужно. и так все знают.

во вторых чем убивают? ну ка расскажи поподробней что сам об этом думаешь на народ не переводи стрелки. диванные эксперты (так называемый народ), которые галдят в комментах для меня давно не авторитет.

зы: вечером зайду - времени будет достаточно, чтобы обдумать.
а может еще и решение "проблемы" видишь?... прочту с интересом!
.
.
убивают тем что заранее известно кто будет в финале и кто скорее всего выиграет)смысл такой лиги ?потом как по мне это бред что игроки сборной должны играть в этих командах) понятно что они типа лучше сыграются и т д)но почему я условно игрок ак барса должен переходить в клуб который мне не по душе чтобы попасть в сборную?)решение очень простое надо брать пример с других лиг ,но у нас это ни кто делать не будет ибо если все делать для людей деньги не попилишь))

Старый 13.01.2018, 18:52   #1975
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Feed4You сказал(a):
убивают тем что заранее известно кто будет в финале и кто скорее всего выиграет)смысл такой лиги ?

в финале чего? у нас, между прочим две конференции. ситуация на Востоке совершенно не предсказуемая. АкБарс может быть, а может и не быть!
Ты сможешь сейчас предсказать пару финалистов КГ?...
Валяй! 10 голосов в подарок ежели осилишь задание!

потом как по мне это бред что игроки сборной должны играть в этих командах) понятно что они типа лучше сыграются и т д)но почему я условно игрок ак барса должен переходить в клуб который мне не по душе чтобы попасть в сборную?)
во первых это не система (т.е. так было и будет не всегда). это легко проверить посмотрев перечень обладателей КГ. Ежели не поленишься - обнаружишь там целый перечень клубов разных конференций.

решение очень простое надо брать пример с других лиг ,но у нас это ни кто делать не будет ибо если все делать для людей деньги не попилишь))
Поподробней можно? Ибо никак не пойму почему такого игрока, как Панарин продали в Каламбус...

Кстати по поводу лидеров Востока... почему то не слышно ни восторгов, ни ропота...А ведь многие из них тоже не бедствуют...

И еще вопросец по ходу образовался: старшее поколение сильно страдает, вспоминая прошлое о том, что не можем взять золото Олимпиады в хоккее целых 25 лет! Ты знаешь как комплектовалась сборная Тарасова середины восьмидесятых?

зы: тему "попилить" давай оставим толстым троллям. мне это неинтересно, ибо грешат все, а галдят те, кому меньше досталось.
.

Старый 13.01.2018, 18:58   #1976
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

В Астане очень интересные разворачиваются события.
И "Ванька наш в пинджаке такой красивый!"

Поглазеть рекомендую https://www.khl.ru/news/2018/01/13/376053.html

а нытикам, что у нас все пропало,- обязательно!
.

Старый 13.01.2018, 19:04   #1977
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

а также видео см. ЗДЕСЬ

Завтра, 14 января на «Барыс-Арене» состоится кульминация звездной недели – Матч Звёзд КХЛ.

Неделя звезд хоккея-2018

Лучшие игроки Кубка Вызова МХЛ были распределены по командам:

Див. Чернышёва – Егор Коробкин ("Стальные Лисы")

Див. Харламова – Игорь Гераськин ("Алмаз")

Див. Боброва – Герман Волошин (@hcamurtigers)

Див. Тарасова – Николай Коваленко ("Локо")

Старый 13.01.2018, 19:19   #1978
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Конкурс на самый красивый буллит Матча звёзд КХЛ выиграл нападающий "Барыса" Найджел Доус.

Король хет-триков на "Барыс Арене"!

Королевская попытка Найджела Доуса

Однако также очень ярко выполнил свою попытку нападающий СКА Никита Гусев.

Старый 13.01.2018, 19:25   #1979
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

А такое вы видели?

Доус, Мозякин (!), Капризов, Ковальчук и другие хоккеисты о Мастер-шоу
.

Старый 14.01.2018, 00:45   #1980
Sonntag
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

За открытый воздух спасибо..Смотрел молодеж ьКанада- США Метель... Буран ...4 часа матч длился .Красота ! Буду следить...

--Я могу предсказать финалистов запада, и даже его победителся, только ставить нечего ..Вот..
По поводу роптания на Востоке Ну ты же не чиатешь школоту со спортресурсов..Потому и не слышно...А так две точчки есть конфилктные: Казань - Уфа - Уфа недовольна
И Челябинск - Магнитогорск Народ недоволен засильем в городе областной лимиты ( в детских школах и тд ) Так "школота" когда-то писала с мест..

В этом году Восток радует взбесившимся Автомобилистом - я надеялся на это Там ещё база как и в у Волков была в том году заложена заранее..Ну и наш шкаф тоже старается в меру сил

Закрытая тема