Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2017, 14:14  
nenci
Редактор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

"Творческие посиделки-2"

В данном топике предлагается рассматривать идеи и предложения,
а также общаться на любые творческие темы.
Корректные советы, мнения, пожелания приветствуются.

Автор баннера Ksenos

Последний раз редактировалось nenci, 23.07.2018 в 00:14.

Старый 27.11.2017, 06:35   #421
Рickwick
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

arxnd сказал(a):
Если бы Вы не просто прочли стихотворение, но, вникли в его суть, этих бы вопросов у Вас просто бы не возникло...

"Диванные рэмбо" как раз те, кто нещадно и злопамятно атакуют начинающих писать, частенько стараясь больнее ударить за то лишь, что рифма им показалась иной, чем написали бы они сами. Кстати, думаете сами то они печатаются? Отнюдь нет. Но, критиковать горазды, причем так, чтобы не ободрить и окрылить, раздвинув новичкам творческие горизонты, но больнее хлестануть по рукам или даже затоптать.

Такая критика кроме чем для их тщеславия не нужна и всем только во вред.
И пожалуйста, "бездушие" не пытайтесь подменять "хладнокровием", это совершенно разные понятия...

Цель критика ведь не в том, чтобы обнаружить оплошность и отхлестать за нее словом, но, умело и деликатно подобрать доказательные объяснения правильности своей точки зрения. Чтобы не оттолкнуть от себя, а, наоборот, привлечь.

Поймите, здесь люди собираются для того, чтобы получать удовольствие от общения с поэзией, поэтому, даже ради более точной рифмы не будут терпеть унижения, насилия и вероломства в свой адрес. Разве это плохо?

P.S. К размышлению о некоторых критиках.

"Бездарность никогда не откажется от критической деятельности уже потому, что не сознает себя бездарностью", Д. И. Писарев, литературный критик.

"Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного", В. О. Ключевский, академик.

А разве жизнь, чтобы сделать нас сильнее, гладит по головке?

А вы не задумывались как эти бездушные люди Поэты могли говорить здесь о возвышенном, передавая свои бесценные знания, будь то история поэзии, техники сложения триолетов и т.п.?Если бы задумались, у вас бы не возникло никаких подозрений, осуждений, непоняток, короче.

Просто Поэты не любят лить воду.Зачем?..Да и какую воду?!!Бессмысленная болтовня-это не их удел.

Старый 27.11.2017, 10:16   #422
дум
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Woensdag сказал(a):
дум сказал(a):
Форма – проформа
Дом - управдом

Кеды - полукеды
70 рублей - 80 рублей
революция - контрреволюция
ушла - пришла
брат - двоюродный брат

Учитывая, что дум вполне в ладах с рифмой и со стихосложением, данное задание, иначе, как очередную провокацию расценивать нельзя

Да здравствует администрация, редактора и объективные модераторы кинозала !

О какой провокации может идти речь?
1. Я тут человек новый.
2. Я, в отличие от Вас, не леплю клонов.
3. Я не участвую ни в каких форумных разборках и не поддерживаю их в принципе
4. Я не примыкаю ни к каким "кланам" и не поддерживаю ни одну из сторон этой склоки.
5. У меня нет звездной болезни и я не мыслю "пробиться" в поэты.
6. Для меня все это рифмование - лишь забава, поэтому и отношение к нему соответственное.Отсюда и появилась процитированная пара "рифм" - для тех, кто не в курсе -

Cкрытый текст -

И вот как это могло бы выглядеть - забавно, на мой взгляд.

Cкрытый текст -

7. Считаю что те, кто занимается стихосложением серьезно и основательно, место на других, профильных форумах - и при чем тут вообще кинозал?
8. Не считаю, что
думаете сами то они печатаются?
является критерием профессионализма, но хотя бы где-то какие-то наработки должны быть обнародованы, ведь мало кто пишет для себя, нужна публика, читатели и почитатели.
8. Про модерирование и баны. На форуме, где я имею честь быть модератором, существует принцип - "Лучше недобанить, чем перебанить" - подписываюсь под каждым словом. Ведь для тех, кто попал в категорию "заблокирован" (не важно, по решению модераторов ,администраторов или собственному) иногда общение на форуме - единственно возможное в их жизни, и лишив таких людей возможности общаться - на грани пособничества суициду.
9. Считаю, что администрации следовало бы оперативно реагировать на любую попытку начать склоку (например, удаляя сообщения или даже целые темы, в которых легко читается начало скагдала или разборок).
10. Лично для меня (человека, повторюсь, здесь нового и нейтрального) уход абсолютно любого человека с форума является ощутимой потерей.

Старый 27.11.2017, 12:02   #423
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Добрый день!
Требовать от администрации и модераторов ( на досуговом форуме при треккере !) проверки рифмы на оригинальность, или стихов "на уровень"-это по меньшей мере странно, а вообще-то смешно
Люди сюда приходят отдыхать, а не сдавать экзамен ....и вообще -то надо ещё пристальней взглянуть - а судьи кто?
Кто собсно их учредил в этом звании? Их кто-то выбрал? Одобрил?
Почему они( судьи) к одним лезут , а в своём глазу и бревно как соломинка?!
Все эти придирки : к правилам проведения конкурсов, к самим конкурсантам, постоянным приставаниям к рифмующим в творческой и привели к такой, в целом , грустной тишине.
Люди есть, но они в гостях....называется - докатились!

Откатить назад можно только одним способом - позитивом
Еще недавно в творческой была активность и веселье, люди начали возвращаться и писать, ...так нет же!
Некоторые это не смогли пережить, и пришли " строить и критиковать"
Вот с чем действительно должна бороться администрация, если она (ад) хочет остановить отток пользователей и вернуть хотя бы некоторых- жестко бороться с критиканами , возомнившими: тема на форуме только их, правила знают только они итд, итп...

Старый 27.11.2017, 12:06   #424
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

дум сказал(a):
Cкрытый текст -

5. У меня нет звездной болезни и я не мыслю "пробиться" в поэты.
6. Для меня все это рифмование - лишь забава, поэтому и отношение к нему соответственное.Отсюда и появилась процитированная пара "рифм" - для тех, кто не в курсе -

Cкрытый текст -

является критерием профессионализма, но хотя бы где-то какие-то наработки должны быть обнародованы, ведь мало кто пишет для себя, нужна публика, читатели и почитатели.

Cкрытый текст -

9. Считаю, что администрации следовало бы оперативно реагировать на любую попытку начать склоку (например, удаляя сообщения или даже целые темы, в которых легко читается начало скагдала или разборок).
10. Лично для меня (человека, повторюсь, здесь нового и нейтрального) уход абсолютно любого человека с форума является ощутимой потерей.

Абсолютно с вами согласна

Старый 27.11.2017, 12:15   #425
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

дум
Все внимательно прочел. Есть замечания и возражения по некоторым пунктам

Обратите внимание, что у Пухова это написал именно РОБОТ..( и подобные рифмы и сейчас легко можно найти с помощью рифмо-машинок в сети)
Ваш пример про кеды забавен, но игра все таки развивающая и раздел называется творческий, потому хотелось бы чего-то посерьезнее, хоть капельку ( прикиньте , что все начнут так отвечать - зачем создавать прецеденты?)

После появления тут группы из трех человек, упомянутых выше, форум покинуло не один ,а около 10 человек, в том числе и основатели всего раздела, без которых тут ничего бы не было

Администрации по фигу

На поэтических сайтах не играют в игры
Тут играют, и активность тут, не смотря ни на что - выше , чем на других сайтах, и качество, не смотря ни на что, тоже выше. Вот при чем тут кинозал и поэзия

Так, что ещё забыл - про звездные болезни..Я переболел этим в середине 80 - было, каюсь, но это быстро прошло , и до сих пор стыдно вспоминать свое поведение
Сейчас же есть просто уверенность в себе, на которую не повлияют ни дифирамбы, ни огульный хай
И первое - про провокацию с вашей стороны - это моя маленькая провокация, и она удалась.
Спасибо вам за такой подробные ответ и извините, что пришлось добиться его таким способом

зы - а вообще про клонов - это издержки пребывания на КЗ

Старый 27.11.2017, 12:20   #426
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

RitmuS сказал(a):
Абсолютно с вами согласна

Вы женщина ?

https://www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk

Старый 27.11.2017, 12:31   #427
Рickwick
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

RitmuS сказал(a):
Добрый день!
Требовать от администрации и модераторов ( на досуговом форуме при треккере !) проверки рифмы на оригинальность, или стихов "на уровень"-это по меньшей мере странно, а вообще-то смешно
Люди сюда приходят отдыхать, а не сдавать экзамен ....и вообще -то надо ещё пристальней взглянуть - а судьи кто?
Кто собсно их учредил в этом звании? Их кто-то выбрал? Одобрил?
Почему они( судьи) к одним лезут , а в своём глазу и бревно как соломинка?!
Все эти придирки : к правилам проведения конкурсов, к самим конкурсантам, постоянным приставаниям к рифмующим в творческой и привели к такой, в целом , грустной тишине.
Люди есть, но они в гостях....называется - докатились!

Откатить назад можно только одним способом - позитивом
Еще недавно в творческой была активность и веселье, люди начали возвращаться и писать, ...так нет же!
Некоторые это не смогли пережить, и пришли " строить и критиковать"
Вот с чем действительно должна бороться администрация, если она (ад) хочет остановить отток пользователей и вернуть хотя бы некоторых- жестко бороться с критиканами , возомнившими: тема на форуме только их, правила знают только они итд, итп...

На счет позитива согласен.Касаемо администрации: никто и не требовал от нее проверки рифм.Пришли Ричард и beverley и ПРЕДЛОЖИЛИ снова построить, снова создать..Поэты.Так их здесь называют.

И почему бы нам, собсно, у них не поучиться?..Или мы уже стали Северянинами и нам никто не нужен?Нет, все пишут, конечно, в силу своих способностей, просто одни хотят научиться чему-то, а другие нет.

И кто хотел, тот находился здесь, в теме Мастерской Стихосложения и спокойно занимался.Но нашлись те, на кого не так посмотрели(кто там все время строчил о какой-то критике).Увы...

Старый 27.11.2017, 12:57   #428
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Рickwick сказал(a):
На счет позитива согласен.Касаемо администрации: никто и не требовал от нее проверки рифм.Пришли Ричард и beverley и ПРЕДЛОЖИЛИ снова построить, снова создать..Поэты.Так их здесь называют.

И почему бы нам, собсно, у них не поучиться?..Или мы уже стали Северянинами и нам никто не нужен?Нет, все пишут, конечно, в силу своих способностей, просто одни хотят научиться чему-то, а другие нет.

И кто хотел, тот находился здесь, в теме Мастерской Стихосложения и спокойно занимался.Но нашлись те, на кого не так посмотрели(кто там все время строчил о какой-то критике).Увы...

На счет позитива согласен.Касаемо администрации: никто и не требовал от нее проверки рифм

Вы не внимательно читаете, или не отслеживали происходящее здесь в последнее время.
Игорь постоянно требует вмешательство модераторов , которые курируют творческую
И два модератора шли у него на поводу. Был здесь такой момент, и не раз.
За неправильную с их точки зрения рифму, или путанице с ед\мн.числом стихи изымались из игры, причем в грубой, отвратительной форме.

Пришли Ричард и beverley и ПРЕДЛОЖИЛИ снова построить, снова создать..Поэты.Так их здесь называют.

Форум для всех, а не для избранных.
И люди приходят сюда отдыхать, а не подвергаться унижениям и откровенному хамству .
Прежде чем кого то учить, нужно научиться нормально себя вести.
Их высказывания по поводу русских , или фразы : пошли вон, - были откровенным хамством. Так учителя себя не ведут
Если вы готовы на это закрыть глаза , это ваш выбор, но остальные( как выяснилось) терпеть это не будут.

А они для вас Северянины,... или Пушкины ?
Для меня - нет.
Обычные графоманы, со знанием теории, но не более
Теорию можно найти в интернете, и в большом количестве И, что особо приятно - там точно не будут хамить и унижать)

То, что по прежнему происходит в творческой абсолютно ненормально!
Опять выхватывание рифмы из игры,- я о Дум и Игоре, - в которую человек даже не играет, но пришел с критиканством, с целью окончательно убить атмосферу
Но, у него ничего не получится! Как играли , так и будем.
Не нравится уровень- пишите в стихотворце, где ( якобы) собралась элита)))

Старый 27.11.2017, 13:18   #429
Рickwick
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

RitmuS сказал(a):
Вы не внимательно читаете, или не отслеживали происходящее здесь в последнее время.
Игорь постоянно требует вмешательство модераторов , которые курируют творческую
И два модератора шли у него на поводу. Был здесь такой момент, и не раз.
За неправильную с их точки зрения рифму, или путанице с ед\мн.числом стихи изымались из игры, причем в грубой, отвратительной форме.

Форум для всех, а не для избранных.
И люди приходят сюда отдыхать, а не подвергаться унижениям и откровенному хамству .
Прежде чем кого то учить, нужно научиться нормально себя вести.
Их высказывания по поводу русских , или фразы : пошли вон, - были откровенным хамством. Так учителя себя не ведут
Если вы готовы на это закрыть глаза , это ваш выбор, но остальные( как выяснилось) терпеть это не будут.

А они для вас Северянины,... или Пушкины ?
Для меня - нет.
Обычные графоманы, со знанием теории, но не более
Теорию можно найти в интернете, и в большом количестве И, что особо приятно - там точно не будут хамить и унижать)

То, что по прежнему происходит в творческой абсолютно ненормально!
Опять выхватывание рифмы из игры,- я о Дум и Игоре, - в которую человек даже не играет, но пришел с критиканством, с целью окончательно убить атмосферу
Но, у него ничего не получится! Как играли , так и будем.
Не нравится уровень- пишите в стихотворце, где ( якобы) собралась элита)))

Словами бросаетесь, а дела ноль.Вы в темы, которые вели Поэты, заглядывали, здесь на Творческой?Такое ощущение, что нет.У вас бы не было этих суждений.Заблуждений-вот.

Касаемо интернета-да.Там все можно найти.Но только в теории.А Поэты предлагали все это проходить на практике.

Что значит "якобы элита"?Я не говорил, что там все Северянины и Пушкины.Это образно.

Слагать будете и вы и мы.Только удобоваримо ли это будет?Может стОит стремится к этому?Или вам все-равно, что слагать?

На счет "Пошел вон!"-это по-русски "Выйдете пожалуйста из класса".Я не вижу здесь проблемы абсолютно.

Старый 27.11.2017, 13:26   #430
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Рickwick сказал(a):
Словами бросаетесь, а дела ноль.Вы в темы, которые вели Поэты, заглядывали, здесь на Творческой?Такое ощущение, что нет.У вас бы не было этих суждений.Заблуждений-вот.
.

Да зачем ей это надо ? Она дерьма от конфетки отличить не сможет самостоятельно.
Она же не видит никакой разницы между тем, что мы там писали , и тем, что сейчас пишется

Главная убийца раздела ! До её появления несколько лет не было никаких скандалов !

Старый 27.11.2017, 13:33   #431
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

RitmuS сказал(a):
с целью окончательно убить атмосфер

Ты запала на этой навязчивой идее Обратись к специалистам

По поводу высказывания о русских

"Шпион - выйди вон" "Шпион - выйди вон" - твои слова недавние пару месяцев назад или меньше

И как они должны на это реагировать ? Обиды копятся и вырываются Я бы тоже с горяча обобщил на всю нацию

Ты позоришь русских !

Из-за таких как ты, они думают о нас , как о варварах в ушанках с топорами на космических станциях !

По какому праву они судят?

Они раздел этот создали Без них тут ничего бы не было

Это дает им право !

А что сделала ты ?

Ты все это благополучно развалила !

Твой приход привел к тому , что десяток хороших авторов покинул форум

Теперь ты довела их до того, что они начали срываться

Наслаждайся свой победой

Старый 27.11.2017, 13:55   #432
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Рickwick сказал(a):

Касаемо интернета-да.Там все можно найти.Но только в теории.А Поэты предлагали все это проходить на практике.

Что значит "якобы элита"?Я не говорил, что там все Северянины и Пушкины.Это образно.

Слагать будете и вы и мы.Только удобоваримо ли это будет?Может стОит стремится к этому?Или вам все-равно, что слагать?

На счет "Пошел вон!"-это по-русски "Выйдете пожалуйста из класса".Я не вижу здесь проблемы абсолютно.

Не знаю, что вы подразумеваете под - "а дела ноль"(С)?
Если то, что я не пишу сейчас в Буриме и всё удалила, то я уже давала этому объяснение , и если вы не читали, могу повторить ещё раз : считаю полностью неприемлемым выхватывать стихотворение или рифму без предварительно согласия с автором

В какие -то старые темы заглядывала, но ничего , чтобы меня там потрясло не читала, и быстро потеряла интерес
Гораздо интересней почитать классиков, чем обычных графоманов
Вообще не люблю бродить по брошенным пыльным городам. Предпочитаю всегда "здесь и сейчас"

Для меня всё это игры-забавы, и не более)
Что- то типа рифмованной головоломки. , но никак не стихотворение) Для серьёзного стихосложения существуют специальные сайты
Есть игры, которые мне нравятся, есть которые - не нравятся, такие как триолеты например
Мне эта игра видится занудной повторялкой , но, ведь на вкус и цвет - товарища нет, - верно же?

Если я начинаю что-то делать( чего бы это ни касалось), и делаю это часто , то стараюсь выполнять тщательно, просто в силу своего характера, и привычки по работе
Но, все ошибаются....не ошибается только тот , кто ничего не делает

А я вижу, что эти люди,-( хотя, они так одинаково пишут, и ведут себя как один человек)-откровенные раздражительные хамы, которые в довершении всего ещё и любят опускать русских
Вы вот кто по национальности? Давайте при каждом удобном случае уничижительно её подчеркивать, - вам понравится?
Если понравится, то значит что-то с вами не так

Старый 27.11.2017, 13:57   #433
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Я вообще не понимаю, как можно быть настолько слепыми, что бы не видеть, что произошло

Усилиями группы лиц был создан и наполнен Творческий Раздел, в котором несколько лет спокойно Творили писали сочиняли - назовите это, как хотите, и они сами, и все желающие

И всё всех устраивало Не было склок Не было никаких претензий

Но потом появилась Лакки( Марсина, Ритмус) с парой товарищей и все полетело к черятям собачим

Правила им показались слишком строгими, требования завышенными и тд и тп

В итоге создатели раздела покинули форум, прихватив с собой почти всех остальных авторов

Произошел настоящий рейдерский захват

Писать будем как хотим, как нам нравится! А не так как в ваших правилах

Бандитье! Обычное бандитье !

Старый 27.11.2017, 14:02   #434
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

RitmuS сказал(a):
В какие -то старые темы заглядывала, но ничего , чтобы меня там потрясло не читала, и быстро потеряла интерес
Гораздо интересней почитать классиков, чем обычных графоманов

Вот и иди читай классиков, если совместное творчество тебе не доставляет удовольствия
Я же говорил , что она не отличит дерьма от конфетки

Это Творческий раздел А не игровой ..Игры тут Творческие
И удовольствие получали до твоего появления от совместного Творчества

Старый 27.11.2017, 14:14   #435
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Woensdag сказал(a):
Cкрытый текст -

Ты позоришь русских !

Из-за таких как ты, они думают о нас , как о варварах в ушанках с топорами на космических станциях !

По какому праву они судят?

Они раздел этот создали Без них тут ничего бы не было

Это дает им право !

А что сделала ты ?

Ты все это благополучно развалила !

Твой приход привел к тому , что десяток хороших авторов покинул форум

Теперь ты довела их до того, что они начали срываться

Наслаждайся свой победой

Хватит врать то!
Они ушли потому что им трудно стало сюда заходить. О чём они и написали публично, и я это лично читала.
Затем увели отсюда всех кого могли, а темы закрыли
Потом ситуация в Стихотворце изменилась - вариться в собственном соку людям надоело и стало скучно. Понадобилась свежая кровь.
Стали зазывать из КЗ( меня например), не знаю кого ещё.
Далее призыв Идвига прозвучал на Камбузе
Пока всё это происходило , ты портил здесь всем кровь и настроение, изображая кругого критика, который никому не интересен.....и пытаешься свою линию продолжать, откровенно всех раздражая ( да и удивляя параноидальностью)

Никому не дано право опускать русских.... НИКОМУ и НИКОГДА !
А вот после общения с тобой, они решили , что нас можно нагнуть
Ты - позор нации!
ФУУУУУУуууууууууууууууууууууууууу

Старый 27.11.2017, 14:29   #436
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

RitmuS сказал(a):
А вот после общения с тобой, они решили , что нас можно нагнуть

Не вижу связи...

А вот твои нападки про шпионов кого хочешь доведут

Они меня не оскорбляли , я под них не прогибался

Творческий раздел появился в итоге нашего с ними столкновения.

Они тоже начали вносить инновации в Буриме и столкнулись с ожесточенным сопротивлением

В итоге родился целый Творческий раздел

А вот в итоге столкновений с тобой он развалился

Старый 27.11.2017, 14:30   #437
Географ
Зритель
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Я отстаиваю то , что тут было годами
Ты пришла и захотела установить свои порядки

Взять всё, и поделить ...

Старый 27.11.2017, 14:40   #438
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Woensdag сказал(a):
Не вижу связи...

А вот твои нападки про шпионов кого хочешь доведут

Они меня не оскорбляли , я под них не прогибался

Творческий раздел появился в итоге нашего с ними столкновения.

Они тоже начали вносить инновации в Буриме и столкнулись с ожесточенным сопротивлением

В итоге родился целый Творческий раздел

А вот в итоге столкновений с тобой он развалился

Они тут направо-налево кидались : " невеждами", " да вы русские...." - просто напросто получили по морде в виде "шпионов"
Начнут опять , получат что-то похуже.
Если не видишь как они унижают русских, и тебя в том числе, значит у тебя пластичный менталитет опущенного, и тут уж никто не поможет

Люди в творческой зависят от позитивной атмосферы, которую именно ты постоянно и портишь, своими бесконечными придирками.
Тебе не только я об этом говорю, и давно, но ты на всех здесь забил.

Лично мне твои иностранцы не интересны и не нравятся, но я совершенно не против, чтобы здесь писали все кто хотели
Но, им же, как и тебе этого мало! Вам нужно строить и нагибать.....ты стал такой же как и они, поэтому уже и не понимаешь, когда люди критикуют не стихи, а нацию.

Я понимаю что ты сейчас делаешь : если не будет по вашему, то и никто здесь писать не будет... типа всем настрой собью
ХРЕН тебе на большой палке!

Старый 27.11.2017, 14:43   #439
nenci
Редактор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

дум сказал(a):
Cкрытый текст -

8. Про модерирование и баны. На форуме, где я имею честь быть модератором, существует принцип - "Лучше недобанить, чем перебанить" - подписываюсь под каждым словом. Ведь для тех, кто попал в категорию "заблокирован" (не важно, по решению модераторов ,администраторов или собственному) иногда общение на форуме - единственно возможное в их жизни, и лишив таких людей возможности общаться - на грани пособничества суициду.
Возьмите пару-тройку наших пользователей к себе на перевоспитание, и ваш девиз изменится на противоположный Тем более забаненые прекрасно себя чувствуют в других профилях.
дум сказал(a):
Сразу видно что вы не видели что происходит после удаления постов и тем модераторами. Да и сидеть постоянно в темах и следить за каждым словом пользователей никто не будет.
дум сказал(a):
Никто не хочет, чтоб кто то уходил. Любой бан это вынужденная мера. Временный для того чтоб остановить поток нарушений и защитить других пользователей, а нарушителю дать время одуматься. Постоянный, это когда раньше принятые меры не помогли или совершено серьёзное нарушение.

Старый 27.11.2017, 14:43   #440
Luсkу
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Woensdag сказал(a):
Я отстаиваю то , что тут было годами
Ты пришла и захотела установить свои порядки

Взять всё, и поделить ...
Не надоело врать , передёргивать и фантазировать....?
Какие порядки?
Ну какие? Пример конкретный дай

Закрытая тема