Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2013, 01:37  
Velmas
Главный Кинооператор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Поиск на форуме

Ответы на частые вопросы:

Правила проекта Кинозал.ТВ
Не могу зайти в Кинозал.ТВ - инструкции
Звания и статусы на трекере Кинозал.ТВ
Количество доступных к скачиванию торрент-файлов
Рейтинг и учет статистики
Как скачать раздачу и как начать сидирование
Как открыть порты
Оформление раздач
Раздел компьютерной безопасности
Статус "Король трекера" и для чего он нужен?
Штрафы за скачивание
Обсуждение провайдеров, проблемы с соединением с трекером
Как сделать пинг (ping) и трассировку (tracert) сервера
Группа Разработчиков и Технической поддержки
Всплывающая реклама на Кинозале
Если после прочтения вышеозначенных тем у вас остались вопросы, то можете задать их в этой теме.

Последний раз редактировалось Koliа, 02.12.2016 в 14:12.
Старый 12.08.2018, 12:01   #1501
Зинуля
Разработчик
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

dubsproot сказал(a):
это только у меня или у всех при нажатии на список файлов (в раздаче) он показывает загрузка и все, сам список файлов не отображает. не важно сколько ждать.
Дело не в том, только у Вас или у всех. Дело в том, через что заходите на трекер. Если через прокси- https://kinozal-tv.appspot.com, то да, список файлов не открывается. Если через https://kinozal.website, то все в порядке.
Зеркала не использую, на них не проверяла.
Старый 19.08.2018, 10:48   #1502
Mastergay
Главный Кинооператор
ЗОЛОТО
Любитель

Вопрос2

Зинуля сказал(a):
Дело не в том, только у Вас или у всех. Дело в том, через что заходите на трекер. Если через прокси- https://kinozal-tv.appspot.com, то да, список файлов не открывается. Если через https://kinozal.website, то все в порядке.
Зеркала не использую, на них не проверяла.
На сайте kinozal.website нет даже магнитки только кэш торрента. А на appspot было сделано все и автомагнитка с недавних времен но теперь она действительно что то не открывается. Да у меня то же самое. Дело в технике сайта. Хорошо бы отремонтировать.
Старый 19.08.2018, 14:12   #1503
Зинуля
Разработчик
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Mastergay сказал(a):
На сайте kinozal.website нет даже магнитки только кэш торрента. А на appspot было сделано все и автомагнитка с недавних времен но теперь она действительно что то не открывается. Да у меня то же самое. Дело в технике сайта. Хорошо бы отремонтировать.
На основном КЗ нет магнита, потому что КЗ- коммерческий проект, которому выгодно держать рейт и навариваться на дурачках, отстегивающих за его подъем. Вам кажется, что таких уже и нет, но поверьте, их дофига.

А appspot- частный продукт Sapwood, сделанный от души и без привязки к монетизации. Не знаю точной причины, почему прокси перекосило и магнит пропал, но допускаю, что это могло быть сделано намерено, дабы лишить всех халявы.

С отсутствием магнита КЗ сильно теряет в новых пользователях, зато сильно выигрывает его карман. И исправлять это никто не будет, как Вы понимаете. Впрочем, сделать собственный магнит любой раздачи с основного КЗ, чтоб обойти статистику, - пара пустяков.
Старый 19.08.2018, 14:37   #1504
Mastergay
Главный Кинооператор
ЗОЛОТО
Любитель

Вопрос2

Это так же и эффект всяких там ново-изменений. Надо подождать. Такое уже было и через какое то время все снова работало. Вся это интернет-блокировка портит не настроение пользователю а сам интернет.
Старый 19.08.2018, 14:43   #1505
Зинуля
Разработчик
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Mastergay сказал(a):
Это так же и эффект всяких там ново-изменений. Надо подождать. Такое уже было и через какое то время все снова работало. Вся это интернет-блокировка портит не настроение пользователю а сам интернет.
Не знаю, мне Интернет ничто не портит. Как залезала, куда хочу, так и залезаю.
Старый 07.09.2018, 10:31   #1506
Sapwood
Разработчик
ЗОЛОТО
Любитель

Mastergay сказал(a):
А на appspot было сделано все и автомагнитка с недавних времен но теперь она действительно что то не открывается. Да у меня то же самое. Дело в технике сайта. Хорошо бы отремонтировать.

Все так была такая ошибка. Чистил код недоглядел. Исправлено пару дней назад.

Благодарю. Пишите сразу если еще найдете что-нибудь.
Старый 07.09.2018, 11:41   #1507
Sapwood
Разработчик
ЗОЛОТО
Любитель

Множество запросов /get_srv_details.php каждый час

Господа! Возможно кто-нибудь в курсе.

Если взглянуть на график запросов к kinozal-tv.appspot.com

трудно не заметить пики запросов в 0 минут каждого часа.

Все запросы вида /get_srv_details.php?action=2&id=1476288
Вероятно ботов интересует инфохеш раздачи.

В принципе я не против. Более того, если дело полезно для файлообмена я только за. Однако, неравномерность нагрузки приводит к некоторым проблемам на прокси.

Существует ли какой-нибудь софт для автоматического скачивания новых раздач кинозала? Может быть хранители что-то используют для отслеживания изменений в раздачах?
Старый 10.09.2018, 18:03   #1508
ФАНАТ
Администратор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Sapwood сказал(a):
Существует ли какой-нибудь софт для автоматического скачивания новых раздач кинозала? Может быть хранители что-то используют для отслеживания изменений в раздачах?
Добрый вечер.
Софта нет, но хранители используют сайт хранителей, который автоматически отслеживает изменения в раздачах трекера.

Примерный принцип работы: раз в n минут идет обращение к логу на предмет действий (добавление/изменение/удаление раздач и т.п.), которые произошли после момента крайней синхронизации.
Старый 24.09.2018, 08:14   #1509
grimmsan
Зритель
Новичок

вопрос к знающим:
на раздачах железка висит 24/7 без остановок, но заметил одну вещь
частенько происходит сброс учета залитого на трекере и получается, то что раздавалось постоянно уходит в 0 и слетаю в самый низ списка в списке раздающих или же могу вообще пропасть в списке раздающих при этом торрент клиент висит на раздаче
Старый 24.09.2018, 09:45   #1510
anyanskkztvsss
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

grimmsan сказал(a):
вопрос к знающим:
на раздачах железка висит 24/7 без остановок, но заметил одну вещь
частенько происходит сброс учета залитого на трекере и получается, то что раздавалось постоянно уходит в 0 и слетаю в самый низ списка в списке раздающих или же могу вообще пропасть в списке раздающих при этом торрент клиент висит на раздаче
Такое явление может быть характерным многим пользователям трекера. Сам тоже сталкивался с этой проблемой, например, вижу в профиле аккаунта раздачу, которая имеет, например, время подключения менее часа и при этом я раздачу не перезапускал в клиенте и клиент тоже не перезапускал.
Такие короткие времена подключения раздач есть и в профиле вашего аккаунта. В момент составления этого сообщения в 9 часов 24 минуты их было 4. Потом 8 раздач имели время подключения менее 12 часов. Если это произошло без вашего участия, то это связано с проблемами в ОС или железом компьютера. Вполне может происходить и по вине провайдера.
Пока ответьте на вопрос: "Короткие времена подключения (менее 12 часов) раздач в профиле вашего аккаунта из-за Вас или в этом нет личного вашего участия?".
Старый 24.09.2018, 09:54   #1511
grimmsan
Зритель
Новичок

на раздачах стоит NAS сервер, к которому я подключаюсь только чтобы добавить закачку, так я его вообще не трогаю.
Старый 24.09.2018, 10:09   #1512
anyanskkztvsss
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

grimmsan сказал(a):
на раздачах стоит NAS сервер, к которому я подключаюсь только чтобы добавить закачку, так я его вообще не трогаю.
Указанные раздачи в количестве 12 штук (4+8) Вы сегодня добавили или они были запущенными ещё вчера или даже раньше?
Сообщите и тип клиента в NAS.
Старый 24.09.2018, 10:31   #1513
grimmsan
Зритель
Новичок

anyanskkztvsss сказал(a):
Указанные раздачи в количестве 12 штук (4+8) Вы сегодня добавили или они были запущенными ещё вчера или даже раньше?
Сообщите и тип клиента в NAS.
Добавлено было вчера, что-то передобавлено т.к. раздача обновилась\дополнилась, а что-то было добавлено просто на закачку
Клиент Transmission
NAS Thecus 4560
Это один момент, а второй вот к примеру:
Есть раздача Спартак квадрология, если верить NAS то я раздал 6ТБ имея ратио 117, а на кинозале числится что я залил 1.42гб и подключен при этом всего 1:45час... непонятно))
Старый 24.09.2018, 12:38   #1514
anyanskkztvsss
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

grimmsan:Добавлено было вчера, что-то передобавлено т.к. раздача обновилась\дополнилась, а что-то было добавлено просто на закачку
Клиент Transmission
NAS Thecus 4560
anyanskkztvsss: Сегодня писал в сообщении //forum.kinozal.me/showpost.php...postcount=1965 о плохой помощи жалующихся на учет трафика файлообмена с NAS помогающим решать проблему и сразу появился новый кандидат на эту роль. Правда, пока Вы на эту роль вроде не подходите, так как сами как бы стремитесь предоставлять информацию. Если так пойдет и дальше, то легче будет решить вашу проблему. Через пару часиков (может и раньше) задам дополнительные вопросы для решения вашей проблемы.
grimmsan: Это один момент, а второй вот к примеру:
Есть раздача Спартак квадрология, если верить NAS, то я раздал 6 ТБ, имея ратио 117, а на кинозале числится, что я залил 1.42 ГБ и подключен при этом всего 1:45 час... непонятно)).
anyanskkztvsss: Ваш NAS правильно показывает, т.е. отданное NAS на квадрологии (тетралогии) верное, но из этого не следует, что эти 6 ТБ Вы должны увидеть сегодня, так как трекер отображает отданное только за текущий сеанс непрерывного сидирования и поэтому Вы видите только 1.42 ГБ отданного, которое является отдачей за один час. В 2:00 час увидите отданное за 2 часа.
Отображение оданного за всё время сидирования я видел только на трекере tracker.hdclub... .
Старый 05.10.2018, 23:18   #1515
PoRsChE2659
Зритель

Доброго времени суток!
Обратил внимание, что в мониторинге роутера идет постоянное потребление входящего трафика более 1 Мбит/с, в клиенте указано, что потребляется несколько Кб/с, стоит закрыть клиент потребление трафика заканчивается. Это вообще нормально, что при отсутствии активных загрузок идет такое потребление входящего трафика? И что он может кушать?
Старый 06.10.2018, 23:56   #1516
anyanskkztvsss
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

PoRsChE2659 сказал(a):
Доброго времени суток!
Обратил внимание, что в мониторинге роутера идет постоянное потребление входящего трафика более 1 Мбит/с, в клиенте указано, что потребляется несколько Кб/с, стоит закрыть клиент потребление трафика заканчивается. Это вообще нормально, что при отсутствии активных загрузок идет такое потребление входящего трафика? И что он может кушать?
Такие вопросы лучше задавать "Технической поддержке" своего провайдера и не один раз, т.е. так, чтобы Вам ответили разные лица. Если разные лица ответят одинаково, то ответ можно считать объективным.
Вообще наличию трафика клиента не следует удивляться, так как у него есть возможность общаться с "Миром" через порт 80, например, для удовлетворения "личных" (служебных) потребностей.
Если интернет отключен, например, за неуплату за интернет, то не удивляйтесь, если в клиенте увидите, например, большую скорость отдачи. В своей практике эксплуатации клиентов два раза сталкивался с таким явлением. Провайдер отключил интернет за просрочку оплаты за интернет. Компьютер не отключал, клиент не отключал, раздачи в клиенте не отключал. В таких случаях обычно клиент всё равно имеет небольшую скорость файлообмена (не с пирами), но два раза на графике отдачи клиента были довольно большие скорости отдачи (не менее 50 % относительно тарифной скорости) и скачивающим был локальный пир, т.е. "внешний" интернет был отключен, а локальные пиры могли общаться.
Бывают и как бы "фантастические" трафики:
1. В клиенте все раздачи отключены, а клиент всё равно раздает. Сталкивался с этим явлением в BitComet, когда он имел исходящую скорость до 7,5 Мбайт/с при отключенных раздачах.
2. Скорость отдачи в BitTorrent как бы необоснованно увеличился не менее 2 раз. Клиент раздавал одну раздачу со скоростью 30-35 Мбайт/с, а суммарную скорость клиент показывал до 65 Мбайт/с.
Старый 25.10.2018, 14:58   #1517
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Доброго времени суток. Хотела поменять в группе фотку на главной... и столкнулась вот с такой проблемой:

Cкрытый текст -

Может кто подскажет, почему так ?
Старый 04.11.2018, 13:57   #1518
JoshuaRyan
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Восклицание Безопасность

Уважаемые Пользователи проекта!

Администрация проекта рекомендует к использованию, официальные зеркала:
https://kinozal.guru
https://kinozal.me
Или официальный домен //kinozal.website

Безопасность превыше всего!
Старый 04.11.2018, 21:04   #1519
SmithV
Кинооператор
Новичок

Не могу скачать раздачу.

Добрый день, знатоки!
Не могу скачать раздачу //kinozal.website/details.php?id=1642662.
При загрузке торрент-файла сразу выдается сабж, что файл плохой. Любая другая раздача качается без проблем.
Подскажите, в чем может быть дело.
Старый 04.11.2018, 22:17   #1520
Sapwood
Разработчик
ЗОЛОТО
Любитель

Ну раз никто не признается, будем считать это артефактом работы недружественных ботов. Начал банить подозриельные зпросы на /get_srv_details.php. Если попадутся жалобы на то, что kinozal-tv.appspot.com каждый час показывает капчу, не сочтите за труд, отправьте ко мне.

JoshuaRyan сказал(a):
Безопасность превыше всего!

Каждый запрос к серверу проходит через десяток рук. Соединение никак не защищается, так что каждый может брать или добавлять что угодно. Хорошая идея - поднять https на tv и me.
Ответ