Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2018, 21:21   #1061
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

bosya2007 сказал(a):
Мои декабристы перепутали всё на свете - день с ночью, зиму с летом. Точнее, с весной: в апреле они у меня еще никогда не цвели :

Cкрытый текст -

Хочу капустку.
Места, правда, для цветов особо уже и нету, но все равно хочу. Дусь, где брал? У меня на одной из работ была, но тогда меня цветочки не интересовали, а сейчас интересуют, а той работы уж лет 15, как нет.
И ведь, как назло, помню, перло ее у меня на той работе, шо твой декабрист... Эх, надо было впрок брать.
Старый 05.05.2018, 21:28   #1062
Зинуля
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

О грядущем...

Не знаю, что смогу рассказать уже менее, чем через 20 дней, так как нам намедни ЦУ разослали с уведомлением про штрафы и прочие наказания в случае публикации в сети Интернет любого плана (ЖЖ, соц. сети, электронные издания и пр.) любой негативной информации, скандалов, проишествий, несчастных случаев и прочих событий, влияющих на имидж мероприятия, организаторов, спонсоров и партнеров или участников без уведомления Пресс-службы, сами понимаете которой.

А без всего этого какой репортаж?!
Старый 05.05.2018, 22:58   #1063
bosya2007
Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

[Онлайн]
Зинуля сказал(a):
Хочу капустку.
Места, правда, для цветов особо уже и нету, но все равно хочу. Дусь, где брал?
Если честно - без понятия, у меня цветами супруга занимается, я к ним только с фотоаппаратом иногда подхожу .

Пользуясь случаем, порекомендую еще сериальчик: Вавилон-Берлин. Даже несмотря на некоторую политизованность, вполне смотрибелен .
Старый 06.05.2018, 13:33   #1064
bag2006
Разработчик
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Зинуля сказал(a):
А без всего этого какой репортаж?!
Заготовь репортаж, WinRAR с паролем, закинь на хостинг файлов - и высылай ссылку и пароль в личку заинтересованным лицам (не тем заинтересованным из "сами понимаете," разумеется ).
Старый 06.05.2018, 19:53   #1065
Харьковчанка
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Зинуля сказал(a):
О, баг пофиксили!

Оль, мне не понравился "Террор".
Все оды поют, а я смотрела совершенно равнодушными глазами. Какая-то детская страшилка.

Ну, я же люблю сказки))
Строго говоря, книга, по которой снят сериал, относится к фантастическому жанру, хотя в ней и имеют место быть некоторые исторические факты. О книге вообще сплошные дифирамбы поют, если почитать, и пишут, что автору(Дэну Симмонсу) удалось «сочетание исторического реализма, готического ужаса и древней мифологии».
Если честно, мне и самой не всё понравилось. В первую очередь сам Туунбак - с нынешними технологиями его можно было преподнести и поинтереснее. Ну и так как он вылеплен по-детски, мистическая составляющая сериала "поплыла", имхо.
Кроме того, хотя автор книги, по которой снят сериал, был его сопродюсером, концовка у сериала, оказывается, альтернативная, и вообще не всё с книгой совпадает, как выясняется. Так и придётся книгу читать))
Но мне понравилась психологическая составляющая в сериале. И понравилось погружение в 19й век. И вообще мне вся эта история напомнила счастливые детские времена, проведённые за книжками о морских приключениях. Воть
Старый 09.05.2018, 21:03   #1066
Зинуля
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

bag2006 сказал(a):
Заготовь репортаж, WinRAR с паролем, закинь на хостинг файлов - и высылай ссылку и пароль в личку заинтересованным лицам (не тем заинтересованным из "сами понимаете," разумеется ).
Я пока подумываю о стиле Гектора нашего Дракона... Оптимистично-патриотическом с ехидным подтекстом.
Аффтора, конечно, не переплюну, но замаскирую все, это точно.
Старый 09.05.2018, 21:10   #1067
Зинуля
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Харьковчанка сказал(a):

Ну, я же люблю сказки))
Строго говоря, книга, по которой снят сериал, относится к фантастическому жанру, хотя в ней и имеют место быть некоторые исторические факты. О книге вообще сплошные дифирамбы поют, если почитать, и пишут, что автору(Дэну Симмонсу) удалось «сочетание исторического реализма, готического ужаса и древней мифологии».
Если честно, мне и самой не всё понравилось. В первую очередь сам Туунбак - с нынешними технологиями его можно было преподнести и поинтереснее. Ну и так как он вылеплен по-детски, мистическая составляющая сериала "поплыла", имхо.
Кроме того, хотя автор книги, по которой снят сериал, был его сопродюсером, концовка у сериала, оказывается, альтернативная, и вообще не всё с книгой совпадает, как выясняется. Так и придётся книгу читать))
Но мне понравилась психологическая составляющая в сериале. И понравилось погружение в 19й век. И вообще мне вся эта история напомнила счастливые детские времена, проведённые за книжками о морских приключениях. Воть
Ой, уж сколько было этих пугалок про якобы альтернативные концовки, я тя умоляю. В общем, мне уж и книга не по сердцу от такой подачи сюжета.

Они когда-нить научатся зиму снимать?

Плоское все какое-то. Персонажи не яркие, окромя доктора. Накала событий нет. Брезгливости больше, чем страха. Затянутость присутствует одновременно с нераскрытостью некоторых моментов. К финалу появилось небольшое ускорение, но сыграло оно больше в минус, чем в плюс.

А вот про детство я с тобой согласна на все 100%. Очень и очень верно подмечено. Мне, как раз, не хватало правильного высказывания, а тут ты, и прям в яблочко.
Старый 19.05.2018, 10:34   #1068
Зинуля
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Задворки промзоны Обводного канала.

Топали шустро, едва успела выкинуть сдохший фикус, который я на помойку несла, и достать телефон. Видать, шли от Обводника до Старопетергофского парка, где пруд есть. Фигли, в Обводнике то вода, прям, ужас.

Свернули, бедолаги, в тупик между контейнерами, и какие-то 2 дебила решили стать спасателями. Типа, надо их поймать, и на озеро за город отвезти. Поперлись хватать голыми руками. Мы наорали, но куда там?! Один дебил поймал утенка, и куда-то его потащил.

Мы позвонили в Общество по спасению диких животных и птиц, но и тут облом. Сказали, они только больных забирают, а если животное здоровое, то оно само знает, что ему лучше. После рассказа о двух дебилах, поймавших утенка, над нами еще и поизмывались: "Мы с дебилами не работаем, и никаких утят у них не отбираем".

Покрошили уточкам печенек и поставили водички... Через пару часов они куда-то делись. Печеньки с водой, похоже, не тронули.

Надеюсь, у них все хорошо, хотя стресс, думаю, для них тот еще...
А люди у нас, прям, нелюди какие-то.
Ответ