Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2018, 17:24   #1
katyavopslot
Зритель

Подскажите авторов для начинающего

Доброго времени суток. Давным давно выискиваю какие-нибудь подходящие книги, для того чтобы обучиться и грамотно владеть темой. Однако все время встречается один шлак либо же скопированный друг у дружки материал. Хочу попросить форумчан подсказать мне толковые книжки либо материалы толковых авторов. Пожалуйста скиньте название и писателя или ссылочку. Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось PET, 15.06.2018 в 03:02.
Старый 15.06.2018, 11:42   #2
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

katyavopslot сказал(a):
Доброго времени суток. Давным давно выискиваю какие-нибудь подходящие книги, для того чтобы обучиться и грамотно владеть темой. Однако все время встречается один шлак либо же скопированный друг у дружки материал. Хочу попросить форумчан подсказать мне толковые книжки либо материалы толковых авторов. Пожалуйста скиньте название и писателя или ссылочку. Заранее благодарю.
Книжечка формата fb2 в rar архиве - //www.kapital-marks.ru/wp-conte...rks-ru-fb2.rar
Та же книжечка для прочтения онлайн - //www.kapital-marks.ru/
Старый 15.06.2018, 12:43   #3
katyavopslot
Зритель

Что следует читать

Приветствую. Так давно выискиваю какие-нибудь хороши статьи, чтобы овладеть темой. Однако все время встречается одна ерунда или же перекатанный друг у друга материал. Хочу попросить вас порекомендовать мне толковые книги или публикации толковых писателей. Прошу скиньте наименование и писателя или ссылочку. Спасибо.
Старый 18.06.2018, 17:32   #4
AMDG1000
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

katyavopslot сказал(a):
Приветствую. Так давно выискиваю какие-нибудь хороши статьи, чтобы овладеть темой.
Какой именно темой?
Старый 24.06.2018, 20:09   #5
owlways
Редактор
СЕРЕБРОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Здравствуйте!

Не очень поняла Ваш запрос. Вы хотите найти книги для прочтения? Тогда вопрос тот же, что и выше - какой темой?

Или же Вы хотите попробовать залить что-то в раздел "Библиотека" и не можете найти материал для добавления?
Ответ