Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2016, 19:52  
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Радость Обсудим? «Новогодние соблазны»

~~~
Легкий бриз и шум прибоя
Тепло и солнце, музыки приятный фон
Глоток напитка и состояние покоя
И мысли с чувствами роятся миллион...
Картина маслом или пасторали
И краски лета посреди зимы
Создать уют мы постарались
Отвлечь от повседневной кутерьмы...
О Музыке, о звуках, чувствах
Мы приглашаем вас поговорить
Не потерять лица - сродни искусству
И в меру можно всё - творить, смеяться и шутить!!!

«
ОБСУДИМ...?
»
Музыкальный конкурс «Новогодние соблазны»

~~~

Радиопередача

Галерея

Внеконкурсные сборники

Организаторы:

Кеотэми , JoannaSh

Аудио-контроль:

Кеотэми , JoannaSh , rugas

Спецкоры конкурса

Кеотэми , JoannaSh

Музыкальный конкурс
«Новогодние соблазны»
представляет
:

Сохранить
Сохранить

Последний раз редактировалось JoannaSh, 11.01.2017 в 22:05.

Старый 11.01.2017, 18:52   #5121
JoannaSh
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Кеотэми сказал(a):
Ой Жанна ито верно...ну наверное сняли...зато официально просить не надо чтобы творожок убрали...

Может просто глюк...

Старый 11.01.2017, 18:54   #5122
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

eamesqq сказал(a):
У РХ creep вышел где-то в начале 90х, эта песня явно позднее :-)
Да, так и есть. Если верить дискогсу, а я ему почти всегда верю, года такие - 1992 и 1998:
https://www.discogs.com/Radiohead-Creep/master/21481
https://www.discogs.com/Маша-Медведи.../master/379239
eamesqq сказал(a):
А вообще до creep была эта песня. Говорят радиоголовые даже отстегивали Альберту Хэммонду.
Сейчас, кстати, когда creep надоедает переслушивать, я могу послушать молодого и очень классного Алекса Флеминга и его «Exit», который мне тоже кажется очень похожим, зацени, Влад :-)
Слушаю, зацениваю! Медленная такая, спокойная, а у "Любочки" там драйв такой, но где-то да, может и похожа :)
Классная песенка! Как много я ещё не слышал интересной музыки - и это всегда меня радует
Как иногда хочется стереть пару сериалов из памяти и пересмотреть их заново, ведь новые почти все мне почему-то не нравятся. А вот музыка - другое дело!, её больше и её всё познаёшь и познаёшь!

Старый 11.01.2017, 18:56   #5123
JoannaSh
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

delegato сказал(a):
- идет самое главное пиарное событие года КЗ
-а администрация в сторонке тихо курит бамбук. Что не есть гут для нее.
и тогда начинается штурм...skip

Вот ведь, зараза, талантливый хад! Все так живо описал! Сценарист экшнов просто!

Старый 11.01.2017, 19:00   #5124
JoannaSh
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Now1322 сказал(a):
У меня вопрос к вам.
Почему отношения к этим конкурсам разное ?
Почему в тех конкурсах, несмотря на грубейшие нарушения правил никто не удалял темы награждения и со стороны Администрации не призывал пересмотреть итоги ?

Delegato свою версию озвучил, моя версия с ним схожа.
Вашего ответа, если это был ответ на этот вопрос, я не понял. Или же ответа на него не было.

Шел второй час! Отвечать было нечего.

Старый 11.01.2017, 19:03   #5125
Atreides
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

JoannaSh сказал(a):
Жень, а почему у тебя снят ТВОРЧЕСКИЙ ОРГАНИЗАТОР на аве?
Если глюк, то очень символичный!
Менеджеров и редакторов, провдящих конкурсы, почти постоянно повышают в звании.В том числе так было и со скандальными оргами Ты+Я

А вот у организаторов из простых после окончания конкурса в профиле глюки!

Старый 11.01.2017, 19:12   #5126
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

eamesqq сказал(a):
............
я вроде к тебе в профиль никогда то и не заходил, а если и было то мимолётно. я за форумный профиль. Читаю:
Интересы:
Пессимизм и отчаяние
Я здесь, чтобы:
Учиться, Ругаться

Интересный ты персонаж, где ж ты раньше был?

//forum.kinozal.website/member.php?u=611792

Старый 11.01.2017, 19:30   #5127
eamesqq
Редактор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Win32 сказал(a):
я вроде к тебе в профиль никогда то и не заходил, а если и было то мимолётно. я за форумный профиль. Читаю:
Интересы:
Пессимизм и отчаяние
Я здесь, чтобы:
Учиться, Ругаться

Интересный ты персонаж, где ж ты раньше был?

//forum.kinozal.website/member.php?u=611792

Идеально подхожу для этой курилки конкурсной?

Старый 11.01.2017, 19:46   #5128
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

eamesqq сказал(a):
Идеально подхожу для этой курилки конкурсной?
ну, я б не так сказал, но в целом, да
Собственно, тебе пора в организаторы

Старый 11.01.2017, 19:56   #5129
Аксакал
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Svetazhy сказал(a):
Итоги конкурса подведены некорректно. Завершения конкурса нет.
Я правильно понял, что до урегулирования вопросов дирекции с организаторами «Завершения конкурса нет»?
т.е. нет победителей, нет призов, время убили насмарку?
Неужели бонусы Кинозалу и посещаемость форума обеспечивается ныне скандалами? Да, это отличный метод и он работает (судя по количеству скрытых пользователей).. Очень надеюсь, что это не так.

Ваше мнение о том, что после перезалива раздача должна сниматься с конкурса - все слышали..
Другое мнение – на время, данное для заливки раздач, когда конкурс еще не начался и не все участники подтянулись, исправить ошибки и перезалить раздачу не возбраняется.
Итак, два мнения, Ваше и чужое.. Что делать и кто прав в этом случае, если правилами не определены все нюансы?
Всегда считалось, что решение принимают организаторы и последнее слово за ними..

Разрешение на проведение конкурса организаторы получили.. после этого их можно критиковать, заносить в списки неблагонадежных, но.. не мешать.
Вы, Svetazhy, не нашли доводов доказать, что ваше мнение более правильное и поступили довольно простым и доступным методом убеждения - удалили тему и объявили о не завершении конкурса..
В связи с этим мне, как конкурсанту и пользователю, хотелось бы услышать ответы следующие вопросы:
- что дирекция предполагает делать дальше для урегулирования вопроса?
- ждать ли конкурсантам и пользователям урегулирования спорных вопросов и официального завершения мероприятия?
Прошу сообщить о принятых решениях и внести ясность.

Кстати.. до совместного объявления завершения конкурса администрацией и оргами не считаю себя призером.. призы не переводить!

Старый 11.01.2017, 20:04   #5130
Genevi
Творческий организатор
Переходящий кубок
за самую отвечаемую тему
Обсуждение новогоднего музыкального конкурса «Лёд и Пламя»Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Win32 сказал(a):
Что смешного тут, я не нашёл, но ладно... Все экспериментируют. И что всегда должны быть эксперименты удачны? Мы с тобою тоже проводили их и что? Ну может повезло, может мы редакторами были и это сыграло... Много может быть "может" "если" и так далее.
Я говорил не про последний час, а за то время когда уже открыл бы тему награждения. Наградил призёров, отписался бы в теме тут что открыта тема награждения и смотрел как пишут все поздравления! Если в это время глубока ночь или уже просто многие поуходили на боковую - и я бы ушёл. Утром пришёл и смотрю а тут такое - я бы ничего и не писал. Конкурс завершился! А итог конкурса - это награждение победителей. Темы нет? Ну она была, я видел, а кто удалил - пусть и думает что делать с это ситуацией. Я так считаю. И наблюдал бы со стороны, а вообще бы лучше отвечал на поздравительные сообщение встречными моими поздравлениями.
Не вижу связи в "редакторами были"... при желании можно всегда вернуться, но сам знаешь времени много надо на кинозал, это не конкурс провести - это постоянная основа. Хотя сейчас спад пошел.. Может напомнишь, какие мы эксперименты проводили??/ особенно с конкурсами???? Я не помню такого, хоть на память на жалуюсь.
Про тему награждения не ко мне, я лишь задала нормальные вопросы, на которые не удосужились даже "хиленько" ответить.. все перевели на "сам дурак". Да, конкурс завершился, вопросы остались, а орги решили в кусты сесть, заблаговременно обвинив всю администрацию - честно, смешно стало.. Жаль у тебя доступа нет к организационной теме, где все игнорируется и так же виноват кто угодно, но только не орг.. Так что ты немножечко ошибся "с палками в колеса"
Аксакал сказал(a):
Неужели бонусы Кинозалу и посещаемость форума обеспечивается ныне скандалами? Да, это отличный метод и он работает (судя по количеству скрытых пользователей).. Очень надеюсь, что это не так.
Нет, Юр, скандалы не обеспечивают посещаемость форума, просто анонимайзеры счетчики крутят при каждом обновлении страницы.. У нас столько активчиков нет, чтоб восторгаться: ВАУ!!! 70 гостей

Старый 11.01.2017, 20:18   #5131
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Genevi сказал(a):
Не вижу связи в "редакторами были"... при желании можно всегда вернуться, но сам знаешь времени много надо на кинозал, это не конкурс провести - это постоянная основа. Хотя сейчас спад пошел.. Может напомнишь, какие мы эксперименты проводили??/ особенно с конкурсами???? Я не помню такого, хоть на память на жалуюсь.
Ну и как Женя и Жанна вернутся в редактора если они там не были?
Ну битв ранее и не было кажись. Про блоги вроде тоже не было. Или не с нас началось? Не помню уже. Я вёл к тому, что в каждом конкурсе - привносится что-то новое, чего ранее не было. Это я и назвал экспериментом.
Genevi сказал(a):
Да, конкурс завершился, вопросы остались, а орги решили в кусты сесть, заблаговременно обвинив всю администрацию - честно, смешно стало.. Жаль у тебя доступа нет к организационной теме, где все игнорируется и так же виноват кто угодно, но только не орг.. Так что ты немножечко ошибся "с палками в колеса"
Ну про кусты сесть, если бы мне так сделали как тут - я б вообще в эту тему и не заходил, не то чтобы отвечал))
Послал бы и жёстко, но так чтоб не забанили, ну во всяком случае старался бы.
А как тут отвечать, ну почти каждый вопрос задан не вовремя. Раньше де все были? Проснуться уже когда и тема награждения есть - ты уже меня извини) А сейчас ощущение что лев завалил газель, надкусил и ушёл, а гиены и коршуны летают и газель ту точат.
Не нравится что-то? да говорите сразу. Ладно у меня нет доступа уже туда, но есть же редактора... админы... директора. Вроде ж и в онлайне.
Когда тут директор во время обсуждения конкурса тут общалась с пользователями и участниками, я то думал что всё и есть под контролем, всё сглажено. А получается так, что терпели когда же сделают награждение, чтоб вот так вот поступить как сейчас сделали.
Нет бы перенести этот разговор туда на закрытый, и там выяснить отношения, нет! все сюда на обозрение, обливать организаторов и показать руководство во всей красе. Зачем?
Вот к тебе вопрос, зачем это всё? Чего этим хотят добиться? Только не надо про благополучие нового возможного конкурса.

Старый 11.01.2017, 20:31   #5132
Genevi
Творческий организатор
Переходящий кубок
за самую отвечаемую тему
Обсуждение новогоднего музыкального конкурса «Лёд и Пламя»Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Win32 сказал(a):
Ну битв ранее и не было кажись. Про блоги вроде тоже не было. Или не с нас началось? Не помню уже. Я вёл к тому, что в каждом конкурсе - привносится что-то новое, чего ранее не было. Это я и назвал экспериментом.
Не считаю это экпериментом, было пожелание - просто учли в конкурсе... Если говорить о блогах - то началось с Мисс - мы переняли.. а в ЛП было задание "Евровидение" и коэффициенты качества высчитывались индивидуальные по формуле озвученной изначально

Win32 сказал(a):
Ну про кусты сесть, если бы мне так сделали как тут - я б вообще в эту тему и не заходил, не то чтобы отвечал))
А как тут отвечать, ну почти каждый вопрос задан не вовремя. Раньше де все были?
Не известно было ранее (даже в организаторской теме), как озвучилось - так и вопросы пошли, на которые так и нет ответа

Win32 сказал(a):
Проснуться уже когда и тема награждения есть - ты уже меня извини) А сейчас ощущение что лев завалил газель, надкусил и ушёл, а гиены и коршуны летают и газель ту точат.
Не нравится что-то? да говорите сразу. Ладно у меня нет доступа уже туда, но есть же редактора... админы... директора. Вроде ж и в онлайне.
Сейчас начнешь смеяться в голос А ты думаешь кто-то видел? Все было наравне со всеми.. подсчеты на коленках и сразу в открытый доступ.. Никаких статистик, сводных, формул.. в помине нигде не было.. а если и было - то явно не в организаторской теме... вот формулу посмотрела из темы награждения, датирована была 15.11 (на скрине) - ....веришь??? не было ее там в тот день, просто отредактировали старый пост, сняли скрин и вернули все в зад

Win32 сказал(a):
Когда тут директор во время обсуждения конкурса тут общалась с пользователями и участниками, я то думал что всё и есть под контролем, всё сглажено.
Повторюсь, все где-то в "подворотне" делалось, где не видать никому

Win32 сказал(a):
А получается так, что терпели когда же сделают награждение, чтоб вот так вот поступить как сейчас сделали.
Вопрос Светланой поднимался в организаторской - реакции ноль, полное игнорирование

Win32 сказал(a):
Нет бы перенести этот разговор туда на закрытый, и там выяснить отношения, нет! все сюда на обозрение, обливать организаторов и показать руководство во всей красе. Зачем?
Вот к тебе вопрос, зачем это всё? Чего этим хотят добиться? Только не надо про благополучие нового возможного конкурса.

Смотри выше ответы

Старый 11.01.2017, 20:34   #5133
кенгмить
Кинооператор
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Win32 сказал(a):
Cкрытый текст -

А как тут отвечать, ну почти каждый вопрос задан не вовремя. Раньше де все были?
Cкрытый текст -

Вопросы задавались задолго до финиша, я например спрашивал про формулу и, что? Если кратко об ответе, то открыть формулу нельзя, так, как пойдут подкрутки и прочее.
Такой ответ всех устроил, я промолчал, а на самом деле орги своим ответом высказали недоверие ко всем конкурсантам и болельщикам, подразумевая, что все жулики.
Если вам этого мало, продолжайте восхвалять и бить в литавры.

Старый 11.01.2017, 20:43   #5134
Genevi
Творческий организатор
Переходящий кубок
за самую отвечаемую тему
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Win32 сказал(a):
Не считаю это экпериментом, было пожелание - просто учли в конкурсе... Если говорить о блогах - то началось с Мисс - мы переняли.. а в ЛП было задание "Евровидение" и коэффициенты качества высчитывались индивидуальные по формуле озвученной изначально

Win32 сказал(a):
Не известно было ранее (даже в организаторской теме), как озвучилось - так и вопросы пошли, на которые так и нет ответа

Win32 сказал(a):
Проснуться уже когда и тема награждения есть - ты уже меня извини) А сейчас ощущение что лев завалил газель, надкусил и ушёл, а гиены и коршуны летают и газель ту точат.
Сейчас начнешь смеяться в голос А ты думаешь кто-то видел? Все было наравне со всеми.. подсчеты на коленках и сразу в открытый доступ.. Никаких статистик, сводных, формул.. в помине нигде не было.. а если и было - то явно не в организаторской теме... вот формулу посмотрела из темы награждения, датирована была 15.11 (на скрине) - ....веришь??? не было ее там в тот день, просто отредактировали старый пост, сняли скрин и вернули все в зад... Любой вхожий в Творческую мастескую скажет, не было там ничего, кроме пустых постов с точками и надписью "в резерве".. ни формул, ни условий, ничего

Win32 сказал(a):
Когда тут директор во время обсуждения конкурса тут общалась с пользователями и участниками, я то думал что всё и есть под контролем, всё сглажено.
Повторюсь, все где-то в "подворотне делалось, где не видать никому

Win32 сказал(a):
А получается так, что терпели когда же сделают награждение, чтоб вот так вот поступить как сейчас сделали.
Вопрос Светланой поднимался в организаторской - реакции ноль, полное игнорирование

Win32 сказал(a):

Смотри выше ответы

Старый 11.01.2017, 20:48   #5135
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

// Вижу ты хочешь сомною поговорить, а мне это нравится. Диану б ещё сюда, чтоб спалось мне потом хорошо

Genevi сказал(a):
Ну а я это назвал экспериментом, ты трактуй как тебе нравится, и я больше на это не буду отвечать, а то мы топчимся на одном месте.
Genevi сказал(a):
То есть, слова закончились спросить? Девочки, а как будите награждать? А как там у вас дела? Оль, ты понимаешь значение слова "Директор"? //kinozal.website/doku.php - тут есть вкратце. Так вот, если б захотели, спросили бы, и если ответа удовлетворяющего не получили то конкурс и на паузу можно поставить и вообще остановить и так далее. А раз не было вопросов во время, то какие могут быть после? Любые, но только эти.
Genevi сказал(a):
Сейчас начнешь смеяться в голос А ты думаешь кто-то видел? Все было наравне со всеми.. подсчеты на коленках и сразу в открытый доступ.. Никаких статистик, сводных, формул.. в помине нигде не было.. а если и было - то явно не в организаторской теме... вот формулу посмотрела из темы награждения, датирована была 15.11 (на скрине) - ....веришь??? не было ее там в тот день, просто отредактировали старый пост, сняли скрин и вернули все в зад
Верю! Может и правильно. Может и нет. Но вот есть тебя сейчас распирает этот интерес, почему он только сейчас созрел. И что самое интересное знаешь что? А найди недовольных участников по этому вопросу. То есть люди зрители смотрят со стороны на конкурс и что-то пытаются там доказать или засыпать соли на ранки. Быть может участников надо ещё спросить? Устраивает Ли их подсчёт? Ну предугадать можно конечно кто может назло это сделать, и то, я надеюсь есть ещё у них капли здравомыслия. Но вот ты то чего их душишь? Видно со стороны капитально и не вооружённым глазом что у тебя какая-то обида или ещё чего или на конкурс или на организаторов и ты изовсех сил пытаешься где-то да ущипнуть. Но тут зачем? Почему я вот участник должен читать этот негатив если есть закрытые темы для разборов полётов и у тебя в том числе. И ты это прекрасно знаешь - что проблемы возникшие - решаются за кулисами. Почему?? Да чтобы зрителю не навредить!!! То есть вот мне! Чтоб не выносился сор из избы! А ты вредишь и специально и назло!
Genevi сказал(a):
Вопрос Светланой поднимался в организаторской - реакции ноль
Останови, забань, закрой конкурс! Вариантов миллионы!!! Директора проигнорировали?
Ой, ну это действительно что-то новенькое))) И Директор молча на это закрыл глаза?? Да что за чушь?
Genevi сказал(a):
Смотри выше ответы
Но ответа от тебя я так и не услышал, или не понял где был ответ на мой вопрос. Уточню:
Зачем ты тут про это пишешь? Чего ты хочешь этим добиться?

Старый 11.01.2017, 20:50   #5136
ZenitFan
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Win32 сказал(a):
Диану б ещё сюда, чтоб спалось мне потом хорошо
Шалунишка...

Старый 11.01.2017, 20:53   #5137
ZenitFan
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

//forum.kinozal.me/showpost.php...postcount=5136 нужны пруфы

Старый 11.01.2017, 20:53   #5138
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ZenitFan сказал(a):
Шалунишка...
тёзка не шути, оно ж ночь, хрен засну
Хотя зови, вдруг и она не довольна, так пообщаемся

Старый 11.01.2017, 20:59   #5139
Win32
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

кенгмить сказал(a):
[/spoiler]
Вопросы задавались задолго до финиша, я например спрашивал про формулу и, что? Если кратко об ответе, то открыть формулу нельзя, так, как пойдут подкрутки и прочее.
Такой ответ всех устроил, я промолчал, а на самом деле орги своим ответом высказали недоверие ко всем конкурсантам и болельщикам, подразумевая, что все жулики.
Если вам этого мало, продолжайте восхвалять и бить в литавры.
Хорошо, я услышал. Ну я то не знал как и Вы.
Что скажите про призовые места? Согласны что Юра, Алексей и Влад выиграли?

Старый 11.01.2017, 20:59   #5140
Atreides
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Genevi сказал(a):
.. вот формулу посмотрела из темы награждения, датирована была 15.11 (на скрине) - ....веришь??? не было ее там в тот день, просто отредактировали старый пост, сняли скрин и вернули все в зад

В чей ?

Закрытая тема