Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2013, 16:05  
divl
Местный
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Стрелка Кинозал.ТВ недоступен, как исправить?

Важные события и обсуждения | Кинозал.ТВ блокирован Вашим провайдером? | Кинозал.ТВ не доступен, как исправить | Ответы на Ваши вопросы

Здесь Мы в общем говорим о случаях, когда Кинозал.ТВ недоступен.
Предлагаем 4 основных возможных направления как исправить ситуацию, все они по-своему удобны.

1. Метод: Add-on`ы для браузеров
2. Метод: Прокси-сервера
3. Метод: VPN (Virtual Private Network)
4. Метод: TOR (The Onion Router)
Старый Вчера, 21:03   #661
kusaga
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

У меня уже всё нормально. У меня был выключен JavaScript.
Старый Вчера, 21:20   #662
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

[Онлайн]
апорт сказал(a):
А вот и Опера твоя тоже в глюках с включённым Адблоком! Стоило мне только войти в свой аккаунт:

Cкрытый текст -

Это как в шутке с "бородой" - мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Да баннерорезок, что для opera, что для firefox - как собак не резанных. Максимум 15 минут и найдётся дополнение, которое будет работать не хуже привычного (было бы желание найти).
Старый Вчера, 21:35   #663
апорт
Главный Кинооператор
СЕРЕБРО
Новичок

Нужно написать всё одним махом))) Чтобы сайт работал нужно сделать так:

В Опере врубаем VPN, но ни в коем случае не врубаем Адблок. Рекламы не будет и сайт будет работать вплоть для заблокированных стран и забаненных пользователей.

В других браузерах, например для Фаерфокс: Вырубаем Адблок и наслаждаемся рекламой и всплывающим баннером, но зато сайт будет работать. Или просто заходим по этой ссылке не вырубая Адблок, сайт будет работать и не будет рекламы: https://kinozal.guru/

Спасибо всем участникам эксперимента! Надеюсь в скором будущем админ всё вернёт назад. Он хочет обойти Адблок, а мы хотим скрыть рекламу и всплывающий баннер.
Старый Сегодня, 00:10   #664
anyanskkztvsss
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

апорт сказал(a):
Cкрытый текст -

Всё ещё с "ветряными мельницами" воюете?
Отображение страниц трекера и зеркал трекера в браузере Opera VPN c блокировкой рекламы в текущее время (на 23:15):

Cкрытый текст -

Cкрытый текст -

Cкрытый текст -

То, что Вы видите (не полностью отображается страница трекера в браузере) может происходить и из-за огромной занятости диска, и из-за огромной занятости процессора, и из-за огромной занятости памяти. Например здесь:

Cкрытый текст -

одна страница не отобразилась полностью из-за того, что процессор находился в состоянии 100 % занятости в течение нескольких минут при запуске браузера после его отключения на период скоростной загрузки файлов.
Страница с другого трекера.
Старый Сегодня, 12:15   #665
Sapwood
Разработчик
ЗОЛОТО
Новичок

anyanskkztvsss сказал(a):
Отображение страниц трекера и зеркал трекера в браузере Opera VPN c блокировкой рекламы в текущее время (на 23:15):

Тоже считаю крайне маловероятным, что адинистрация будет намеренно портить сайт.

Однако, вы заблуждаетесь полагая, что все пользователи непременно работают с одной версией сайта. Очень распространена практика разворачивать обновления постепенно. Это позволяет ограничить ущерб в случае когда пропущена ошибка. Я, например, сначала перевожу на новую версию ~10% посетителей. Только через пару часов, проверив, что нет критических сбоев, переключаю всех остальных.
Старый Сегодня, 12:40   #666
Ira2005
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

Страницы кинозала загружаются полупустые. Что это?
Старый Сегодня, 12:44   #667
Ira2005
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

апорт сказал(a):
Спасибо всем участникам эксперимента! Надеюсь в скором будущем админ всё вернёт назад. Он хочет обойти Адблок, а мы хотим скрыть рекламу и всплывающий баннер.
Я, чтобы не смотреть рекламу с 1992 телевизор дома не держу.
А чтобы смотреть фильмы ходили в прокат. А дома книги читали пока в 2006 ПК не завели.
Старый Сегодня, 13:25   #668
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

[Онлайн]
Ira2005 сказал(a):
Я, чтобы не смотреть рекламу с 1992 телевизор дома не держу.
А чтобы смотреть фильмы ходили в прокат. А дома книги читали пока в 2006 ПК не завели.
Сейчас угадаю... Следующим этапом в жизни будет переезд на Дальний Восток за кусочком бесплатной земли для ведения личного подсобного хозяйства (для того, чтобы не ходить в магазины и не видеть рекламных и акционных баннеров)?
апорт сказал(a):
... Спасибо всем участникам эксперимента! Надеюсь в скором будущем админ всё вернёт назад. Он хочет обойти Адблок, а мы хотим скрыть рекламу и всплывающий баннер.
Может, достаточно не молиться на Адблок, как на икону, а найти для себя нового идола (для firefox, особенно последней версии, их множество)?
Старый Сегодня, 18:52   #669
vIad
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

Т.е. это всё из-за блокировщика рекламы? А если я при попытке загрузки страницы, вижу ошибку 502? Ну хорошо, её даёт мой прокси (локальный), но запустив инструменты разработчика, я так и не увидел что же загружается для определения есть ли блокировщик. Мало того, сегодня я зашёл с двух разных компьютеров и я увидел что залогинен под под другим пользователем и страница выглядела как будто не загрузились стили (тут уже такой скриншот показывали). Этот другой пользователь, мой сосед, пользует мой роутер, т.е. он со мной в локалке. Я потёр кукисы, теперь всё время 502 и нечего не загружается. Вывод - блокировка рекламы тут не причём, но да я фильтрую рекламу на том самом прокси, но ещё раз говорю что страница не загружается (502) в инструментах разработчика не видно загрузки ресурсов.
Старый Сегодня, 19:03   #670
vIad
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

Гм, прописал кинозал в тор, стал загружаться стабильно... белый экран, значит что-то пров мутит или ещё кто-то из них, снимается. Далее, да видимо кто говорил про рекламу, были правы :). Но всё решается довольно просто, вырезается скрипт:
<script type="text/javascript">\(function\(\){function c\(\).*</script>
на главной и страница загружается :).
Старый Сегодня, 19:13   #671
treg
Зритель
СЕРЕБРО

апорт сказал(a):
...

Сначала реклама пошла в раздачах. Все мы люди, всё мы понимаем.
Потом реклама стала пробивать баннерорезку и лезть в глаза. Ладно, все хотят кушать, понимаем.
Теперь при открытии страницы - чистый белый лист. При отключении Адблока - вуаля. Всё есть. И при переходе по ссылкам главной страницы выпадают всплывающие окна на левые сайты.
И как компромисс - совет искать ещё какой-то дополнительный плагин для лисы, чисто под Кинозал.

Замечательно, спасибо.
Старый Сегодня, 21:59   #672
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

[Онлайн]
treg сказал(a):
Сначала реклама пошла в раздачах. Все мы люди, всё мы понимаем.
Потом реклама стала пробивать баннерорезку и лезть в глаза. Ладно, все хотят кушать, понимаем.
Теперь при открытии страницы - чистый белый лист. При отключении Адблока - вуаля. Всё есть. И при переходе по ссылкам главной страницы выпадают всплывающие окна на левые сайты.
И как компромисс - совет искать ещё какой-то дополнительный плагин для лисы, чисто под Кинозал.

Замечательно, спасибо.
Почему я, не являясь пользователем последней версии огнелиса (он у меня просто имеется для экспериментов), за 15 минут (15!!!, Карл) в состоянии найти для него три дополнения, прекрасно справляющиеся с рекламой как на KZ (tv), так и на других сайтах и при двух разных способах обхода блокировки (TOR и антизапрет), а люди, для которых огнелис является браузером по умолчанию, не в состоянии сделать этого? Зага-а-а-а-адка...
Ответ