Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2017, 00:12   #41
Ronaldo12
Зритель
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Любитель

bosya2007 сказал(a):
Провайдер провайдеру рознь. Мой блокирует и сайт и форум.
Я был в Калининграде, какой там пров незнаю. Но в блоке только трекер. Форум в свободном доступе.
Нас в Германии не трогают. Пользуюсь роутером 1&1 провайдера и мобильным Е-Plus, доступ свободен.
Старый 31.07.2017, 08:29   #42
halen
Зритель

О свободном доступе

Я в Москве. Провайдер Акадо. Трекер заблокирован,а форум нет
Старый 31.07.2017, 20:58   #43
LEWE
Главный Кинооператор

О свободном доступе

законопроект не вводит никаких новых запретов, только ограничивая доступ к уже запрещенному контенту.
Думаю справимся.
Старый 31.07.2017, 22:19   #44
Человек91
Опытный Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Запрет на анонимность: кого коснутся поправки к закону об анонимайзерах

//www.rbc.ru/society/31/07/2017...7947886fd71549
Старый 01.08.2017, 14:18   #45
ЛедПламя
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

ну, как и ожидалось
у меня тоже форум не заблочен, только треккер, пока... Краснодарский край пров МТС
Старый 01.08.2017, 18:49   #46
jakushkin19
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

Стоп. То есть будут блокировать не сами прокси, а лишь сайты, где их можно скачать? Заранее прошу меня извинить, я не силен в этом вопросе :)
Старый 01.08.2017, 19:17   #47
jakushkin19
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

ABZZ сказал(a):
Техническая поддержка прокси производится через одноимённые сайты, где одновременно с программой получаете платную или бесплатную лицензию. Вот их и заблокируют "за нарушение закона РФ", т.е. программы перестанут выполнять свою функцию сокрытия, даже если они имеются в Вашей системе.
Проще почитайте про мессенджер "Телеграмм" - там всё аналогичное.
Возьмем, например, friGate. Он распространяется через Google Store, сайт находится за пределами России. В таком случае Роскомнадзор что, Гугл заблокирует? Либо потребует удалить анонимайзеры из Google Store, на что Гугл вряд ли согласится?
Старый 02.08.2017, 13:41   #48
kusaga
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

У меня есть идея: Надо обрушить "РосКомНадзор" и "Реестр запрещённых сайтов" при помощи хакеров.
Старый 02.08.2017, 14:41   #49
kusaga
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

oktava874 сказал(a):
О как .. Обрушить ..

За публичные призывы к обрушению государственных органов , эти самые органы леХко
обрушат наш Кинозал . Не будите лихо , пока оно тихо , достопочтенная медам ..
Чтите законы РФ ..
Я не призываю, а просто предложила.
Старый 02.08.2017, 17:28   #50
anya1956ss
Заслуженный Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

kusaga сказал(a):
У меня есть идея: Надо обрушить "РосКомНадзор" и "Реестр запрещённых сайтов" при помощи хакеров.
У меня тоже есть хорошая идея:

Cкрытый текст -

Старый 02.08.2017, 18:35   #51
kusaga
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

anya1956ss сказал(a):
У меня тоже есть хорошая идея:

Cкрытый текст -

Хорошо. Договорились.
Старый 03.08.2017, 15:04   #52
ЛедПламя
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

Самая здравая мысль - это заранее искать возможные способы решить предстоящую проблему.
Старый 03.08.2017, 16:54   #53
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ЛедПламя сказал(a):
Самая здравая мысль - это заранее искать возможные способы решить предстоящую проблему.
Самая здравая мысль - это точно знать, что есть проблема или хотя бы, что может стать проблемой.
Пока этих знаний нет, бесполезно что-то делать.
Старый 03.08.2017, 18:03   #54
ABZZ
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

вагонный сказал(a):
Самая здравая мысль - это точно знать, что есть проблема или хотя бы, что может стать проблемой.
Пока этих знаний нет, бесполезно что-то делать.
Проблема есть и большая. Сегодня зашёл к Халявину и с его страницы не смог открыть ни одной ссылки на трекеры... СтОит задуматься! На других ресурсах бьют тревогу и перестраиваются,т.е. активно ищут варианты защиты трекеров и пользователей. На Кинозале опять ждут чуда. Его не будет, провайдеры себя ведут всё жёстче. Касперский обнаглел - без моего ведома обновил версию и установил доп. программу, которая при запуске системы через свой "касперовский" брандмауэр лезет в интернет, хотя у меня интернет отключен. Пытается активно управлять системой - в самый неудачный момент лезет с обновлением программ, лицензированием, "защитой" в интернете от слежки (читай замена VPN), открывает без моего ведома страницы для оплаты пластиковой картой( которой у меня нет), пытается удалить давно не используемые программы и в столетних программах проверенных на вирустотал стал находить "трояны" ... Нафиг - снёс к чёртовой маме! Установил КIS2015 года. Работает пристойно - без нужды не видно и не слышно. К этому тотальная слежка на поисковике Яндекс, стоит набрать любой запрос и на всех открываемых страницах реклама - "Купи - купи". Пока нужда не заставила, но подходит время уходить в скрытую сеть. Труба зовёт!
Старый 03.08.2017, 20:05   #55
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ABZZ сказал(a):
Проблема есть и большая. Сегодня зашёл к Халявину и с его страницы не смог открыть ни одной ссылки на трекеры... СтОит задуматься!
То, что Вы лично с постоянством не можете что-то открыть - это уже традиция, меня уже давно не удивляющая, а соответственно - не показатель.
Зашёл без какого либо способа по обходу (новость на первой странице - Челябинск, молодость (без пафоса) и много много видео, расположенных на "тюбике", перехожу в раздел Каталог ссылок>>Торрент-трекеры (ч1), Торрент-трекеры (ч2), Торрент-трекеры (ч3) - без малейших задержек. Прошёлся бегло по списку торрент трекеров - некоторые уже почили и домен выставлен на продажу, какие-то требуют регистрацию сразу - при входе на главную страницу, другие предоставляют контент без регистрации - всё как и раньше.
ABZZ сказал(a):
На других ресурсах бьют тревогу и перестраиваются,т.е. активно ищут варианты защиты трекеров и пользователей.
По поводу чего бить тревогу? От чего искать защиту? Конкретизируйте.
ABZZ сказал(a):
На Кинозале опять ждут чуда. Его не будет, провайдеры себя ведут всё жёстче.
Который год уже на казённом прове (начинал ещё с dial-up) - никаких жёсткостей, выполняют то, что спускают сверху, но без "огонька" в глазах и деле.
ABZZ сказал(a):
Касперский обнаглел - без моего ведома обновил версию и установил доп. программу, которая при запуске системы через свой "касперовский" брандмауэр лезет в интернет, хотя у меня интернет отключен. Пытается активно управлять системой - в самый неудачный момент лезет с обновлением программ, лицензированием, "защитой" в интернете от слежки (читай замена VPN), открывает без моего ведома страницы для оплаты пластиковой картой( которой у меня нет), пытается удалить давно не используемые программы и в столетних программах проверенных на вирустотал стал находить "трояны" ... Нафиг - снёс к чёртовой маме!
На KIS14 и KIS16 ничего подобного не наблюдал (наверное потому, что имею особенность изучить настройки и воспользоваться избранными функциями, а не пользоваться настройками по умолчанию.
ABZZ сказал(a):
Установил КIS2015 года. Работает пристойно - без нужды не видно и не слышно. К этому тотальная слежка на поисковике Яндекс, стоит набрать любой запрос и на всех открываемых страницах реклама - "Купи - купи". Пока нужда не заставила, но подходит время уходить в скрытую сеть. Труба зовёт!
А у меня оба Каспера (на WIN7 и WIN8) в сочитании с различными баннерорезками (на каждом браузере - своя баннерорезка) рекламу режут, режут, режут. Кстати говоря, на различных сервисах яндекс, за рекламу отвечает яндекс директ, а никак не Касперский.
Старый 03.08.2017, 20:24   #56
ABZZ
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

вагонный сказал(a):
То, что Вы лично с постоянством не можете что-то открыть - это уже традиция, меня уже давно не удивляющая, а соответственно - не показатель.

Cкрытый текст -

Не стану вступать в полемику. Я описал кратко проблемы, Вы "пробежались" поверхностно с целью разбомбить. Знакомо. Я не фантазирую, а описываю, как есть (Es ist es). Единственно признаю, что по привычке забываю отключить в Опере функцию "турбо", как в случае с Torrentino.me . По Яндекс, раньше поиск так себя не вёл, просто выдавал адрес на поисковую строку(робот), сейчас не всегда работает поиск в нужном направлении и блокировщики не справляются с рекламой. Пока всё, вместе с предыдущим постом.
Старый 03.08.2017, 20:38   #57
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ABZZ сказал(a):
Не стану вступать в полемику. Я описал кратко проблемы, Вы "пробежались" поверхностно с целью разбомбить. Знакомо. Я не фантазирую, а описываю, как есть (Es ist es).
Я пробежался по тем проблемам (как Вы их назвали), что Вы указали - не более. Какой вывод сделаете - это Ваш вывод - Вам и решать проблему тогда.
ABZZ сказал(a):
Единственно признаю, что по привычке забываю отключить в Опере функцию "турбо", как в случае с Torrentino.me .
А без функции turbo никак? Или ищем намеренно что-то устаревшее?
ABZZ сказал(a):
По Яндекс, раньше поиск так себя не вёл, просто выдавал адрес на поисковую строку(робот), сейчас не всегда работает поиск в нужном направлении и блокировщики не справляются с рекламой. Пока всё, вместе с предыдущим постом.
Так поисковики уже давно не айс. На конкретный запрос, с плюс-минус степенью расплывчатости, обязательно сунут на первое место ресурсы с коммерческой жилкой. Это не удивляет, т. к. понимаю, что количество торгашей развелось выше-крыши и это, отнюдь, не происки спецслужб.
Старый 04.08.2017, 07:24   #58
kusaga
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ABZZ сказал(a):
Не стану вступать в полемику. Я описал кратко проблемы, Вы "пробежались" поверхностно с целью разбомбить. Знакомо. Я не фантазирую, а описываю, как есть (Es ist es). Единственно признаю, что по привычке забываю отключить в Опере функцию "турбо", как в случае с Torrentino.me . По Яндекс, раньше поиск так себя не вёл, просто выдавал адрес на поисковую строку(робот), сейчас не всегда работает поиск в нужном направлении и блокировщики не справляются с рекламой. Пока всё, вместе с предыдущим постом.
Функция "Opera Turbo" у меня никогда не работала.
Старый 04.08.2017, 07:29   #59
kusaga
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ЛедПламя сказал(a):
Если мне нужен ответ на любой технический вопрос я всегда захожу на YouTube
Старый 12.08.2017, 05:50   #60
Radarchik
Зритель

ABZZ сказал(a):
Не верите кинозальцы? Показываю скриншот сделанный на этой странице в браузере Опера без включенной функции "Турбо":
Cкрытый текст -

//forum.kinozal.website
Ответ