Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2018, 07:50   #21
Использовать
Зритель
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Любитель

"20. Паломничество в Йерушалаим

Святым широким путём пойдут народы в землю вожделённую, страну покаяния, в столицу мира, город истины; ибо Бог там. Как предсказано.

"В то время назовут Иерусалим престолом (троном) Господа; и все народы ради (чтобы чествовать) имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству (упрямству) злого сердца своего" (Иер.3:17; Ис.2:2, 3, Зах.8:3).

Массы паломников потекут к Дому молитвы для всех народов (Ис.56:7), чтобы встретить Спасителя своего. Просить у Него справедливого суда, исцелений души и тела. Увидеть сияние славы Его, заменяющей свет солнца да луны (60:19), возвестить об этом чуде всем народам Земли (66:18-20).

Теперь любой человек, исповедующий Христа Господом и Богом, в любое время может войти в присутствие Его. Потому что "всё пространство на вершине горы - Святая Святых (святыня святынь)" (Иез.43:12, пер. [Л.7]). Посему один день, проведенный во дворах храма Господня, лучше тысячи дней, прожитых вдали от Него.

"Если в период Мессианского Царства можно будет говорить о мировой столице, то такой столицей будет не Рим, Вавилон или Вашингтон, а именно Иерусалим" [Л.27, стр. 243]. "Центром тысячелетнего Царства будет Иерусалим ..." [Л.29, стр. 611]).

Пророк Миха не только провидит будущее, видит идущих в Йерушалаим (Мих.7:12), но даже слышит, что они говорят друг другу:

"придите, и взойдём на гору Господню и в дом (Храм) Бога Иаковлева,- и Он научит нас путям Своим, и будем ходить (чтоб идти) по стезям (дорогой) Его" (4:1, 2), добавляя от себя, "ибо от Сиона выйдет закон (Наставление Его) и слово Господне – из Иерусалима".

То же самое обещает Адонай пророку Зехарйа. Многие племена, народы, люди, говорящие на различных языках, жители городов массово начнут ходить в Йерушалаим, чтобы найти Бога, "помолиться лицу Господа", ибо Он там (Зах.8:20-23).

Это богопоклонение, его провидят Михей и Захария, не означает возврат к ветхозаветному времени. "Ибо религиозная система Тысячелетнего царства не будет тождественна иудаизму, но станет некоей новой, вселенской формой религиозных воззрений и соответствующего им порядка - общими как для евреев, так и не-евреев ..." [Л.15, стр. 584]."

//www.evangelie.ru/forum/t12638...ml#post5687530

Русские и лжеевреи и те, кто с ними, похоже, и условились, что они и будут истинными евреями, а также христианами и даже магометанами, кроме того, калмыками, киргизами, узбеками, буддистами и далайламаистами. Сегодня ещё папа Рима совместно с лжеевреями вспомнили о страданиях Холокоста, можете посмотреть ленту новостей. Типа, они дали ответ на обращение Джибриля к народу Казахстана здесь и развенчали ненормальные и недопустимые мифы и выдумки.
Старый 14.06.2018, 04:46   #22
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Казахи, что вы потеряли у негодников киргизов? Они совместно с фрицами и прочими насмехаются над вами. Забудьте дорогу к ним.

Вот вести от чёртовых киргизов и кампании, звенья одной цепи. Чёртовы неверные.

В Аламединском районе задержан гражданин Казахстана с 500 кг серной кислоты, //knews.kg/2018/06/13/v-alamedi...ernoj-kisloty/

Минкультуры Кыргызстана и Deutshe Welle намерены сотрудничать в области СМИ, //knews.kg/2018/06/13/minkultur...v-oblasti-smi/
Старый 14.06.2018, 05:25   #23
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Фрицы - всё та же нацистская Германия, ибо они только лишь притворились будто они - другие. Их альянс с киргизами, русскими и т.д. ясно свидетельствует ровно об этом.

Вот уже созрела новая Германия от прежней - Китай, а Китай - это разом Германия и Италия. Причём, Италия - свидетельство провинций Запада-Рима и Китая друг у друга, если только китайцы не вразумятся и Всевышний не сотворит обитель у них. Если не сотворит, но неверные убедят китайцев, то всех их ждёт окончательная погибель.

Мелкие Ломбардия и прежняя Англия - вот ожидаемый приговор для китайцев и русских, соответственно, но на подходе суд над ними и новый век с уничтожением уходящего века всех этих неверных.
Старый 14.06.2018, 05:53   #24
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Вчера разместил на //islamforum.ru/threads/4879/#post-76555 , уже нет ни темы, ни меня, я был там под ником Святой Микаил. Так что, я, по-мнению неверных, и не магометанин, а они - магометане или какой-нибудь Рамзан Кадыров с Путиным.

Вот текст там..

"Зато вы все - шайтаны ошалевшие.

И чего вам надо от меня, я же распрощался с вами со всеми неверными тут? Седмины Святого Джибриля, Моего Брата, с Которым Мы вдвоём были посланы Богом на защиту Казахстана и народа казахов-галлов, вы, шайтаны уже и рассчитали, прикинули и разгадали, благодаря нам же с Джибрилем. Поэтому-то и в наших услугах вы уже не нуждаетесь.

Я, Святой Микаил уже и родил Сына Божьего Иисуса, а вам и этого мало как неверным? А вы ещё и предадите смерти и дуплетом и Меня, и Самого Мессию? И этого вам мало для какого-то торжества Антихриста, зла и безбожия? Что же это такие за загадочные верующие в Нашего с Джибрилем и Иисусом Всевышнего, что за безумие?

Русские - верующие же? Так пускай разоружат их Путиных, узбеков да китайцев? Но сегодня же была новость о каком-то освящении каких-то ракет англиканской церквью, читай, путино-рамзано-православной? Это что за чудо? Или вы с омериканцами свято разоружаете и угрожаете Ирану и корейцам, а вот индусов и лжеевреев не беспокоите по этому же поводу и с такой же требовательностью? Причём, лучше бы прежде вам самим разоружиться? Напишите об одноглазых Путинах-Трампах-Сооронбоях-лжеевреях и прочих и прочих, дабы они не скучали там у вас?

Антихрист вовсе - 666, трижды лжееврей, а Сын Божий Иисус, Мой сын, как раз, - истинный божественный и небесный иудей. Даже и разгадку числа зверя из бездны антихриста Бог через Меня же подал? Но ваша банда преступников и это не признала? Бога не признаёте или попросту антихриста на земле желаете больше Владыки Христа и Его слуг Джибриля и Меня, Микаила? Видите, насколько вы все отупели и ошайтанились? В 36-летнем возрасте в 63 году Владыка сего неверного рода и казнит Светильников и два светила земли Бога нашего? То есть рождение этого шайтана - уже в 2027 г. плюс минус 2 г. и будет искомый 2025 г.?

Или гляньте на досуге нумерацию приведённой главы из Даниила,

"21. когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, коснулся меня около времени вечерней жертвы

22. и вразумлял меня, говорил со мною и сказал: "Даниил! теперь я исшел, чтобы научить тебя разумению.

23. В начале моления твоего вышло слово, и я пришел возвестить его тебе, ибо ты муж желаний; итак вникни в слово и уразумей видение.

24. Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.

25. Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.

26. И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.

27. И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".

Джибриль явится Моему сыну на подходе к году делания повеления Им о восстановлении Иерусалима, и не где-нибудь в лжеизраилях, но в Казахстане и даже в соответствии с нумерацией стихов в главе.

Многое имею сказать и написать, но, видно, буду только усиливать тем злых."

"Опустошитель" Джибриля, которого постигает предопределённая погибель, и есть антихрист с аквилонцев северных.

"Ну ладно, слушай лукавый узбек, Джибриль обращается к Даниилу, это - миниатюра обращения или явления Джибриля Моему Сыну в годах, указанных, хотя бы, в нумерации стихов, но и в седминах. Поэтому-то я и сказал, что злые сразу же разгадали всё с Нашей же помощью и как бы не совсем нуждаются в Нас теперь. Ибо они узнали чувствительную информацию. 'Сыны народа твоего' Даниилова - это сыны казахского народа, которые истинные галлы-египтяне-иудеи. Ну а то, что мы с Джибрилем он и я, Микаил были посланы на защиту царства, которое будет стоять вовеки веков (это и из Нострадамуса, и из книги Даниила), Казахстана, я написал в прежних сообщениях здесь же. Но Улугбек успешно предпочёл перешагнуть через это."
Старый 14.06.2018, 08:27   #25
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Турки с азерами, похоже, другого мнения, вполне чудесненького об аквилонцах, Эрдоган предложил России совместное производство С-500.

Азеры, в принципе, давно замечены в подобострастии перед советскими русскими. Гейдар Алиев был кгбшником и, как раз, его сыночек у руля.

По поводу "опустошителя"-антихриста от Джибриля. Это - мерзость запустения без святилища, завета между Богом и человеком и славы об этом, запустение и пустота без этого мерзостны, как и мерзкий антихрист.

Так и все эти неверные народы мерзостны передо Мной и Богом Моим, не слышавшие ничего внятного обо мне и не знающие меня, а значит, и Бога.
Старый 14.06.2018, 10:11   #26
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Я бы на месте казахской нации не ездил бы к киргизам в их иссык-куль, уж лучше они к нам в Сасык-Куль.

Хотя, Костя Цзю на днях прекрасно отозвался об иссык-куле. Ждём Дональда Трампа, Анджелу Меркель и президента оон на иссык-куле, плюс Путина и Рамзана Кадырова. Есть ещё молдаване, сербы, Кирсан Илюмжинов и кого ещё только нет.
Старый 15.06.2018, 12:46   #27
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Всё-таки я оказался прав, поклонники милого союза Аквилона и Киргизии напомнили о каком-то рейтинге Эрдогана, //ru.euronews.com/2018/06/15/tu...han-50-percent . А, в действительности, это рейтинг Эрдогана перед ними, а не перед народом. Истинный турецкий народ - те из турков, кто плечом к плечу со мной, а не с русскими и киргизами и прочими между ними, забавляющимися с казахским народом, уже угрожающими царству, которое, в отличие от этих других царств, будет стоять. Не Аквилон или Киргизия - спасительница и центр мира, они-то, как раз, - антихристные и неверные опустошители святыни, а Казахстан. Они даже не веруют в собственную антихристную сущность, а в меня, князя Микаила и прочее, связанное со мной, Джибрилем и Сыном Божьим, тем более, не желают веровать. Вот такой у них рейтинг перед Богом Нашим.
Старый 19.06.2018, 17:49   #28
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

О, русские-путинцы и медведевцы дали о себе знать на русофобском ресурсе из Бишкека.

Казахстанец хотел попасть в Кыргызстан перепрыгнув через забор на границе, //knews.kg/2018/06/19/kazahstan...r-na-granitse/

По традиции новостью выше истинное недоразумение, чем новость, затронувшая Казахстан.

Депутат Госдумы: Дружба Кыргызстана и России прошла проверку временем, //knews.kg/2018/06/19/deputat-g...erku-vremenem/

Что-то об узбеках эти туповатые киргизы так не пишут, как о казахах, не говоря уже о путинцах-русских. Эти для киргизов - боги во плоти, на которых они молятся вместе со всем миром и благодарны навеки за них самих, за Путина, Медведева и евреев. Евреи, кстати, какой-то их клан заправляет и у Назарбаева, так что, я не исключаю, что все эти игры русских, киргизов и казахов - манипулирование евреев и их распоряжения на данный счёт.

Но я уже писал, что нет никаких евреев, есть лжеевреи и псевдоизраиль от дьявола. Евреи - Я, Микаил и Мой Сын Божий Иисус. Лжеевреи, русские, киргизы и прочие типа молдаван, германцев, сербов, греков и т.п. не склонны, вероятно, веровать в такое.
Старый 20.06.2018, 10:21   #29
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Шикарная глава из евангелия от Иоанна, Иса, Сын Мой свидетельствует обо Мне, Духе. Только неверные типа киргизов и русских, узбеков и германцев, молдаван и латиносов продолжают витать в каких-то их мечтаниях, надеясь, видимо, на их благоудачный жребий и исход. Вчера видел статью на российском сайте о довольно недурственном будущем с ИИ и прочими достижениями науки, неверные, как видно, строят большие планы. Или вот это недоразумение от папы далайламаистов https://ria.ru/religion/20180618/1522946218.html . Русское Риа.ру, кстати, довольно хитро и пренебрежительно поступило, 10 часов и всё, ты не можешь комментировать их новости. Наверное, думают, что взять от "диванных войск" и прозападных троллей-провокаторов. При этом, я, по-моему, писал, незарегистрированные пользователи вовсе не видят комментов, другое лукавство.

Ахаха, а lenta.ru, другое путинское сми вовсе скрывает комменты тоже по истечении нескольких часов. Путин просто неиствует в сми.

Миссия Святого Духа

5 А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: „Куда идешь?“
6 Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше.
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам.
8 И Он, придя, обличит мир о грехе, и о правде, и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.
12 Еще многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину, ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, – Мое, потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.

Печаль и радость

16 Вскоре вы не увидите Меня и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу».
17 Тут некоторые из учеников Его сказали друг другу: «Что это Он говорит нам: „Вскоре не увидите Меня и опять вскоре увидите Меня“ и „Я иду к Отцу“?»
18 Итак, они говорили: «Что это Он говорит: „вскоре“? Не знаем, что говорит».
19 Иисус, уразумев, что хотят спросить Его, сказал им: «О том ли спрашиваете вы один другого, что Я сказал: „Вскоре не увидите Меня и опять вскоре увидите Меня“?
20 Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет.
21 Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас.

Я даже в этой теме объявил будущее, а идиотам киргизам и их сотоварищам-демократам русским и прочим всё не верится.
Старый 20.06.2018, 15:55   #30
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Можно сказать, сегодня два иностранных агента зашли в отделение банка. Первый - немолодой русский, спрашивающий о богодельне, до скольки она работает. Я и не понял, почему банковское отделение ростовщиков - богодельня, он же махнул на меня рукой как на не владеющего русским языком и не носителя русского духа, по-видимому. Заодно я - не Дух, о Котором говорит Иса, и не Святой Микаил, эти агенты - все эти персонажи. Или любой из них, миллионов и миллиардов жителей стран даст фору сразу Богу и Его архангелам.

Второй агент, китайцы всё не успокоятся и не каятся, и при каждом удобном случае демонстрируют норов, я им напомню в дальнейшем. Якобы, китайская семейная пара, которым стало смешно от push button, при этом они вроде на китайском со мной разговаривали.

Таким образом, это были два агента Путина и Председателя КНР, основных неверных.

Назарбаев на днях озвучил странное объявление-рекомендацию, смахивающее на еврейский подлог. Мол, каждая работа способна принести счастье. Только вот многомиллионных (многомиллиардных?) состояний она не приносит как у самих Назарбаевых и евреев.

У них теперь, у киргизов, узбеков, русских и китайцев и остальных их малых собратьев все расчёты и вся разгадка по всем писаниям, катренам и т.д., так что, думаю, они ещё более оневерят.
Старый 22.06.2018, 07:06   #31
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Вот ещё свидетельство безумия русских и европейцев, их упорнейшей тупости, которая сохранится аж до стольких годов. Здесь, вероятно, или 2060 г., или даже 2069. Фламандия-фландрия - это условно и есть нынешний Евросоюз, если Россия севернее Казахстана-Франции - Англия.

Испанцы, как мы говорили, - это узбеки. Вообще, фламандия - северные провинции Бельгии, а Бельгия - символ и столица ЕС с их Брюсселем.

На днях Казахстан представил предложения верховному комиссару ЕС Могерини, по развитию Центральной Азии и почему-то по демократизации, а катрен и другие достоверные источники рассказывают и показывают другое о готовящемся альянсе европейцев, русских и узбеков, сатанинском и шайтанском, если Казахстан-Франция и Италия от Бога и Иисуса. Они уже демократизировали киргизов с 4 или 5 тюльпановыми революциями или тех же узбеков Ислама Абдуганиевича Каримова, а Казахстан, видимо, всё равно решили демократизировать как-то ещё более искуснее и виртуознее. А казахи только и рады такому счастливому повороту, пока киргизам демократам, русским да узбекам надоел уже доморощенный диктатор Назарбаев в то время, как они демократизируют свой регион.

Италия - это или Китай, или, буквально, СУАР-Ломбардия.

VI. 12. (6.12) 512

1557 Lyon Du Rosne

Dreffer copies pour monter à l'Empire,
Du Vatican le fang Royal tiendra :
Flamans, Anglois, Efpaigne auec Afpire,
Contre l'Italie & France contendra.

Водрузятся копии, чтобы подняться на империю,
До Ватикана кровь королевская прольётся :
Фламандцы, англичане, испанцы с Аппиевой дорогой
Против Италии и Франции объединятся.

Думаю, данный катрен - неоднократное обыгрывание одного решающего события в 60 годах, то есть те самые необозримые полчища Антихриста, нового Ксеркса, идущего против Викария Иисуса Христа, Самого Христа и царства, которое будет стоять вовеки веков, в отличие от опустошителей-нападающих. То есть против Казахстана.
Старый 22.06.2018, 07:18   #32
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

То есть ЕС, Россия и узбеки не сохранятся и обмельчают наподобие маленьких Фламандии, Англии и распадающейся Испании и это как минимум. А на стороне Казахстана и Китая будут Сам Всевышний и всё воинство небесное. Поэтому они не устоят и не могут против Них.
Старый 22.06.2018, 07:47   #33
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Кроме того, Ксеркс, как известно, разбивает Египет, Вавилон и включает в свои полчища большое множество народностей. А вот Греция отбивает их атаку и далее нападает и вторгается в саму Персию.

Казахстан - ещё и новая Греция, если Ксеркс - новый.

Тем временем, прежние греки спорят о названии Македония и сотрудничают с русскими.
Старый Вчера, 13:49   #34
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Ватикан и католическая церковь с таким катреном просто перемещён на территорию, невероятно, Китая, например, поближе к двум светильникам и маслинам. Например, в целях их защиты и покровительства им. Прежние Ватикан-псевдокатолическая церковь, соответственно, - какое-то недоразумение, выдающее желаемое за действительное.

Кстати, папа из Рима на днях призвал христиан с участием русских и Путина к единству, тогда, мол, им можно будет обойтись без войн.

А вчера внезапно появились признаки объединения турков Эрдогана с бывшими греками, по крайней мере, евроньюс подозрительно разместил турецко-эрдоганский и греческий сюжеты следующими друг за другом. Против Бога и воинства небесного и объединились дьяволята. На самом деле они меня и мессию так не ждали, как выясняется, как с нетерпением ожидают главного шайтана-антихриста. Это легко объясняется - сами шайтаны и им интересны шайтанские дела.

Эрдоган, кстати, на днях поведал о схожести между ним и Путиным. Я до этого писал о мольбе Эрдогана о производстве с русскими какого-то С-500. Как эта продукция будет схожа, так и Эрдоганы и Путины, действительно, очень похожи. Ждём от азеров в их русском демократном предвыборье заявлений о схожести Гейдара Алиева и Путина, азеровских и кгбшных спецслужб. Будет такой же шедевр как у Эрдогана случился.
Ответ