Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2017, 06:52   #1
Использовать
Зритель
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Любитель

Невыдуманные истории от кинозальцев

Предлагаю в данной теме отписывать всем желающим свои невыдуманные истории, может сделаем уклон в мистические истории, но необязательно. Можно и, в целом, что-либо другое, например, ваш отклик на те или иные события или новость, крик души и воззвание или юмор над глупцами и злодеями.
Старый 09.12.2017, 07:12   #2
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Пожалуй, сделаю почин. У меня было такое, что я, фактически не видя никого, по крайней мере, ощущал кого-то, возможно, ангела при чтении 3 книги Ездры. Главное, я испытывал большое духовное воодушевление и существо, которое я как-будто видел, не видя, было явно светлым и духовным. Думаю, всё это, конечно, свидетельствует об истинности книги Ездры, хотя, она считается чуть ли не апокрифом. Но чего только стоят 400 лет жизни второго Христа или "Посему вам говорю, язычники, которые можете слышать и понимать: ожидайте Пастыря вашего, Он даст вам покой вечный, ибо близко Тот, Который придет в скончание века." То есть ангелы и архангелы, общавшиеся с Ездрой и посылаемые Богом, задолго до евангелий и Нового Завета предвидели 40 лет жизни нового Иисуса в сравнении с прежними 33 годами. И второй Иисус, мол, и будет истинным Иисусом, судя по тому, как 3 книга Ездры перепрыгнула через первое пришествие, которое, так сказать, постольку поскольку и только первое приближение. И у Нострадамуса есть катрены о приближающемся почитании 4 дня, четверга и 20 годах царствования Луны и 20-ти - Солнца.

Вот ещё другой эпизод. Я или даже не я, а мой домашний человек где-то неоправданно и попусту поругивал меня, надеюсь, не поносил и я так же как-будто видел кого-то при этом невидимого, который, знаете, что сделал? Он как бы коснулся человека и у этого человека как-будто на моих глазах сократилась жизнь. Типа, я проявил недовольство и по нему человека как бы наказали.

У меня многое есть что сказать, по возможности я продолжу писать обо всём.
Старый 24.03.2018, 19:30   #3
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Вот ещё другие реальные истории со мной и не со мной. Несколько лет назад, было, я вышел прямо в новогоднюю ночь немного не в себе и просто брёл куда не важно. Отошёл относительно недалеко и вдруг ко мне пристроилась одна собачка, которая так и сопровождала меня в таком состоянии. Я на тот момент подумал, а вдруг это знамение божественное и обрёл успокоение и порадовался за Бога. Но одновременно у меня были сомнения, а вдруг это чьи-то проделки в плане управления и использования братьев наших меньших вот в таких спецслужбистских, научных и властных операциях? Не думаю, что в этом можно, в принципе, как-либо ошибаться или заблуждаться, ибо это - чистейшая правда и плохих людей недооценивать или наивничать перед ними - себя не уважать и подводить Господа.

Ещё одно. У Сергея Иванова был такой период, когда он в дни чеченских боевых действий внезапно захромал, подвернул, наверное, ногу. Но, возможно, это был результат, так называемых, письменных молитв, искренних и чистых против российской власти и за чеченцев. Именно молитв, а не чернокнижных наговоров и проклятий. По-моему, это был период противостояния с Русланом Гелаевым.

И вот в плане подвернул ногу. Был такой случай. Человек совершенно ясно описал ощущения, что он чётко почувствовал, что некое существо или дух, как бы, пристроились к нему, если не овладели им, не вошли и не перехватили управление самим человеком. В результате в момент активной быстрой ходьбы, почти бега и с поклажой, так сказать, хлопотной и увлечённой, что, видимо, служило для духов или слипперов-экстрасенсов вполне конкретным сопутствующим фоном для прикрытия операции, человек подворачивает ногу с травмой пальца ноги. Как-будто строго по воле этого злобного существа и даже более того, ровно ту травму, которую оно захотело. Оно могло бы и без всякой ходьбы, скажем, свернуть человеку шею и т.д. Хотите верьте, хотите нет, как говорится. Думаю, это и есть разработки этих государств, военных, учёных, человечества и тому подобных. Боялись бы они Бога Всевышнего и Страшного, хотя бы, малость, они бы не посмели вторгнуться ни к единому человеку, ибо сделать это в отношении одного подобно злу ко всем сразу. Таким образом, это - совершенно сатанинские силы и отродья, племя и легионы, невменяемые и неадекватные, совершенно отбившиеся от рук в безнаказанности и свободе зла. Справедливым будет сказать, что уже практически нет никакого смысла взывать к их совести и человечности, ибо это уже не люди вовсе, а суть утратившие всякое человеческое существо. Бессовестные, безумные и т.д.

Не менее интересная история. Человек рассказывал, что расчёты по посланию сыну Цезарю Мишеля Нострадамуса он сам, по сути, получил, буквально, в момент, скажем так, довольно причудливого состояния, даже какого-то эпатажа с самим собой наедине в квартире. Но по его словам он на полном серьёзе по ощущениям противостоял всему этому миру в этом. Он отправил смс на свой же номер с расчётами 2065 г. и человечество перехватило его и узнало всё. Это был Бог, лукавствующий с этими негодными Его противниками. Вряд ли это сам человек или шайтаны так заигрывают с самими собой, типа, с целью ввести в заблуждение многих людей под видом божественного откровения, и слишком непохоже на самих шайтанов. И по множеству других причин. Да и послания Мишеля, по сути, - отменяющие прежнее писание ввиду чрезвычайности миссии Самого Мессии Господа Христа, Его повеление людям или, по крайней мере, тем верующим, о которых Он сам говорил в прежних Евангелиях. А не этим невменяемым шайтанам. В писание написано о том, что кто-то там возмечтает отменить праздники "верующих", а Мишель называет "все царства христиан" никакими не царствами, тем более, лжехристиан, а неверными и кафирами по-мусульмански. Говоря о "и будут трепетать и дрожать от страха все царства христиан и даже неверных".
Старый 24.04.2018, 21:12   #4
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Вот, кстати, если говорить о беременных и рождаемых ими. Стало известно о дне, месяце и годе рождения Моего Сына, Сына Божьего. А, тем временем, армяне и их католикосы проводят какие-то игры с демократией и поклонением успеху и состоятельности ведущих западных стран, основанных на демократии. Макрон совместно с западными державами решает "остаться в Сирии после разгрома ИГ". Следующая цель, видимо, - Иран, таким образом, это - какие-то опять же демократические игры Израиля и поддерживаемых их типа Греции и прочего.

Столько веков хранилась эта драгоценность под неусыпным взором вечности, провидения и Божьей премудрости, Самого Сына Божьего и Меня, самое дорогое что есть у людей..тех, кто почитается Богом таковыми, и вот, Боже открывает её тем, кто не променял Его на здешнее зло. 14 марта 1557 года, 14 3 1557. 1+4 = 5 число, 14-3 = 11 ноября, 14+3 = 17, 2017 год. Ну а 1557 год - в качестве сверки и подтверждения зашифрованного, где, как минимум, даны 5 число и 2017 год. Сын Мой и родился 5 ноября 2017 года, вечная слава Господу Моему и Его, Нашему, да будет вовеки Наш Всевышний Творец более всего и всех преславен и предостопочтим. Да любит Его Человек, не эти жалкие и суетные с их христианской церквью, но Сын Мой Божий, аминь, Боже Мой Дорогой.

Я же обратился и посвятил свои пророческие наития самому благоразумному и мудрому правителю. Они построены главным образом на природном инстинкте в соответствии с поэтическим вдохновением, но без строгих правил поэзии. Большинство из них рассчитано и соответствует годам, месяцам и неделям, по регионам, областям и городам Европы, включая также Африку и часть Азии согласно преобразованию стран, как они открывались мне в силу природных путей и взаимосвязей.

Мне могут возразить, что для того, у кого есть потребность протереть глаза (воспользоваться платком), чтобы лучше видеть, рифма будет столь же заметна, как неясен смысл. Однако, человечнейший из королей, большая часть моих пророчеств настолько щекотлива, что их нельзя изложить прямо. И все же я надеюсь, что смогу черным по белому запечатлеть значение этих пророчеств, где названы годы, города, селения и области, из которых значительная часть произойдет, начиная с этого момента, 14 марта 1557 года, и вплоть до события, которое тщательнейшим образом рассчитано на начало 7-го тысячелетия. Согласно этим расчетам и по другим источникам, враги Иисуса Христа и Его Церкви будут проявлять все большую активность.
Старый 03.06.2018, 15:59   #5
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Я всё-таки вынужден писать здесь в этой же моей теме, с рутрекера и нонейма меня всё погоняют и погоняют. На рутрекере последний раз практически тут же забанили новый аккаунт.

На нонейме я до сих пор в бане с какого-то там мая и до 6 июня.

Здесь на днях удалили следующие сообщения. В день размещения этих сообщений для сравнения американцы в форме Дональда Трампа встречались с Ким Кардашьян и аж в овальном кабинете, а россияне анонсировали "закон о контрсанкциях". США-ЕС-Россия особо не в восторге от этих открытых объявлений Господа Бога?

США и ЕС как ведущие силы Рима и Вавилона, а Россия как "новая Англия" против Франции-Казахстана? А у англичан была целая столетняя война в домогательствах к Франции и прочее типа неверной природы англичан.

Удалённые сообщения в соседней теме Умные мысли.

Ну и вот мы плавно подошли к тому, чего, видимо, я и добивался и достиг всем написанным. Ответка от "болеющих всей душой и всей их сутью за истинных христиан" православных да католиков. Первые - третичные римляне с учётом третьего рима Москвы и Византии, вторые - натуральные римляне во главе с США и прочими ЕС.

А Нострадамус неслучайно написал, а я по нескольку раз в этой ветке цитировал о "и в течении 25 лет будут трепетать от страха все царства христиан и даже неверных". Никакие эти люди не христиане, но неверные, ибо антихрист и властвует над своими. Были бы они - христиане, бог бы пёкся о них и предрёк бы им рай, ради которого человек здесь. Как не появляется чадо святое и малое вдруг на земле, но через утробу матернюю, так и судят о пути в рай небесный. Некие "царства христиан", когда у Даниила написано о "вечном царстве Всевышнего", которое низложит все остальные, эти земные государства, а само будет стоять вечно. Так что, многочисленные "царства христиан" у Нострадамуса - это и есть безрассудные царства неверных.

Православные злодействуют, считая себя христианами избранниками Моего сына, и намекают о Духе-Утешителе, Духе истины из Евангелия от Иоанна и от Иисуса Христа - "Архимандрит: чтобы получить Духа-Утешителя, нужно самим быть утешителями",
Архимандрит: чтобы получить Духа-Утешителя, нужно самим быть утешителями . И объединились в этом и во многом другом с такими же православноподобными католиками, "Замглавы МИД обсудил с послом Ватикана взаимодействие по защите христиан", Замглавы МИД обсудил с послом Ватикана взаимодействие по защите христиан .

Если даже я в недоумении от такого, что говорить о Всевышнем Моём.

Если они такие истинные христиане и верующие, пускай сегодня же разоружат США и Россию, распустят все группы боевиков, кровожадных и маниакальных изуверов-марсиан, избавятся от ещё более бессовестных и ненормальных человекоубийц учёных и типов самого безумного оружия и т.д. и т.д. И тогда только я смогу переубедить ангелов Божиих и Творца, что они, действительно, заслуживают лучшего.

А с обманщиками и лукавцами хитроумными и мордастыми у меня один разговор.

Неистинные и неправдивые, господствующие в мире, ныне раскрыли смысл написанного у Ездры, так пускай знают о том и избранный народ Всевышнего.

"26. Вот, придет время, когда придут знамения, которые Я предсказал тебе, и явится невеста, и являясь покажется,- скрываемая ныне землею.

27. И всякий, кто избавится от прежде исчисленных зол, сам увидит чудеса Мои.

28. Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет.

29. А после этих лет умрет Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание.

30. И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется никого.

31. После же семи дней восстанет век усыпленный, и умрет поврежденный.

32. И отдаст земля тех, которые в ней спят, и прах тех, которые молчаливо в нем обитают, а хранилища отдадут вверенные им души.

33. Тогда явится Всевышний на престоле суда, и пройдут беды, и окончится долготерпение.

34. Суд будет один, истина утвердится, вера укрепится.

35. Затем последует дело, откроется воздаяние, восстанет правда, перестанет господствовать неправда."

400 лет открытия, не рождения Сына Господнего Христа - это четверть века сего, подходящего к финалу перед веком правды Всевышнего, в ознаменование чего Господь и родил Господа Моего. То есть 2025 г. и то есть Господь людей проживёт 40 лет до 2065 г., аминь.

"В году тысяча девятьсот девяносто девятом и семь месяцев,

С неба придет великий Король ужаса:

Воскресит великого Короля Ангулемского,

До и после Марс будет царствовать хорошо".

Ну а июль 1999 г. - это и есть антихрист 666.

Народ, чтобы вы могли судить об истинном коде и шифре в центуриях Нострадамуса, истинном размахе и масштабе небесного лукавства против мира, рассудите, хотя бы, по приведённому катрену..

"Год 1999, седьмой месяц

С неба явится великий король Ужасный,

Воскресит великого короля Ангулемского.

До и после Марс царствовать будет счастливо."

Это - 10 центурия 72 катрен, 10.72, здесь читается 27-10=17, 2017 г., год рождения моего сына, даже и 5 ноября 2017 г., 7-2=5 ноября, а 11 месяц ноябрь - это 10+1=11.

Но также этот великий катрен и открытие Сына Господа Христа по написанному у Ездры в 2026 г., 27-1=2026 г., 9 июля, 10-1=09.07.2026 г. А 1999 г. также июль месяц - это 2025 г. годом ранее, рождение антихриста.

А предшествует данному катрену предыдущий ..

"На земле и воздухе замёрзнут такие большие воды,

Тогда как явятся, чтобы четверг (иудея) почтить.

Тот, кто будет, никогда не был столь прекрасным,

С четырёх сторон придут чествовать." (ieudy – четверг (в переводах)/игра слов : jeudy – четверг (франц.)/ iudij – иудейский/иудей)

Слово "катрены" значат четверостишия, сами по себе посвящения и приношения Господу Христу, Повелителю 4 дня вместо пятницы-субботы-воскресенья. Быть может и вековые центурии-столетия условно разделены на четверти 25-летия, а быть может и всё время, времена и два тысячелетия.

Великие тайны раскрыты здесь и кто пройдёт мимо них?

Сегодня, 30.05 раскрыто и значение катрена, считающегося днём, месяцем и годом раскрытия шифра. Мишель родился в 1503 г., а 30.05 и будут 500 лет с 3 года 1500 столетия наоборот.

"До пятисот лет потом счёт протянется,

Того, кто был украшением своего времени :

После одно деяние великое небесами будет дано,

Что этот век их приведёт в восхищение."

"Когда ж отсчитают ещё пятьсот лет,

Тот, кто был красой своего поколенья,

Свет новый прольёт на их переворот,

Что всех приведёт в восхищение веком."

По степени восхищения можете судить о степени неверия и о тех, кто неверные.

Катрен данный - 3 центурии 94-й, 03.94, то есть 30.05.18, 94 - это 9-4=5 месяц май, ну а 03 - это 30 день. А 49-30 или 49-31, 30+1 условно - это 19, 2018 г.

Вот 6 катрен 9 центурии, тоже, по сути, один из ключевых катренов, о нашествии англичан-россиян на Казахстан-Францию. Предположительно может происходить в пределах 2050-53 г.

"В Гиенни бесконечное множество англичан,

Будут захватывать [земли] названные Ангоаквитания.

Из Лангедока полонят Бурдигалий (Бордо),

Который назовут впоследствии Бородатая Аквитания."

"Гиенни" - это, вероятно, "геена", столица Казахстана Астана-сатана. Вероятно, русские-россияне-русскоязычные уже сегодня могут так издевательски называть город.

Лангедок - вовсе юг Франции. Значит, россияне-англичане совершат захваты и с севера, и с юга.

А вот катрен о нападении лангобардов на Францию же.

"Удержать крепость гневом заставят,

Всякое сердце затрепещет. Лангобарды, противник ужасный

На удар ногой тысячью ног ответит.

Жиронда, Гаронна не были более страшными."

Германия - это Китай плюс Монголия и прочие схожие между ними. А Жиронда - это юго-запад Казахстана, Гаронна - река в том месте. Лангобарды, соответственно, - какое-то дикое племя или фракция китайцев и подобных им, и они ударят аж до юго-запада Казахстана. Русские захватят Астану-Париж и параллельно двинут с юга Казахстана на Бордо и китайцы принимают участие в том же. Бордо, как раз, - юго-запад Казахстана-Франции.

Касательно характеристики китайцев, предоставленной катреном, не правда ли, очень похоже на китайцев-лангобардов "на удар ногой тысячью ног ответит"? А также и "всякое сердце затрепещет" и "противник ужасный"? Лангобарды, кстати, из всех дикарских племён Германии отличались несмешением с инородными племенами.
Старый 04.06.2018, 06:19   #6
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Бордо - это, наверное, Атырау и он же - Жиронда, а река Гаронна - Урал. Актау как-то не подходит на роль смелого Бордо, дающего отпор сразу англичанам и лангобардам.

Радует, что как следует из экскурса в историю, франки, родоначальники и основатели Франции из Меровингов даже привлекались византийцами и католиками для обуздания тех же лангобардов. То есть казахи дадут серьёзный отпор китайцам-россиянам и будут иметь успех. При этом франки одного рода с англами и лангобардами и тоже германское племя.
Старый 04.06.2018, 07:15   #7
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Если проследить за действиями объединившихся россиян-китайцев, то они бьют и подавляют очаги-центры наибольшего сопротивления. Казахского шовинизма-самосознания?

Южный Казахстан, Шымкент-Алматы - это провинция Лангедок, западные Атырау-Мангыстау - Бордо и Жиронда, наконец, столица Астана - Гиенни.
Старый 06.06.2018, 13:04   #8
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Моя публикация на yvision.kz, https://yvision.kz/post/806580 , формально автор публикации там может удалить мой комментарий, поэтому знакомлю и вас.

"Краткий экскурс в кореи, конечно, хорошо, но вот, экскурс в материл дойтче велле //m.dw.com/ru/россия-вошла-в-де...ира/a-44090100
Хронология лукавства была такая. Сначала у них в рейтинге наиболее миролюбивых республик лидировал наш Казахстан, но спустя несколько минут втиснулась Молдавия. И это-то с их Приднестровьем?
Или Германия аж на 17 месте, на 53 позиции выше нас, при этом эта республика входит в пятёрку крупнейших продажников оружия мира.
Так что, в смысле данного виртуозного лукавства одно из последних мест России как неявное достоинство и россия предстаёт в виде грозы и почётного вышибалы снг и ес. Будучи при этом, "страной-гарантом" "приднестровского процесса", важнейшим миротворцом.
Кстати, казахстанские деньги арестовывал по всему миру какой-то лапочка полурумын-полумолдаванин. Наверное, составители рейтинга учли этот момент. Куда там азиатскому Казахстану до истинных потомков германо-европейских цивилизаций, бессменно возглавляющих все немыслимые подиумы?"
Старый 06.06.2018, 16:15   #9
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Как я и предполагал, неверный немедля дал о себе знать, в данном случае русский и таджик.

https://m.lenta.ru/news/2018/06/05/donlimon/
https://m.lenta.ru/news/2018/06/05/jesus/

Пускай сами копаются в их же помоях.

Возмущает только, как они надругались над богом, пророчеством, исой и михаилом, духом, истинной францией и никто в этом чёртовом мире не заступился за правду и вечность. Бог после такого не скажет, что китайцы и русские важнее Франции-Казахстана.
Старый 06.06.2018, 16:30   #10
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Кстати, по поводу китайцев-лангобардов. Лангобарды - "длиннобородые", это насмешка бога над воинами-китайцами, в основном, без бородки.

Лангобарды ещё переодевали своих женщин под бородатых мужчин, дабы трюкатничать с числом войска в сторону увеличения. Китайцам, видимо, не нужно это делать, тоже знак о китайцах.

И, наконец, лангобарды создавали Ломбардию на севере Италии со столицей в Риме. Своеобразная провинция китайцев у римлян западных в плане их симпатий друг к другу. И Ломбардия - это, по-видимому, СУАР в плане будущих проблем у китайцев с регионом как сегодняшняя россия - олицетворение мелкой буквальной англии.
Старый 08.06.2018, 10:50   #11
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Кто-нибудь провёл параллели между бесконечным множеством англов и лангобардов в Казахстане-Франции и необозримыми полчищами Ксеркса-Антихриста? Антихрист появится в России? Или быть может во владениях лангобардов Ломбардии в Китае?

Но одно уж точно, царство, которое будет стоять вовеки веков, несмотря на поползновения Антихриста и его боевиков, наверняка, - нострадамовский азиатский Казахстан, истинная небесная Франция!

"Затем возникнет великая империя Антихриста в области Атиллы и войска нового Ксеркса будут столь необозримы, что Дух Святой, явленный на 48-й широте, будет вынужден переселиться, изгнав мерзкого Антихриста, пошедшего войной против великого монарха, являющегося в то время Великим Викарием Иисуса Христа, против его Церкви и против царства, которое будет стоять во веки веков."
Старый 08.06.2018, 11:08   #12
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

А 48-я широта - это ничто иное, как мои 48 лет (1978+48=2026) и сына божьего (2017+48=2065). Хотя, если как у сына 40 лет с 2025 г., то и у отца 1978+8=1986, 87 лет, 87+1978=2065 г., и 2025 г. сыновний и 2026 г. отцовский коррелируют друг с другом и дают те же 65.
Старый 08.06.2018, 11:50   #13
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Но я бы не питал напрасных иллюзий. США и Россия, к примеру, готовят совместную миссию на Венеру, пускай присовокупят и лангобардов, при этом есть катрен о совместных действиях Петуха и Орла (США-Запад-Рим) против Италии-Китая-Рима!

Так что, этих неверных и могила не исправит и они не планируют отказываться от языческого неверия-невежества. Ну а нострадамус с его катренами - просто какие-то несерьёзные игрульки для них всех.
Старый 10.06.2018, 11:52   #14
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Путин неожиданно едет в сентябре в Узбекистан. Чемпионат мира, значит, для него заранее минул.

Неудивительно, в принципе, у них давние связи с узбеками, судя по приёмам Олишера Османова аж в самом Кремле. А на днях русский калмык Кирсан объявил о родине игры шахматы узбеках.
Старый 10.06.2018, 17:15   #15
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Плохо!

Довольно странный материал прозвучал из Евросоюза (//ru.euronews.com/2018/06/10/ir...ce-in-germany), какой-то мальчик почему-то из Ирака или Израиля изнасиловал девочку из Молдавии и всё это происходит на подконтрольной им территории прежней Германии. При этом после данного репортажа из Молдавии почему-то следует сюжет о педерастах Румынии, речь о канале евроньюс.

А ещё неделю назад эта молдавано-еврейская Меркель встречалась с турецкими лидерами и они отметили 25-летие гибели людей от пожара. Я бы рекомендовал Турции не связываться с этими шайтанами, дабы сохраниться при Боге.

А вообще, я думаю эти неверные банально не уверовали и сочли меня агентом среднеазиатцев-казахов и Назарбаевых, этим всё объясняется. Плюс их порадовало, что все расчёты катренов нострадамуса ныне открылись им и им гораздо легче будет окончательно уничтожить веру и остающуюся правду на земле и в Казахстане, истинной Франции, избранной Всевышним против этой тьмы шайтанов. Что ж, да погибнут они от недовольства ими Богом Моим.

Если кто не понял, я увидел в этом израильско-иракском изнасиловании какой-то румынки-европейки-демократки связь с материалом в данной теме о лукавстве с рейтингом наиболее миролюбивых республик. Тот рейтинг в основном сокрушался о россии, занявшей последние места, россия и стоит за приднестровским изнасилованием в Ираке?
Старый 10.06.2018, 18:40   #16
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Кстати, в этом сегодняшнем блоке новостей от молдаван и румын-педерастов особый акцент был сделан на афганцах как особо уважаемых воинах, перед которыми они склоняют головы в честь ораза-байрам. Я так и не понял что это было. Плюс казахские воины, видимо, не годятся в подмётки афганцам.
Старый 11.06.2018, 05:44   #17
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

У Даниила есть царство, которое разрушит другие царства, а само будет стоять вечно, сравните его с царством Нострадамуса, новой истинной Францией-Казахстаном, которое тоже будет стоять вовеки веков, "пошедшего войной против великого монарха, являющегося в то время Великим Викарием Иисуса Христа, против его Церкви и против царства, которое будет стоять во веки веков".

А я ведь ещё давал расчёт по "Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней" у Даниила, в соответствии с которым в 2018 г. истекли 73 года мерзкого Вавилона и он пал с рождением мессии. Но шайтаны и в этом случае, мягко говоря, не уверовали и вернулись к своим злодействам.

Неверные готовы умереть, дабы ни за что не уверовать в данные безумия. Потом, "Аквилон" у Нострадамуса - кто если не Россия Северная, старая новая Англия неверных против Казахстана-Франции, где и объявится антихрист в соответствии с набегами "царей северных" у Даниила?

Вот для сравнения чем заняты киргизы, кто не в курсе, они без ума от аквилонцев, россиян и Путина и выступают против царства Даниилова и Нострадамусова.

Казахстанец хотел вывезти из Кыргызстана крупную партию сигарет без документов, //knews.kg/2018/06/09/kazahstan...ez-dokumentov/

А строкой ниже новости о Казахстане новость из Германии, о которой я писал выше вчера, Немецкие специалисты помогут уточнить количество редких животных Кыргызстана, //knews.kg/2018/06/09/nemetskie...h-kyrgyzstana/

Неверные киргизы явно объединяются с демократами из России, Германии, Китая и т.д., и т.д. и против царства, которое, даст Бог, разрушит всех их вместе взятых и не будет их.
Старый 11.06.2018, 09:13   #18
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Папа из Рима довольно странно себя ведёт, уже весь мир ополчается против Назарбаевых и их Казахстана, а римский отец принимает в дар костюм астронавта от какого-то милейшего ребёнка. Как раз, аквилонцы-вавилонцы, о которых я столько уже предупредил здесь, особо интересуются космическим астронавством.

Или сегодняшняя весть от католиков, папа предостерёг цивилизацию от её гибели по причине плохих источников энергии? Цивилизация-то сама хочет выжить, несмотря и вопреки всему и всем, хоть, Самому Всевышнему наподобие тому, как она же этот Рим-Вавилон-Китай-монголы-киргизы выжили, а гуннов не стало, и при этом они и положили глаз на вечное царство Даниила, Нострадамуса и Иисуса Христа, которому строят козни и хотели бы избавиться от него.

Ну а апофеозом неистовой веры этих подлинных учеников Моего Господа Христа, видимо, станет феноменальный подарок граду и миру в форме эпохальной встречи предстоятелей англиканской, читай, путино-православной и западно-римской церквей. Просто тихий ужас какой-то и нескончаемый бал и шабаш неверных сего мира!

Ну ничего, не долго им осталось безумствовать и лукавствовать.
Старый 12.06.2018, 15:53   #19
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Вот эти два материала

https://tengrinews.kz/article/800/
https://tengrinews.kz/strange_news/p...chenie-346444/

разубедили меня размещать всемирное раскрытие седьмин Джибриля. Пока я тут писал всё это пренаиглавнейшее, а оно вот как, оказывается. Довольно непочтительно по отношению конкретно ко мне плюс признаки неверия-маловерия.

По второй ссылке я ответил киргизке, пока не пропустили, мол, ждём такого же выступления от Алмазбека-Сооронбоя-Путина и Далай-ламы.

А вот удалённая только что тема по "Обращению Джибриля к народу Казахстана Даниилова", опять чудом удалось сохранить её, публикую для уверовавших. Кстати, недостойное обращение той киргизки и подобных ей свободно размещаются, а мои наиважнейшие сообщения удаляются? Да ещё и на торрент-трекерах, которым я посвятил столько своего времени? Что за чудеса и чья рука всё вытворяет, русско-еврейско-евро-киргизско-далайламаистская? На рутрекере и нонейме я вовсе в гонениях, там вовремя всё прихлопывается-удаляется, включая мои аккаунты, а не просто комментарии. Русско-украинские, с этим, наверное, связано.

Итак, внимай народ святой, Франции-Египта-Израиля в единой ипостаси, который есть Казахстан, а мелкий лжеизраиль выше огромного Египта даже по нынешним картам - Россия, новая англия по Нострадамусу, которая в свободе беззакония и безбожия посреди её самой и родит антихриста, нового Ксеркса, вероломно вторгающегося в область Аттилы. Но было откровение Иоанна, где Египет приравнен к Содому и где многие из живущих на земле, развратившись, умерщвляют два светильника и две маслины перед Богом земли, Христа Владыку и Его слугу, это, народ мой, - как бы, другое течение истории, но только если они как-либо внемлят Творцу и Его предостережениям, да и то, Египет как цельный град погибает под карой Божьей. Но это и коварнейшее лукавство сего рода, который изнутри победит, захватит и присвоит себе небесную Францию-Израиль с Иерусалимом. "Цари северные" и "южные цари", лжеизраильские и египетские-истинноиудейские, английские и французские - это русские и казахи, соответственно, не говоря уже о ближневосточном лжеизраиле, а не о аквилонском российском. Не знаю, о чём думают русские и на что променивают божественную благосклонность к ним и само спасение вместо погибели, что обороняют подобно безопасности лжеизраиля на ближнем востоке. Впрочем, это лжееврейское племя преступников и овладело русскими, даже и почти всеми людьми и королевствами, хотя, у Парацельса написано о рождающемся восточном Короле, восседающем над князьями мира. Значит, и нет никакого королевства на земле, кроме царства этого моего Христа Владыки, единого и единственного Короля и нет другого. Злые уже могли прояснить для себя, что ливийцы и эфиопляне, помогающие северным аквилонцам-русским,

11 глава.

"42. И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.

43. И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним."

- это узбеки и китайцы-индусы, соответственно, посмотрите на карты, поэтому-то я и решил написать это открытие.

Повеление же о восстановлении Иерусалима кто как не сам Господь и сделает? И не в каких-то двух лжеизраилях, северных относительно Казахстана и Египта России и лжеизраиле, соответственно. Как и написано у Ездры.."Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет", я писал об этом недавно, 400 лет - это четверть, 1/4 века, 2025 г. и заодно 40 лет с этого года., а родился он в 2017 г.

Глава 9 книги Даниила.

"21. когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, коснулся меня около времени вечерней жертвы

22. и вразумлял меня, говорил со мною и сказал: "Даниил! теперь я исшел, чтобы научить тебя разумению.

23. В начале моления твоего вышло слово, и я пришел возвестить его тебе, ибо ты муж желаний; итак вникни в слово и уразумей видение.

24. Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.

25. Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.

26. И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.

27. И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".

Пока писал вчера это сообщение, ко мне отправили трёх индусов, я работаю охранником в отделении Народного банка Казахстана и в Алматы, то есть они залезли в телефон и заблаговременно прочли записываемое. А до этого китайцы подсылали китайцев неоднократно, видимо, мстили за то, что я писал о лангобардах китайцах и их Ломбардии.

Вчера разместил на nnm-club данный текст, тамошние русские-украинцы оперативно удалили текст. Чуть позже напишу здесь о седьминах Джибриля, повторюсь, он обращается к народу Казахстана, казахскому народу, французам и галлам, вразумляет и наставляет, сам Джибриль, приближённый к Самому Всевышнему, неужели никто из них не прислушается ни к нему, ни ко мне, неужели настолько пали, что эти негодные этот дурной мир с русскими-китайцами-индусами-узбеками-калмыками-киргизами-европейцами полновластно овладел казахами Божьими, а Бог их никем не владеет и всем Его народом?
Старый 13.06.2018, 06:51   #20
Использовать
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Вчера, кстати, опять китайцы пожаловали. И вчера я разговаривал с дедушкой, побывавшим в отделении, он говорит, ты видел, чтобы евреи или армяне работали чернорабочими или разнорабочими, по крайней мере, у нас в Казахстане? Я ответил, как раз, в России армянин занимал должность председателя КБ Сухой десятилетие или более, да, ага, вы правы, есть такие симптомы. У соседей с нашим отделением магазина по продаже люстр, в основном, тоже похожий случай. К ним пришёл какой-то поставщик товара и он забирает товар, скажем, 70% от всего товара в магазине. Так этот человечек - азербайджанин, жена у него - уйгурка, чуть ли не третья по счёту, а рабочие, работающие на него и собирающие-разбирающие люстры и другой товар у соседей - наши казахи, молодые парни.

По поводу китайцев в Казахстане говорят, китайцами заложены в собственность, видимо, за долги перед ними аж Алматы и область! Поэтому-то они и наведываются так по-хозяйски ко мне в отделение, мстя мне или что они вытворяют? Как в своих законных владениях, а я - их мелкий холоп.

Вчера ещё в отделение наведалась...мышка, причём, она упала на меня (!) прямо сверху, когда я стоял у входа. В результате она сейчас под банкоматами с внутренней стороны. Может быть её кто-то сбросил на меня, те же китайцы или кто там.

Евреи в Казахстане хозяйничают нехило, другой мужчина, приходивший в отделение, говорил у них какой-то синедрион-совет практикуется. Они собираются и решают, что делать с казахами. А Назарбаев сотрудничает с ними, если не в заложниках у них!
Ответ