Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2012, 16:30   #1
ravenko
Зритель
Новичок

Помогите пжл найти мультик про мышей (или крыс?)

В детстве у меня этот мультик был на кассете, я его смотрела 100 миллионов раз, но название вспомнить не могу((
Приблизительно помню, что мышки отправились в путешествие (на автобусе?), приехали в гости к свооим друзьям. там были какие-то летающие наггетсы, потом они попали в место с неимоверно длинной темной лестницей, где были знаки вопроса с руками в белых перчатках))
Старый 01.06.2012, 22:14   #2
LarSenLtd
Кинооператор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

а в каком году вы первый раз видели этот мультик? ну хотя бы примерно, это уже позволит хоть немного сузить круг поиска. и предположительно, тоже хотя бы: мультик - наш/не наш, буржуйский, стран соц.лагеря и т.п... я много пересмотрел мультфильмов, но ничего похожего не упомню.... кукольный/рисованный?
чем больше подробностей, тем больше возможностей найти искомое...
Старый 24.06.2012, 16:38   #3
ravenko
Зритель
Новичок

LarSenLtd сказал(a):
а в каком году вы первый раз видели этот мультик? ну хотя бы примерно, это уже позволит хоть немного сузить круг поиска. и предположительно, тоже хотя бы: мультик - наш/не наш, буржуйский, стран соц.лагеря и т.п... я много пересмотрел мультфильмов, но ничего похожего не упомню.... кукольный/рисованный?
чем больше подробностей, тем больше возможностей найти искомое...
Смотрела его в конце 90-х, у меня он был на кассете. Муьтиш точно не наш, думаю, американский, но точно сказать не могу)) Рисованый, полнометражный... это все, что могу вспомнить((
Старый 31.08.2012, 10:22   #4
Риан
Зритель

Скорее всего вы смотрели какую нибудь серию из мультсериала "Мышь городская и мышь деревенская"
Ответ