Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2017, 20:12   #161
GoodGreyCat
Конкурсант
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

"Тор включен" находится строго в папке C:\Tor.
Черное консольное окно открыто и работает.
Если браузер ничего не откроет, значит, Тор не работает - Да

Сейчас заработал tr3.torrent4me.com/
Другие пока не работают.
Антивирус отключен.
Старый 19.01.2017, 02:00   #162
GoodGreyCat
Конкурсант
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Сейчас работает. Не надо было заморачиваться, всё равно не помогло, надо было просто подождать.

Последний раз редактировалось GoodGreyCat, 19.01.2017 в 14:12.
Старый 19.01.2017, 13:14   #163
User140178
Зритель
Новичок

У меня *.torrent4me.com не работают, но с *.tor4me.info никаких проблем, подхватились сразу, как только проксю с ТОРом врубил.
Старый 20.01.2017, 09:40   #164
sagem830
Зритель
Новичок

Оператор Билайн
К части раздач добавил новый анонсер *.tor4me.info - работают напрямую. Раздачи с *.torrent4me.com отдают статистику через TOR, потихоньку начинают отображаться в профиле в подключенных. По статистике скачанного/отданного на сервевере пока ничего сказать не могу.

P.S. На части торрентов с *.torrent4me.com (отдают статистику через TOR) периодически возникает Tracker gave HTTP responce code 503 (Service Unavailable)
Старый 20.01.2017, 12:52   #165
sagem830
Зритель
Новичок

P.S. немного о статистике скачанного/отданного

1. Скачка. Обход через TOR фактически предложен как "официальный". Скачиваем торрент-файл, загружаем в клиент на "паузе". Удаляем из свойств торрент-файла ссылки на неблокированные анонсеры, сохраняем. Включаем все плюшки помощи в поиске сидов (DHT и др.), запускаем скачку, ждем... Трекер регистрирует подключение, сидов получаем со всех источников, статистика скачанного на сервер не принимается.
2. Раздача. Повторно скачиваем торрент-файл, грузим в клиент, соглашаемся обновить список анонсеров. Через работающие неблокированные анонсеры на сервер пойдет статистика отданного. Для "особо жадных" - можно в свойствах торрент-файла удалить ссылки блокированных анонсеров и отключить TOR.

И нужно ли за рейтинг продолжать цепляться?
Старый 20.01.2017, 14:18   #166
AngelMtC
Зритель
Новичок

У меня рейтинг практически не считает ((( Уже не знаю, что и делать. Популярные золотые раздачи накачала (хотела рейтинг поправить), раздача идет активно круглосуточно, а в профиль как "0" стоял, так и стоит (((
Старый Вчера, 12:13   #167
ComelSniper
Зритель
Новичок

ФАНАТ сказал(a):
Допустим, вы хотите, чтобы запросы к анонсерам кинозала (которые заблокированы вашим провайдером) работали через Tor, а запросы к анонсерам других трекеров и ретрекеров (которые не заблокированы вашим провайдером) шли напрямую.

uTorrent не позволяет такое настроить.
Tor тоже не позволяет такое настроить, по крайней мере, я не нашел.
Поэтому задачу можно решить через еще один промежуточный прокси-сервер, например, Privoxy.

1. Качаем Privoxy: https://www.privoxy.org/, устанавливаем/распаковываем.
Инсталлятор для Windows: https://www.privoxy.org/sf-download-...tup_3.0.26.exe

2. Открываем config.txt, прописываем в нем
Код:
forward-socks5t .torrent4me.com 127.0.0.1:9050 .
Не забудьте точку в конце.
Это означает, что запросы к trX.torrent4me.com будут передаваться на SOCKS5-прокси Тора, который висит на 127.0.0.1:9050. А все остальные запросы будут выполняться самим Privoxy.
Если у вас блокируются анонсеры других трекеров, можете прописать их по аналогии.

3. Запускаем privoxy.exe, закрываем окно приложения, и оно остается в трее.

4. Перенастраиваем uTorrent на наш новый прокси:
Тип: HTTP
Прокси: 127.0.0.1
Порт: 8118

Cкрытый текст -

Сделал как выше описано и статистика стала учитываться полностью, спасибо за подсказку.
На всякий сделал, добавил трекер ...tor4me.info в одну из раздач(любую от кинозала) и трекер ...tr3.tor4me.info/... заработал во всех раздачах. У меня ...torrent4me.com не отдают статистику через TOR, и сам ...tor4me.info с ошибкой, но после его добавления ...tr3.tor4me.info/... включился.
Я в этом мало что смыслю, поэтому применил оба способа и вроде бы всё заработало, и не хочется перепроверять их по отдельности. Впервые за январь увидел реальную статистику раздачи в своём профиле, за 6 часов "Залито" приблизительно 140Гб, как оно и есть по раздачам кинозала, раньше эта цифра была от 200 до 900Мб. Мой провайдер дом.ру, динамический IP.

Последний раз редактировалось ComelSniper, Вчера в 17:35.
Старый Вчера, 12:32   #168
omgiafs
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

sagem830 сказал(a):
P.S. немного о статистике скачанного/отданного

1. Удаляем из свойств торрент-файла ссылки на неблокированные анонсеры, сохраняем. Включаем все плюшки помощи в поиске сидов (DHT и др.), запускаем скачку, ждем... Трекер регистрирует подключение, сидов получаем со всех источников, статистика скачанного на сервер не принимается.
Все нижеизложенное исходит из того, что вы хотите, чтобы рейтинг поднимался.

1. Если я правильно понял, то удалить вы все-таки хотели заблокированные анонсеры.
2. Отключите DHT и PeerExchange.

Если вы зацепились к рабочему анонсеру, то он вам выдаст нормальных клиентов (Кинозала), по которым происходит учет отданного.

А то поврубают DHT, раздают без сообщения трекеру статистики отданного, а потом удивляются, что статистика не учитывается...
Старый Вчера, 20:56   #169
Смуглянка1
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

ФАНАТ сказал(a):
Допустим, вы хотите, чтобы запросы к анонсерам кинозала (которые заблокированы вашим провайдером) работали через Tor, а запросы к анонсерам других трекеров и ретрекеров (которые не заблокированы вашим провайдером) шли напрямую.

Cкрытый текст -

Доброго вечерочка: проблемка с основным анонсером появилась только пару дней назад! все раздачи зеленые: сделала как написано в итоге:

Cкрытый текст -

И что теперь дальше то делать? Где ошибка?
Старый Вчера, 21:55   #170
sam2017
Главный Кинооператор
Любитель

Смуглянка1 сказал(a):
[/spoiler]

Доброго вечерочка: проблемка с основным анонсером появилась только пару дней назад! все раздачи зеленые: сделала как написано в итоге:

Cкрытый текст -

И что теперь дальше то делать? Где ошибка?

При пользовании Tor Я сеть DNT выключал например и всё работало,с ней у меня ничё не работало почему то,ну это так ...я просто привёл свой пример.Не сочтите это ответ на ваш вопрос.
Ответ