Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 17:31   #1701
vfif10
Зритель
Новичок

vfif10 сказал(a):
Была проблема со связью - начал качать вчера, докачал сегодня. А фиусация и первая и вторая - как обычная раздача, хотя она и вчера и сегодня "золотая"?
Прошу извинений за трату времени. Мне вообще-то всё равно. Просто был интересен этот глюк. Можете больше не отвечать. Остаюсь с вами, сидирую практически круглосуточно.
Старый Вчера, 19:56   #1702
anyanskkztvsss
Зритель

[Онлайн]
Зинуля сказал(a):
Мне больше не понравилось, что система засчитала время пира- 1 час, хотя я скачала фильм за 3 минуты.
С каких это пор в системе такие округления?
Такое округление на трекере с момента выбора длительности анонса файла в 1 час.
На любом трекере такая же картина и зависит только от выбранной длительности анонса.
Время Пира 1 час из-за того, что на этом трекере длительность анонса 1 час, т.е. аккаунт Сидом становится только после полного обновления анонса файла в клиенте.
Если Вы скачаете файл со средней скоростью 125 Мбайт/с за 1 минуту, то в статистике раздачи файла увидите только 125/60 Мбайт/с.
Чтобы увидеть 125 Мбайт/с, необходимо файл сразу остановить после завершения загрузки кнопкой "Стоп".
В этом случае отсчет анонс файла завершается и данные по загрузке файла передаются системе учета файлообмена трекера.
Конечно, если файл огромный (за 1 час не загружается полностью со средней скоростью 125 Мбайт/с), то остановка задания не требуется, так как среднюю скорость загрузки файла в 125 Мбайт/с можно увидеть в Пирах.

Примечание:

Cкрытый текст -

Старый Вчера, 20:41   #1703
Зинуля
Разработчик
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

anyanskkztvsss сказал(a):
Такое округление на трекере с момента выбора длительности анонса файла в 1 час.
На любом трекере такая же картина и зависит только от выбранной длительности анонса.
Время Пира 1 час из-за того, что на этом трекере длительность анонса 1 час, т.е. аккаунт Сидом становится только после полного обновления анонса файла в клиенте.

Cкрытый текст -

Скорость мне давно фиолетова.
Я и на время в профиле то уж лет 300 не смотрела, а сегодня стала искать подтверждения якобы косячного учета, и наткнулась.

ЗЫ. А что с предыдущим акком у Вас? Чо случилось, что поменять пришлось? Мне попросить кого-нить перекрасить новый в привычный оливковый цвет?
Старый Вчера, 23:40   #1704
anyanskkztvsss
Зритель

[Онлайн]
Зинуля сказал(a):
Скорость мне давно фиолетова.
Я и на время в профиле то уж лет 300 не смотрела, а сегодня стала искать подтверждения якобы косячного учета, и наткнулась.

ЗЫ. А что с предыдущим акком у Вас? Чо случилось, что поменять пришлось? Мне попросить кого-нить перекрасить новый в привычный оливковый цвет?
Ну, про скорость написал из-за того, что на других трекерах приходилось отвечать на вопросы типа: "Скачал файл со скоростью 11 Мбайт/с, а увидел только 1 Мбайт/с".
А так можно было коротко ответить: "Аккаунт в Сиды переходит после полного обновления анонса файла. Длительность анонса на трекере 1 час.".
В принципе, после запуска клиента несколько раз видел длительность первого анонса менее 1 часа типа 59 минут 55 секунд. Видимо, это связано с тем, что в клиенте начался отсчет анонса, а в системе учета файлообмена трекера ещё не начался.

С другого аккаунта пока не могу из-за того, что в последнем сообщении ( https://forum.kinozal.me/showpost.ph...postcount=1104 ) написал: "Подробней изложу в следующем сообщении.", т.е. сплоховал, написав: "... изложу в следующем сообщении." вместо "... изложу позднее.":

Cкрытый текст -

Уверенно различаю только стандартные цвета. Поэтому возникает вопрос: "Что означает Ваши: "Мне попросить кого-нить перекрасить новый в привычный оливковый цвет?"?".
Ответ