Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2017, 14:14  
nenci
Редактор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

"Творческие посиделки-2"

В данном топике предлагается рассматривать идеи и предложения,
а также общаться на любые творческие темы.
Корректные советы, мнения, пожелания приветствуются.

Автор баннера Ksenos

Последний раз редактировалось nenci, 23.07.2018 в 00:14.

Старый 11.07.2018, 11:50   #2301
Atreides
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

И ещё

кенгмить сказал(a):
Ученица превзошла своих учителей.
Отсюда и укоры и обиды....)))

Бред сивого мерина в кубе !

1. У неё нет учителей
2. До "превзойти" ей очень далеко
3. А то, что в целом она пишет довольно сносно не может вызвать никакой обиды

Вот хотя бы это
За весельем последует грусть
И , нежданная в общем измена
Может , я и прощать научусь,
Говорят, добродетель-бесценна

читать куда приятнее, чем шпаги. Кто же может обижаться на это ?

Старый 11.07.2018, 12:06   #2302
Anomis
Арт - Студия
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Atreides сказал(a):
Созвать в скайпе концеренцию ?

Покажите как кроме публичного обсуждения можно переписываться трем -четырем пользователям ? !
1 - конференция в любой болталке типа скайра, мессенджера, вайбера и т.д.

2 - на форумах некоторых существует возможность в личке создать переписку с нужным числом пользователей (жаль, что на кинозале отсутствует такая возможность)

3 - самое простое устроить тут же на форумп тпму с разборками (она может быть в скрытом разделе - можно специально создать отдельный раздел с доступом ограниченного числа лиц) а можно и открытую тему в каком-то забытом богом подфоруме, которая не будет бросаться в глаза проходящим мимо.

4 - можно создать почтовый ящик(э-мейл), в который доступ будет у тех, кого считаете нужным.
И общаться там, например, в черновике. Мы использовали для конкурсов эту возможность, когда нужно былоикартинки принимать, и договариваться по теме. Вполне удобно.

Возможностей миллион - было бы желание.
А вовлекать в ваш скандал посторонних, выискивая среди них поддержку.... эмммм...ну не самый хороший способ решения конфликта.

Старый 11.07.2018, 12:10   #2303
Anomis
Арт - Студия
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Lohman сказал(a):
в
есть
и имя им - админ и модератор
попробуйте им плюнуть в их самолюбие ...
Под сильными я подразумевала людей, способных забыть старинные обиды, и способных начать всес нового листа.

Тема притягивания админов для решения конфликтов, меня вообще обескураживает.
Они не третейские судьи, а всего лишь администраторы ресурса. И тоже люди.

Старый 11.07.2018, 12:12   #2304
Atreides
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Anomis сказал(a):
1...2...3...4

Спасибо за ответ, но вопрос был по большей части риторический

Кто пойдет на это ? Тут же все происходит спонтанно, на эмоциях, как правильно отметила Туманность, как тоже своего рода творчество

Кто пойдет на такие сложности со скайпами и прочим ?

Старый 11.07.2018, 12:26   #2305
Lirica
Зритель
Новичок

Indigо сказал(a):
2243 , 2244 , 2253

Зря ты так, Наташа. Ты сейчас пОходя пнула и обидела людей, которые хотели тебе искренне помочь. Не "участвовать", не "примазаться", а именно помочь. Вспомни, с чего начались "Путешествия", вспомни большой разговор об общем развитии фототем в топе у Масяни, вспомни, сколько было предложений, сколько было идей и обсуждений. И именно из этих коллективных, подчёркиваю - коллективных, обсуждений родились твои "Путешествуем с Лакки". Если мне не изменяет память, тебе предложили (по-моему, Таня) поделиться впечатлениями от поездок и ты согласилась сделать тему. Согласилась, а не придумала. Можно сказать иначе - ухватилась за идею. Вспомни, как несколько дней, если не недель, завсегдатаи "С фото по жизни" крутили-вертели и так, и сяк, как лучше это преподнести, как делать компоновку, как делать текстовку... Ты "забыла", наверно, что там были не только Мартин, Инек и Ольга. Там были ещё и Саня Квакер, и Таня, и я, и та же Масяня. Может, ещё кто-то. Даже не "может", а наверняка. Оказывается, тебя это насторожило, хотя тогда, ты ни буквой, ни запятой своей настороженности не показала, напротив, демонстрировала заинтересованность и радушие) И что, все хотели соавторства? Ну не бред ли? А идея популяризации через инстаграмм была как раз Мартина. Всё что ты помнишь и вынесла из разговоров это "набежали"??? "Всего лишь загрузка"??? Какие соавторы, откуда эти фантазии? Путешествовала Лакки, а Мартин и Женеви чемодан за ней носили что ли? Умей быть благодарной, Наташа

Какой Саня Квакер, с тобой то что такое? Его там и близко не было)
Название предложила ТатьянаЛагуна, содержание темы естесно я, потому что только я знаю свой контент и как его разместить
Остальное было на уровне модератора темы: убери плиз под спойлер
Вы скоро договоритесь, что я вообще ничего не делала, и фотографии не мои, а вот Мартин - герой, он ссылку дал ...охренеть не встать, с этой
ссылью)))

Постоянное обмусоливание меня и темы моих фоток,говорит только об одном-
вам всем просто говорить не о чем,поэтому всё сводится ко мне или к прошлому
Вести такую тему я больше не буду.
Свои фотографии не показываю, и не покажу впредь. Хватит, наелась.
С фотографиями точка.
Кстати, а что вы на не орёте по поводу Валегорова, он же тоже всегда удалял свои фотки?

Последнее :

оставьте меня уже в покое , и переключите себя из режима сплетен и обсасывания моей персоны изо дня в день, во что-то нормальное
Нельзя же быть такими примитивными, займитесь чем-то, сколько уже можно одно и тоже из пустого в порожнее переливать?!

Со стихами тоже точка.

Симона, очень надеюсь получить ссылку)

Старый 11.07.2018, 12:27   #2306
jocker769
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Atreides сказал(a):
Спасибо за ответ, но вопрос был по большей части риторический

Кто пойдет на это ? Тут же все происходит спонтанно, на эмоциях, как правильно отметила Туманность, как тоже своего рода творчество

Кто пойдет на такие сложности со скайпами и прочим ?
Вы себя спрашиваете?
Предлагается Вам.

Старый 11.07.2018, 12:36   #2307
inek
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Lirica сказал(a):

Cкрытый текст -

Просто чтобы напомнить, а то память "девичья":
Обсуждение ФОТО-экскурсий и ФОТО-тем

Старый 11.07.2018, 12:47   #2308
Indigо
Администратор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Lirica сказал(a):

Cкрытый текст -

Просто перечитай тему Обсуждение ФОТО-экскурсий и ФОТО-тем и посмотри, кто там был, а кого не было. А сама эта тема - продолжение того разговора, который начался в теме у Масяни с подачи Светы и Татьяны. Тему вынесли отдельно, чтобы не перегружать чисто фотографии разговорами о развитии. И да, Наташа, никто ничего не мусолит и не надо искать подвох и скрытый смысл там, где его и близко нет. Читай ровно то, что написано, а не опирайся в ответном спиче на то, что тебе показалось или на то, что додумала как на непреложный факт

Старый 11.07.2018, 13:01   #2309
Lirica
Зритель
Новичок

Indigо сказал(a):
Просто перечитай тему Обсуждение ФОТО-экскурсий и ФОТО-тем и посмотри, кто там был, а кого не было. А сама эта тема - продолжение того разговора, который начался в теме у Масяни с подачи Светы и Татьяны. Тему вынесли отдельно, чтобы не перегружать чисто фотографии разговорами о развитии. И да, Наташа, никто ничего не мусолит и не надо искать подвох и скрытый смысл там, где его и близко нет. Читай то, что написано, а не опирайся в ответном спиче на то, что тебе показалось как на непреложный факт
Неужели ты и правда думаешь, что я буду перечитывать старые обсуждения?
Я не люблю ковыряний прошлом, мне это не интересно, и не только в контексте форума, а вообще..... не из тех, кто хранит старую чашечку, или типа того)
Знаю сколько я сидела с этой темой, часами редактируя эту кипу фотографий, и проклиная себя за эту дурь .... поэтому, всё что вы мне тут говорите про "соавторов со ссылкой " и одной фразой в обсуждалке , мне кажется полным идиотизмом, на фоне такого количества времени потраченных в никуда
Очень жалею, что это затеяла тему путешествий. Очень.
Очень жалею, что вошла в контакт общения , и участвовала в обсуждалках.
Жалею об игре , и о книге в которую вписалась, а ты стала мне мотать нервы как в книге , так и в игре, своими интригами с Мартином

Здесь не нужно привлекать к себе внимание
Нужно делать как умные люди : пришел, поиграл и свалил- АПЛОДИРУЮ ВАМ СТОЯ РЕБЯТА !!... но поздно девка о невинности вспомнила)

Что нибудь ещё или на этом закончим?

Надеюсь всё.

Старый 11.07.2018, 13:19   #2310
Atreides
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Кому нужны эти ковыряшки в прошлом ?
Гораздо удобнее помнить то, что тебе приятней.

Старый 11.07.2018, 13:20   #2311
Atreides
Заблокирован
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Lohman четко все обосновал
Осталось только выяснить, кто кот, кто собаки, а кто писающий против стада мальчик

Старый 11.07.2018, 13:29   #2312
jocker769
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Atreides сказал(a):
Lohman четко все обосновал
Осталось только выяснить, кто кот, кто собаки, а кто писающий против стада мальчик
А был ли мальчик? (С)

Старый 11.07.2018, 13:45   #2313
Anomis
Арт - Студия
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Lohman сказал(a):
ну я вооще-то имел ввиду шутку юмора

а если по теме балагана, который тут муссируется
то это ничто иное как травля инакомыслящего
выглядит как обычная русская свора дворовых собак окруживших кота

самим собакам это кажется круто
а со стороны выглядит подло

но победителей не судят
а победют собаки
это главное правило любого форума
(спросите любого модератора или "собаку" со стажем)

Подозрения на юмор у меня были, если бы все это не было бы настолько грустно.
А я вижу сразу два направления травли/глумления/нарочитого пренебрежения, и они оба два мне неприятны (

Да была я модератором, но совсем иначе все это происходило. То есть, подобное я вижу впервые, и даже растеряна, так как это все не по-человечески выглядит (

Старый 11.07.2018, 13:57   #2314
hollander
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Lirica сказал(a):
Остальное было на уровне модератора темы: убери плиз под спойлер
Да что ж вы все такие умные тогда в модераторы не идёте, раз это всё так просто? Это часы, которые были потрачены не одним человеком, это силы, мысли и вложенные старания. За то время, что делалась эта помощь, можно было помочь другим пользователям, которые, возможно, сказали бы по крайней мере спасибо!
Кроме форума есть ещё куча дел. Модератор - это куча обязанностей, куча часов, куча конфликтов, которые нужно просто разгребать, раздачи, которые нужно просто править и золотить, конкурсы, которые нужно просто делать. Не многовато ли? Ты так кичишься своим творчеством и говоришь создавать самим, а как насчёт того, чтобы встать на позицию направляющих? Без которых творчество бы также не существовало.
Lirica сказал(a):
Жалею об игре , и о книге в которую вписалась, а ты стала мне мотать нервы как в книге , так и в игре, своими интригами с Мартином
Когда это Лиля мотала тебе нервы в книге? Что за бред?
Насколько было отвратительно, когда Лиля, мой первый повышенный менеджер стала получать от тебя публичные претензии по поводу того, что дескать продалась. Вот это - называется образ мысли интригана.
А не тогда, когда мы с Лилей отжигаем в игре, а потом получаем претензии, что мы устроили заговор. Как долго тебя успокаивать пришлось из-за ничего, помнишь?
Теперь вопрос - зачем мне было видеть во всем этом твою творческую натуру, если ты просто не видишь вокруг себя больше половины происходящего?
Поимей совесть. Никто не говорит, что ты одна плохая-сякая. Ещё раз - все прекрасно должны помнить, как насчёт многих форумчан менялись мнения практически у всех. Однако нельзя быть настолько непрошибаемой, это сверхнаглость какая-то. А то получаетя одна Лаки творила а мы на подтанцовке все были.

Старый 11.07.2018, 14:15   #2315
hollander
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Lirica сказал(a):
поэтому, всё что вы мне тут говорите про "соавторов со ссылкой " и одной фразой в обсуждалке , мне кажется полным идиотизмом, на фоне такого количества времени потраченных в никуда
//forum.kinozal.website/misc.php?do=whoposted&t=280001
Нет ну действительно по одной фразе все кинули и пошли дальше! Коварные присвоители!
Более того - обсуждение не показатель всего, время потраченное на верстку темы и работу с тегами там не отображено, но это же типичные модераторские обязанности, это же само собой разумеющееся.
Кабздец! Да в жизни с таким отношением тут человечных модеров не сыскать будет. Только должны, сами ответственность не берём, классика жанра, заколебали уже не могу просто!
Модераторы и пользователи - взаимосвязанные вещи, без командной работы модераторов и костяка форума результата не будет, мы вместе делаем коллективный проект для всех нас а с этими вашими удалениями у любых модеров руки опустятся.

Старый 11.07.2018, 14:20   #2316
hollander
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

СПЕЦИАЛЬНО для Наташи!
Нашёл - #1568
Масяня сказал(a):
...
Прихожу, вижу – нет темы о Китае – «Тю!» -говорю я – начинаю искать причину. Еле нашла.
Я наблюдала, как вы с Мартином там работали, мне интересно это, вот и читала. Обратила внимание, какой Мартин усидчивый, с какой готовностью прислушивался к вашим пожеланиям и исполнял их. Вносил предложения – т.Наташа захотела так делать – делал, как она хочет: через день т.Наташа решила по-другому переделать - смиренно Мартин переделывал. Там подвинуть, там в рамочку взять, там текст, цвет, фотку изменить.
Я сидела и думала – будь я на месте Мартина, я бы уже взяла мыльце, веревочку и начала медленно, но уверенно карабкаться на табуреточку Я поражалась его выдержке.
И, как я поняла, это делалось, обсуждалось в нескольких местах сразу.
...
Совесть, тук-тук, просыпайся.

Старый 11.07.2018, 14:27   #2317
beverley
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

hollander сказал(a):
СПЕЦИАЛЬНО для Наташи!
Нашёл - #1568

Совесть, тук-тук, просыпайся.
и т.Наташу сразу, как ветром сдуло, потому как девушка-Масяня ох как права!!

Старый 11.07.2018, 14:30   #2318
hollander
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

beverley сказал(a):
и т.Наташу сразу, как ветром сдуло, потому как девушка-Масяня ох как права!!
Масяня вообще редкой адекватности человек.
А что сдуло - так и хрен с ним.
Не только для неё, в конце концов, пишу. Может на этом примере успокоются остальные участники дискуссии.

Старый 11.07.2018, 14:37   #2319
Lirica
Зритель
Новичок

hollander сказал(a):
Да что ж вы все такие умные тогда в модераторы не идёте, раз это всё так просто? Это часы, которые были потрачены не одним человеком, это силы, мысли и вложенные старания. За то время, что делалась эта помощь, можно было помочь другим пользователям, которые, возможно, сказали бы по крайней мере спасибо!
Кроме форума есть ещё куча дел. Модератор - это куча обязанностей, куча часов, куча конфликтов, которые нужно просто разгребать, раздачи, которые нужно просто править и золотить, конкурсы, которые нужно просто делать. Не многовато ли? Ты так кичишься своим творчеством и говоришь создавать самим, а как насчёт того, чтобы встать на позицию направляющих? Без которых творчество бы также не существовало.

Насколько было отвратительно, когда Лиля, мой первый повышенный менеджер стала получать от тебя публичные претензии по поводу того, что дескать продалась. Вот это - называется образ мысли интригана.
А не тогда, когда мы с Лилей отжигаем в игре, а потом получаем претензии, что мы устроили заговор. Как долго тебя успокаивать пришлось из-за ничего, помнишь?
Теперь вопрос - зачем мне было видеть во всем этом твою творческую натуру, если ты просто не видишь вокруг себя больше половины происходящего?
Поимей совесть. Никто не говорит, что ты одна плохая-сякая. Ещё раз - все прекрасно должны помнить, как насчёт многих форумчан менялись мнения практически у всех. Однако нельзя быть настолько непрошибаемой, это сверхнаглость какая-то. А то получаетя одна Лаки творила а мы на подтанцовке все были.

Кроме форума есть ещё куча дел. Модератор - это куча обязанностей, куча часов, куча конфликтов, которые нужно просто разгребать, раздачи, которые нужно просто править и золотить, конкурсы, которые нужно просто делать. Не многовато ли?
Мне не нужно быть начальником в вирте, мне достаточно ответственности в моей проф., и более чем
Те, кто идут, да ещё и гордятся своим продвижением по виртуальной служебной лестнице мне непонятны
Я действительно не понимаю, зачем это им нужно, но раз уж вписались, то к чему всех попрекать , что мол время тратил, и сил нет.
Мог бы и не тратить, это твой выбор
Ты так кичишься своим творчеством и говоришь создавать самим, а как насчёт того, чтобы встать на позицию направляющих? Без которых творчество бы также не существовало.
Приведи ссыль где я кичусь своим творчеством?
Чушь пишешь.

По игре: вы пытались мне сорвать игру.
Ты по глупости, а Лиля умышленно
Я это всё резко пресекла, нужно было вообще публичный скандал устроить, чтобы больше никому не повадно было
Свою создайте, а потом меняйте рисунок и ход игры

когда Лиля, мой первый повышенный менеджер

Понятия не имею зачем)))
Каждый видит то, что видит

Поимей совесть. Никто не говорит, что ты одна плохая-сякая. Ещё раз - все прекрасно должны помнить, как насчёт многих форумчан менялись мнения практически у всех. Однако нельзя быть настолько непрошибаемой, это сверхнаглость какая-то. А то получаетя одна Лаки творила а мы на подтанцовке все были
Не очень понимаю о каком вашем коллективном творении идёт речь?

-Тему фоток я делала сама от начала и до конца
Название ТатьяныЛагуны
Модераторы расставляли текст по центру и убирали то, что просила под спойлер
Ты дал ссыль из инта

-Игра сделана мной от начала до конца.

-Книгу писали вместе, пока Лиля не начала ныть, что она не запоминает сюжет и имена
Нервировала так, что пришлось своё удалить
Жалею, что начала писать , а не о том что удалила

Повторюсь для тех кто ещё не обжёгся с этой публикой : не высовывайтесь!
Не общайтесь !
Не показывайте того , что вы умеете и можете
Посмотрите на мой пример, и получите бесплатный, безболезненный опыт

Старый 11.07.2018, 14:37   #2320
hollander
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Atreides сказал(a):
Симона умница Она сама во всём разберется, как и Мартин, года через три-четыре.
Ах да прости Игорь упустил это твоё сообщение.
Сколько раз писалось мной, Татьяной и другими форумчанами - агрессивное и скандальное поведение обоих, подчёркиваю, обоих, не помогает, а лишь мешает разобраться в ситуации и будет мешать всегда. Сколько раз это уже сыграло с вами обоими злую шутку но воз и ныне там!
Я рад, что ты рад, что я с твоей точки зрения разобрался.
А мы то как все будем рады если ты тоже разберешься, и будет способствовать перезагрузке отношений, а не перегрузке.

Закрытая тема