Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2016, 23:19  
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ХОККЕЙ. До встречи снова!

.

Cкрытый текст -

Последний раз редактировалось Валентина05, 05.05.2018 в 13:06.
Старый 27.03.2017, 22:36   #1001
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Валентина05 сказал(a):

думаю, что московские армейцы тоже
Айй,не вспоминай... Ленивые жирные коты наши московские,позорники! И они ещё и смеют носить звезды на плечах? С "паровозом" - я вообще не понял,ЧТО это было.Вышла кучка импотентов(под названием "чемпионы регулярки") - и давай сливать... Вы носите гордое название "ЦСКА"! Да как вы смеете не умереть и не подтвердить звание???
Оттого и неудачи сборной,что вот такие вот "котики напомаженные" представляют Россию! С "паровозом" - ладно,они выскочки,никто на них не ставил. Но ЦСКА! Да над вами даже Спартак с последнего места ржёт!
https://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw
Старый 27.03.2017, 22:58   #1002
anko63
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

AFilidor сказал(a):
Айй,не вспоминай... Ленивые жирные коты московские,позорники! И они ещё и смеют носить звезды на плечах? С "паровозом" - я вообще не понял,ЧТО это было.Вышла кучка импотентов(под названием "чемпионы регулярки") - и давай сливать... Вы носите гордое название "ЦСКА"! Да как вы смеете не умереть и не подтвердить звание???
Оттого и неудачи сборной,что вот такие вот "котики напомаженные" представляют Россию! С "паровозом" - ладно,они выскочки,никто на них не ставил. Но ЦСКА! Да над вами даже Спартак с последнего места ржёт!
https://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw
Давно уже перестал смотреть клубные чемпионаты. Причем,не только российский,а НХЛ овский тож. Отчасти ,из за "жирных котиков ". Смотрю теперь ЧМ . Но тоже не радуют в последнее время.
Старый 27.03.2017, 23:09   #1003
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

anko63 сказал(a):
Давно уже перестал смотреть клубные чемпионаты. Причем,не только российский,а НХЛ овский тож. Отчасти ,из за "жирных котиков ". Смотрю теперь ЧМ . Но тоже не радуют в последнее время.
Дружищще,ну вам-то в Эстонии - проще! У вас там нет никаких претензий,максимум баскетбол,"Калев"-Таллинн,третья лига-пятая зона)
Эстония ведь не обязана проявлять себя в игровые виды.Но тут то! "Я представляю великую страну,державу - а он мне,видите-ли,"сочувствие выражать" изволит!? Молчаать!"
https://www.youtube.com/watch?v=a1O7eeUHEFw
с 24.00 примерно

(не про вас,конечно,дружищще,а так..всуе..просто ругаюсь в эфир.Но,всё-равно я возмущён этим нашим отечественным пофигизмом!) У вас сколько там? 2-3 млн? У нас 150.И армии 1млн...Ну неужели из 1млн не может найтись 20 человек,чтоб красные звезды в хоккей защищать???
Вон они,"орлы",Евротур выиграли - а ЧМ опять слили! Ну и кто раздолбай феерический???)))
Старый 27.03.2017, 23:17   #1004
anko63
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

AFilidor сказал(a):
Дружищще,ну вам-то в Эстонии - проще! У вас там нет никаких претензий,максимум баскетбол,"Калев"-Таллинн,третья лига-пятая зона)
Эстония ведь не обязана проявлять себя в игровые виды.Но тут то! "Я представляю великую страну,державу - а он мне,видите-ли,"сочувствие выражать" изволит!? Молчаать!"
https://www.youtube.com/watch?v=a1O7eeUHEFw
с 24.00 примерно

(не про вас,конечно,дружищще,а так..всуе..просто ругаюсь в эфир.Но,всё-равно я возмущён этим нашим отечественным пофигизмом!)
Я ,вообще то,являю своим гражданским состоянием довольно редкое явление . По русски это звучит как лицо без гражданства. А по аглицки - Allien. Так на корке паспорта написано . Так что пофигизм мой гораздо масштабней ! Про спорт местный и сказать нечего . На уровне городской Спартакиады школьников.
Старый 27.03.2017, 23:31   #1005
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

anko63 сказал(a):
Я ,вообще то,являю своим гражданским состоянием довольно редкое явление . По русски это звучит как лицо без гражданства. А по аглицки - Allien. Так на корке паспорта написано . Так что пофигизм мой гораздо масштабней ! Про спорт местный и сказать нечего . На уровне городской Спартакиады школьников.
Знаю я такой "паспорт"(ещё по своей бывшей),так называемый "серый"(да он и выглядит,как "серый").И это не редкость в Эстонии! Голосовать - нельзя,НЕгражданин,медицина - платная на всю катушку.По-эстонски - полу-человек,вобщем,недочеловек.А если ещё ежегодно экзамены по языку не сдаёшь - вообще Не человек Суровая европейская демократия! То есть,двойное гражданство в Эстонии - НЕ приветствуется. Либо получай эстонское,либо ты "серый".
Не могу сказать про "типа оччень плохое" отношение к русским в Эстонии,половина населения понимает русский язык = отлично! Но идиоты-шовинисты в верхушке - присутствуют."Ээсти вабарик?" - "я-яяя!" )))(шучу)
Старый 27.03.2017, 23:43   #1006
anko63
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

AFilidor сказал(a):
Знаю я такой "паспорт"(ещё по своей бывшей),так называемый "серый"(да он и выглядит,как "серый").И это не редкость в Эстонии! Голосовать - нельзя,НЕгражданин,медицина - платная на всю катушку.По-эстонски - полу-человек,вобщем,недочеловек.А если ещё ежегодно экзамены по языку не сдаёшь - вообще Не человек Суровая европейская демократия!
Так Европа и "титульную" нацию под корень изводит. Крестьяне воют. А им,чуть что-то коровье бешенство с расстрелами рогатых. То птичий грипп с облавами на пернатых. То свиней в печку. А свинья здеся - это культовое животное. Даже близкий родственник каждому "титульному".Свиней два предыдущих года расстреливали. И поныне они вне закона . Нельзя свиней держать. Но эсты свиней прячут,как евреев во Вторую Войну.За свинью готовы на плаху.
Старый 27.03.2017, 23:56   #1007
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

anko63 сказал(a):
Так Европа и "титульную" нацию под корень изводит. Крестьяне воют. А им,чуть что-то коровье бешенство с расстрелами рогатых. То птичий грипп с облавами на пернатых. То свиней в печку. А свинья здеся - это култовое животное. Даже близкий родственник каждому "титульному".Свиней два предыдущих года расстреливали. И поныне они вне закона . Нельзя свиней держать. Но эсты свиней прячут,как евреев во Вторую Войну.За свинью готовы на плаху.
Нет у меня каких-то особых проблем с Эстонией. Только к старым еще оставшимся маразматикам из 20й-дивизии ваффен-СС,которые Псков сожгли дотла...
(в аппроксимации на Эстонию):
https://www.youtube.com/watch?v=DGSfwhY4QHQ
Старый 28.03.2017, 10:16   #1008
goshakas
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Валентина05 сказал(a):
наши с увеличением показали и как Кудашов пытался от "тепленького" отказаться и спихнуть на помощника! что это он бросал! но мы то видели кто бросал ...
.

В своё время в матче с "Ак Барсом" (3:2 в пользу казанцев) тренер гостей Назаров был удален до конца встречи за то, что бросил в капитана хозяев льда Александра Свитова бутылку с водой.

За инцидент тренера дисквалифицировали на четыре матча и оштрафовали клуб на 100 тысяч рублей. КХЛ предупредила: в случае повторения подобных нарушений к Назарову может быть применено наказание в виде спортивной корпоративной дисквалификации.

Так что, прецедент есть - скорей всего, наказание прописано в регламенте КХЛ. Вполне справедливо будет, если тренера Локо накажут, судьи и так старались изо всех сил, чтобы не свистнуть лишнего.
Три игры, две из них проиграны в овертаймах, при объективном судействе, чего тут психовать ...
Проблемы с нервами - так это к в поликлинику по месту жительства.
Старый 28.03.2017, 13:29   #1009
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

goshakas сказал(a):
Так что, прецедент есть - скорей всего, наказание прописано в регламенте КХЛ. Вполне справедливо будет, если тренера Локо накажут, судьи и так старались изо всех сил, чтобы не свистнуть лишнего.

Назаров!... "хам и хулиган!" в его случае реноме поддерживали
думаю, с Кудашовым порешают иначе.

Кстати! вчера не хотела портить настроение присутствующим, но если посмотреть решения по вратарям, трактовка одного и того же момента в пользу хозяев. Кадейкина, который врезался в Шестеркина не удалили, а Прохоркина, в абсолютно идентичном столкновении - удалили, ещё и в овертайме!

зы: пока же дискву получил только рецидивист Каблуков за повторное рукоприкладство в сезоне.

а в общем этот отрезок ОТ очень нравится!
.
Старый 28.03.2017, 13:48   #1010
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Алексей Анисимов: «Момент с голом Барабанова тяжелый для определения атаки вратаря. Посмотрел 15 повторов и четко сказать не могу»

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал ситуацию с голом форварда СКА Александра Барабанова в третьем матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина (2:1 ОТ, 3-0).
– Мы посмотрели имеющиеся видеоматериалы матча. В настоящий момент мы ждем более развернутые материалы из видеогол-комнаты ФХР, после чего дадим комментарий на официальном сайте лиги.
Вообще, момент очень тяжелый для определения. Судья стоял с другой стороны ворот и не мог его четко разглядеть. Ключевым можно считать следующее: находился ли Ковальчук под воздействием обороняющегося игрока или нет. Сейчас я посмотрел 15 повторов, и четкого определения сказать не могу. Что касается тренерского запроса, то «Локомотив» не мог им воспользоваться, так как уже брал тайм-аут в конце третьего периода. В целом же по судейству – арбитры выдержали нужную линию, удаляли игроков за грубость.

– В НХЛ вместе с «тренерским челленджем» ввели правило, что на последней минуте третьего периода и в овертайме можно брать просмотр, независимо от того, брала ли команда тайм-аут или нет.
– Не худшее правило. Возможно, мы тоже пропишем такой момент. Вообще, правила игры в хоккей пишутся кровью судей. Мы обязательно обсудим с генеральными менеджерами возможность введения этого новшества. Но это должно идти от генеральных менеджеров команд, а не от судейского департамента. Если от них придет такая инициатива, ты мы обязательно ее обсудим, – сказал Анисимов.
Источник — «Спорт-Экспресс»

Старый 28.03.2017, 13:52   #1011
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Захаркин подписал однолетний контракт с «Югрой»

Тренерский штаб «Югры» со следующего сезона возглавит бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин.
«Не буду скрывать, вариантов было несколько, но мы определились именно с тренерским штабом во главе с Игорем Захаркиным. У Игоря Владимировича богатейший опыт работы в сборной России и КХЛ. Нам нужны перемены и перемены в лучшую сторону», – сказал генеральный директор клуба Василий Филипенко.
Помощником Захаркина будет Николай Борщевский. Контракт с обоими специалистами рассчитан на один год.

Источник — официальный сайт «Югры»

======================================

По слухам:

Бывший главный тренер «Трактора» и «Амура» Андрей Николишин может возглавить ЦСКА.
Приоритетным вариантом для московского клуба остается назначение Вячеслава Быкова, который в настоящее время работает консультантом в швейцарском «Фрибурге».
Однако в случае, если переговоры с 56-летним Быковым сорвутся, именно Николишин станет основной кандидатурой для армейцев.
Источник — «Спорт-Экспресс»
Старый 28.03.2017, 17:31   #1012
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

С Кудашовым порешали. В смысле пожурили

Решение СДК и видео там же

И замах шикарный виден! бутылка у него сорвалась...

зы: этого ролика там, где все обычно на сайте КХЛ располагаются нет.
.
Старый 28.03.2017, 17:40   #1013
goshakas
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Валентина05 сказал(a):
Назаров!... "хам и хулиган!" в его случае реноме поддерживали
думаю, с Кудашовым порешают иначе.

Кстати! вчера не хотела портить настроение присутствующим, но если посмотреть решения по вратарям, трактовка одного и того же момента в пользу хозяев. Кадейкина, который врезался в Шестеркина не удалили, а Прохоркина, в абсолютно идентичном столкновении - удалили, ещё и в овертайме!

зы: пока же дискву получил только рецидивист Каблуков за повторное рукоприкладство в сезоне.

а в общем этот отрезок ОТ очень нравится!
.

Давайте просто представим, а что бы произошло, если бы бутылка полетела со скамейки СКА, просто сташно подумать
Дошло бы до пожизненной дисквалификации тренера СКА, сервер сайта КХЛ покраснел от перегрузки и нецензурной лексики и сгорел от проклятий в адрес тех, кто тащит политпроект в финал...

Здесь же всё хорошо, организм выздоравливает и никто ничего не видел.
Какие претензии, мелочи - ну не убили ведь второго вратаря СКА
Какие проблемы...

До выхода в финал осталось максимум две игры. Я зла не помню, я его записываю.
Локо респект за отличный полуфинал
Старый 28.03.2017, 17:49   #1014
goshakas
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Валентина05 сказал(a):
С Кудашовым порешали. В смысле пожурили

Решение СДК и видео там же

И замах шикарный виден! бутылка у него сорвалась...

зы: этого ролика там, где все обычно на сайте КХЛ располагаются нет.
.

Закон как дышло, - как повернул, так и вышло. Всё вполне ожидаемо, - страна погрязла в коррупции ....
Позор..
КХЛ пора разгонять и приглашать Следственный Комитет и Генеральную прокуратуру, пусть работают.
Как сказал Владимир Вольфович - растреливать и вешать.
Абсолютно верно - давайте начнём с взяточников - растреливать и вешать.
Старый 28.03.2017, 18:53   #1015
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

goshakas сказал(a):
Закон как дышло, - как повернул, так и вышло. Всё вполне ожидаемо, - страна погрязла в коррупции ....
Позор..
КХЛ пора разгонять и приглашать Следственный Комитет и Генеральную прокуратуру, пусть работают.
Как сказал Владимир Вольфович - растреливать и вешать.
Абсолютно верно - давайте начнём с взяточников - растреливать и вешать.
А материть потом кого будем?!... Зомбоящик - зло!
вот в лучшие времена крутили другое кино и речи полные огня!

Сажать!
.
Старый 28.03.2017, 18:57   #1016
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Кудашов сделал большую глупость - упустил шанс продлить такую шикарную серию в ПО!

Теперь скандаль не скандаль, но шансов у Локомотива практически не осталось...

Посмотрим сегодня будет ли сопротивляться Ак Барс...

на Матче трансляция. к счастью не футбол.
.
Старый 28.03.2017, 19:30   #1017
Atreides
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Валентина05 сказал(a):
бутылка у него сорвалась...
откуда взялась версия про "сорвалась" известно ?
Старый 28.03.2017, 19:31   #1018
BitsIMAX
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Валентина05 сказал(a):
Теперь скандаль не скандаль, но шансов у Локомотива практически не осталось...
У Локо шансов не было сразу.
Старый 28.03.2017, 19:31   #1019
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Решительное начало!
Установка тренера - реализация! и случился первый успех!
5х3

Ак Барс атакует.

и опять большинство!
.
Старый 28.03.2017, 19:34   #1020
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Atreides сказал(a):
откуда взялась версия про "сорвалась" известно ?

"Кудашов же сказал, что бутылка выпала из рук."
.
Ответ