Вернуться   Форум > Семейный форум > Женские беседы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 14:07   #1
dandfam
Зритель

Конкурсы и развлекухи за праздничным столом

Дорогие кинозальцы! Скоро Новый год и, как водится, новогоднее застолье!!! Как провести его так, чтобы было весело и запоминающе? Предлагаю обменяться веселыми конкурсами и всевозможными придумками, какие вам запомнились или понравились когда-либо! При чем, пусть это необязательно будет Новый год. Ведь веселье присутствует и на других праздниках!!!
Старый 19.11.2009, 14:20   #2
dandfam
Зритель

Идея

Я же и начинаю первой :
Иногда тосты звучат однообразно и многие даже испытывают нежелание произносить их, ограничиваясь : "ну, будем здоровы!" или даже "вздрогнем!!!" Воспользовавшись конкурсом с одного телешоу, я подобрала и распечатала на листах А4 слова разной направленности (по слову на каждый лист). Празднующих предупредила, что, мол, алкогольные возлияния, то да се, буду вам помогать в произнесении тостов. Единственное условие, вы должны использовать слово, которое я вам покажу в течение 5 секунд, иначе, штрафная (тут можно назначить выполнение штрафа любого - во время или после тоста, например, проштрафился - тут же должен прокукарекать! или выпить, если стоит задача быстренько закончить вечер , или ... тут уж полет вашей фантазии, но продолжить дальше тост обязательно). Итак, произносящий тост начинает, например: "Дорогие друзья, я хочу (показываю листок "Новый год") поздравить вас с наступающим Новым годом! (далее, немного говорит, буквально одно предложение, и новый лист, например "Дрёма") Тостующий вписывает его в свою речь, чуть-чуть говорит и опять новый листочек с другим словом. Получается очень весело, особенно когда слова перемежаются с тематикой застолья и словами не в тему, а если они еще и двусмысленны, очень классно получается !!!! Только слов надо не больше 5-10, иначе содержимое бокалов "закипит".
Перефразируя Анфису Чехову, пожелаю: "Нескучной вам новогодней ночи!!"
Старый 24.07.2016, 16:23   #3
snezhinka1
Зритель

Кстати, к празднику не забудьте заказать новогодние конфетки! Мы заказывали на сайте, там очень красивые коробки, и конфеты тоже хороши. И дети, и взрослые были довольны сладостями.
Ответ