Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2017, 10:11   #41
anya1956ss
Менеджер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

9ss6: Уважаемый anya1956ss, я привык общаться с людьми, а не с аккаунтами и текстами, поэтому в своих сообщениях использую переносный смысл, воображение, юмор, и многое другое.
anya1956ss: А, Вы, кем являетесь, чтобы учитывать ваши привычки?
Я учитываю привычки пишущих только тогда, когда они имеют какую-то болезнь:

Cкрытый текст -

В темах, в которых обсуждаются типа "Вопросы - Ответы" не требуются ваши привычки, а требуются только вопросы и ответы и не важно кто задал и кто ответил, т.е. может задавать даже инопланетянин и ответить может тоже инопланетянин.
Если нет собственных представлений об этом, то хотя бы ознакомьтесь темой: //forum.kinozal.website/showthread.php?t=132709 ("Как правильно задавать вопросы и давать ответы").

9ss6: ... в своих сообщениях использую переносный смысл, воображение, юмор, и многое другое.
anya1956ss: Используйте их там, где это уместно, т.е. в темах, где не требуется ответа на заданный вопрос или если по другому сказать, то в темах, в которых общение ради общения.
В темах, в которых обсуждаются "Вопросы - Ответы" помогающим решить проблему не требуются: ни ваш юмор; ни ваши сказанные в переносном смысле; ни ваши сказанные, требующие воображения, чтобы домысливать сказанное Вами; ни ваш юмор.

9ss6: ... в своих сообщениях использую переносный смысл, воображение, юмор, и многое другое.
anya1956ss: Используйте на здоровье, только не забывайте о том, что для их использования необходимо иметь умение их выдавать, но у Вас пока есть только собственное представление о том, что Вы умеете делать это. Когда научитесь это делать умело, то, возможно, попадете и в темы типа этой: //forum.kinozal.website/showthread.php?t=306054 ("Самый красивый ответ пользователя трекера по вашему мнению"), но пока ваши излияния являются только очередным доказательством того, что некоторые пользователи трекера при отсутствии аргументов для опровержения, сказанного оппонентом, прибегают ко всяким уловкам, в том числе к таким, как у Вас, чтобы оправдать собственные промахи, не зная, о том, что читающие умеют думать собственным умом.
Я уже много раз встречался с такими ответами и даже встречался и с таким ответом, как Ваш.

anya1956ss: Используйте на здоровье, только не забывайте о том, что для их использования необходимо иметь умение их выдавать, но у Вас пока есть только собственное представление о том, что Вы умеете делать это. Умеющему это делать не требуются искать всякие попытки оправдания промаха своего, так как от умелого использования их у пользователей трекера даже возникает восхищения и даже возникают желание ответить типа "+100500" или типа ответа моего аккаунта //forum.kinozal.website/showpost.php...49&postcount=1 (у аккаунта, который утверждает: "Ко всему отношусь нейтрально, не хваля и не хая."!!!).

9ss6: У Вас же весьма специфическая манера общения, и это в общем-то неплохо -- человеческая речь допускает массу возможностей для недопонимания или неверного толкования сказанного -- Вы, похоже, стараетесь исключить таковые (недопонимания).
anya1956ss: Ваше утверждение было бы уместным, если бы Вы умели писать так, чтобы читающим не требовалось бы домысливать написанное Вами. Ваш ошибочный выбор темы для размещения вашего сообщения и неумелое объяснение проблемы своей //forum.kinozal.website/showpost.php...4&postcount=10 ( //forum.kinozal.website/showthread.php?t=124557 ) привели к возникновению длинного диспута. Если бы Вы задали свой вопрос в соответствующей теме, то и не было бы длинного диспута. Судя по ответу //forum.kinozal.website/showthread.p...70#post4191270 , достаточно одного ответа.

9ss6: Однако, во-первых, Ваши сообщения тоже частенько бывают слишком сложны для понимания; во-вторых, такая манера общения приводит к сильному увеличению последующих сообщений в размерах, что требует массу времени на прочтение и написание ответа.
anya1956ss: Проходите мимо таких сообщений, если не может их освоить ваш мозг.
Если есть недопонимание до есть возможность переспросить.
Каждый трекер имеет ограничение на количество знаков в сообщении. Пользуйтесь на здоровье в пределах допустимого количества знаков.
Научитесь проходить мимо сообщений, которые Вам не требуются для решения своих проблем. Об остальных не беспокойтесь, так как у них есть собственные мозги.

9ss6: У меня нет желания участвовать в столь продолжительных дискуссиях, не имеющих практической ценности.
anya1956ss: А, разве мне или другому требуется ваше желание участия в диспутах?
Своё мнение о практической ценности чего-либо можете хранить на всю жизнь, так как оно только Ваше. Об оценке других ни Вам, ни мне, ни другим недоступно знать.

9ss6: Я как-то читал статью о том, что один человек создал бота, который общается со спамерами и довольно долго может поддерживать дискуссию. Мне кажется, Вам куда интереснее было бы пообщаться с таким ботом, чем с нами, смертными . Приятных Вам собеседников!
anya1956ss: СПАМеров быстро ликвидируют, а не общаются с ними.
Если кому-то, что-то требуется, то он создаст его сам, например: я сам на другом трекере одного затянул в длинный диспут, чтобы узнать уровень его интеллекта, так как по его коротким текстам сообщений невозможно было оценить (он даже на форуме этого трекера присутствует). Диспут был очень длинным и когда у него пошли ответы типа "Борис, ты неправ" (если мне не изменяет память, то цитата Лигачева из выступления на ...), естественно, я перестал поддерживать диспут.

9ss6: Мне кажется, Вам куда интереснее было бы пообщаться с таким ботом, чем с нами, смертными .
anya1956ss: Где интереснее быть решает аккаунт, в том числе и аккаунт anya1956ss.

9ss6: Мне кажется, Вам куда интереснее было бы пообщаться с таким ботом, чем с нами, смертными .
anya1956ss: Ваша цитата должна иметь текст: "Мне кажется, Вам куда интереснее было бы пообщаться с таким ботом, чем с мной, смертным .", так как у Вас нет полномочий высказываться от имени всех.

Старый 17.11.2017, 11:24   #42
9ss6
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

anya1956ss, спасибо за уделённое мне время. Обдумаю полученную от Вас информацию и постараюсь по возможности применять.

Вы же имеете дело с обычными людьми, а не с машинами, поэтому не стоит ожидать, что их писанина будет соответствовать вашим требованиям или ожиданиям.

"Борис, ты неправ"
Нужно запомнить эту волшебную фразу...

Старый 17.11.2017, 13:16   #43
Sarkazmus
Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

anya1956ss сказал(a):
Бывает, что он раздает одну и ту же раздачу с 12 интернетов.". Самая большая раздача, которая раздавалась с 12 интернетов, имела объём 65 ГБ. На 12 интернетов скачанное составляет 780 ГБ.
Это какой то маразм, с 12 провов скачивать то, что не нужно, и потом с такой же маниакальной одержимостью это раздавать, это реально какая то гонка за ненужным рейтингом, он вам зачем вообще нужен? солите его?

Не проще если вы солите ненужный рейтинг, воспользоваться услугами одного нормального провайдера, вместо 12, вот например как у меня.

И ответьте уже на вопрос, зачем вам рейтинг? зачем вы вообще что либо раздаете? при это вы раздаете только золотые раздачи, нет бы помочь там где нет сидов.

anya1956ss сказал(a):
Из скриншота видно, что в профиле аккаунта файлы для отдачи только игровые. Сам в эти игры никогда не играю.
Не понимаю я этого маразма, указать в профиле какие то там 12 провайдеров, указать тарифные планы, скачивать игры в которые вы не играете, для чего все это, для чего, вы можете дать конкретный ответ?

Или вы гордитесь что раздаете с 12 провайдеров? так я вас опять же огорчу, можно взять тариф со скоростью 3-5Гб сек, и раздавать с большей скоростью.

Закрытая тема