Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе > Загадочный мир
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2019, 21:40   #321
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Итоги 14-й игры

Хочется всем участникам игры и зрителям выразить огромную благодарность за игру!

Столько эмоций, позитива, игра получилась невероятно интересной и увлекательной!

Настало время подвести итоги) В этот раз преступнику не удалось скрыться, благодаря нашим внимательным участникам игры!

Победители:

- Номинация "Зоркий глаз" (Участник определил преступника быстрее других участников) побеждает inek

- Номинация "Вне подозрений" (Участник подозревается наименьшим количеством других участников) победили inek, irkrop, Michio

- Номинация "Следопыты" (Участник правильно определил преступника) победили Robbertta, irkrop, Michio

- Номинация "Внимательный наблюдатель" (Участник правильно определил преступника, для участвующих зрителей) победили toledano, foxnew00

Призы

- Все зарегистрированные в игре пользователи (и участники, и зрители), не победившие в номинациях - 10 ГБ в подарок
- Победителям в номинациях: "Зоркий глаз", "Следопыт", "Вне подозрения", "Внимательный наблюдатель" учреждается приз - отзыв в профиле +30 ГБ + 10 голосов

Так же приз "Зрительских симпатий" (отзыв + 50 ГБ) от ведущего за лучшую исполненную мужскую/женскую роль получают: Robbertta, rivas23.

Cкрытый текст -

Ждем всех на следующую игру!

Старый 17.01.2019, 21:45   #322
Lоcky
Редактор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Признание виновного.

Наш виновный оставил нам письмо...

Федор – возлюбленный Олеси.

«Киллера нанял я. Из-за него, мои родители разорились и влезли в большие долги. А ведь когда то наши отцы были близкими друзьями. Я давно следил за Ланским и знал, что он в Испании и сегодня возвращается. Но не ожидал, что удобный момент будет так быстро – когда Олеся сообщила, что все домашние почему то в спешке пакуют вещи… я понял мой шанс настал. Сообщив киллеру по смс координаты, вызвал такси. С Олесей я познакомился случайно, а потом, когда узнал, чья она дочь – понял, что у меня появился шанс отомстить. Через проверенных людей я узнал – что все состояние отписано ей, а с супругой у него брачный контракт. Она наивная… я чуть не попался, а она и не заметила – проговорился, увидев дом, чья она дочь… хотя она не говорила мне ни имени ни фамилии ее отца. Так же полицейскому ляпнул, что Ланский был в Испании и возвращается именно сегодня…. Вообщем после его смерти, Олеся становится наследницей огромного состояния – а я получаю те деньги, который Ланский украл у моей семьи. Ведь с моим отцом они начинали бизнес вместе»
Старый 17.01.2019, 21:48   #323
irkrop
Академия ДиДжеев
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

ждём следующую игру
спасибооооооооо

мне ничего перечислять не надо
Старый 17.01.2019, 21:50   #324
Lоcky
Редактор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

irkrop сказал(a):
ждём следующую игру
спасибооооооооо

Я очень рад, что игра понравилась!
Спасибо за интересную и слаженную игру!
Если есть желающие стать ведущими 15-й игры, можно оставить заявку в теме Обсуждение игры (Продолжение)

Призы будут переведены в ближайшие дни!
Ответ