Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2017, 16:23   #221
чавес
Зритель

Рейтинг стоит на месте

Здравствуйте, люди добрые! Проблема у меня такая. Заметил, что рейтинг у меня не изменяется при скачивании/отдаче. Клиент Transmission, на компе стоит Ubuntu 16.04. Стал замечать эту проблему месяца 3 назад. Пасскей новый(если что)
Старый 02.04.2017, 17:35   #222
Соленый
Зритель
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
Любитель

Сообщение Причины отсутствия учета статистики

чавес сказал(a):
Здравствуйте, люди добрые! Проблема у меня такая. Заметил, что рейтинг у меня не изменяется при скачивании/отдаче. Клиент Transmission, на компе стоит Ubuntu 16.04. Стал замечать эту проблему месяца 3 назад. Пасскей новый(если что)
Здравствуйте, Уго!
Вот, здесь есть обсуждение, на мой взгляд, связанное с вашей проблемой, которое поможет Вам в установлении причины отсутствия учета статистики по вашему аккаунту.
Старый 29.04.2017, 19:18   #223
TZh69
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, почему я отдаю много гигов на раздаче, а мой рейтинг не растёт? На Кинозал захожу свободно через friGate (а так МТС блокирует, конечно), клиент - мю-Торрент 3.4.4 (built 40911). Все пасскеи новые, в клиенте отображается, что всё раздаётся.

По ссылке, данной в предыдущем ответе, сходила, ничего не поняла, что надо делать.

Заранее спасибо, кто поможет
Старый 29.04.2017, 20:39   #224
anya1956ss
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

TZh69 сказал(a):
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, почему я отдаю много гигов на раздаче, а мой рейтинг не растёт? На Кинозал захожу свободно через friGate (а так МТС блокирует, конечно), клиент - мю-Торрент 3.4.4 (built 40911). Все пасскеи новые, в клиенте отображается, что всё раздаётся.

По ссылке, данной в предыдущем ответе, сходила, ничего не поняла, что надо делать.

Заранее спасибо, кто поможет
Сделайте полноэкранный скриншот работы клиента типа моего:

Cкрытый текст -

, чтобы обязательно были столбцы, указанные стрелками зеленого и желтого цвета.
Доступ на трекер не связывайте с учетом статистики трафика файлообмена.
Интернет имеет мобильный или широкополосный доступ в интернет?
Есть ли разница в количестве файлов в профиле вашего аккаунта и в клиенте, т.е. все ли файлы, участвующие в файлообмене в клиенте, есть в профиле вашего аккаунта?
Судя по данным профиля вашего аккаунта, невидно того, что много раздаете и файлы в вашем профиле аккаунта не могут принести большой отдачи, т.е. необходим соответствующий подбор файлов для отдачи.
Старый 29.04.2017, 21:08   #225
TZh69
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

У меня инет через модем на ноутбук. Все файлы, участвующие в файлообмене в клиенте, есть в профиле моего аккаунта. Вот ссылка на скрин моего клиента:

Cкрытый текст -

Вы пишете: "Судя по данным профиля вашего аккаунта, невидно того, что много раздаете и файлы в вашем профиле аккаунта не могут принести большой отдачи, т.е. необходим соответствующий подбор файлов для отдачи"
Вы не могли бы дать ссылочку, где про это подробно объясняется? Я не понимаю, от чего зависит рейтинг, простодушно думала, что если я скачала, скажем, 1 Гиг, то мне надо отдать тоже 1 гиг, чтобы рейтинг не упал, а остался на прежнем уровне. Учитываю кол-во отданного, так как в коннект-менеджере (мой модем) отображается кол-во трафика. И за вчерашнюю ночь ушло 1,2 Гб, это может быть только на кинозал (да, я проверяю, куда идёт мой платный трафик, у меня не безлимит).

Спасибо
Старый 29.04.2017, 21:41   #226
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

[Онлайн]
TZh69 сказал(a):
Вы не могли бы дать ссылочку, где про это подробно объясняется? Я не понимаю, от чего зависит рейтинг, простодушно думала, что если я скачала, скажем, 1 Гиг, то мне надо отдать тоже 1 гиг, чтобы рейтинг не упал, а остался на прежнем уровне.
//forum.kinozal.website/showthread.php?p=3215960
Чем больше цифра рейтинга, тем больше нужно будет отдать, только для поддержания этой же цифры. И не помешает настроить клиент, судя по наличию рекламы, Вы не заглядывали в настройки (отключение рекламы).
TZh69 сказал(a):
Учитываю кол-во отданного, так как в коннект-менеджере (мой модем) отображается кол-во трафика. И за вчерашнюю ночь ушло 1,2 Гб, это может быть только на кинозал (да, я проверяю, куда идёт мой платный трафик, у меня не безлимит).

Спасибо
Сегодня в Вашем профиле пока учтено 1.47 ГБ (окончательная цифра после полуночи)
Cкрытый текст -

У Вас другие данные?
Старый 29.04.2017, 22:44   #227
anya1956ss
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

TZh69 сказал(a):
Cкрытый текст -

Судя по данным скриншота, у Вас проблем по учету трафика файлообмена нет.
Знаком с мобильным интернетом и не думаю, что кто-то обладает настоящим безлимитным трафиком.
Напишу на днях Вам в ЛС о том, как быть с мобильным интернетом с точки зрения получения файлов.

Последний раз редактировалось anya1956ss, 30.04.2017 в 21:09.
Старый 02.05.2017, 10:07   #228
TZh69
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

вагонный сказал(a):
Чем больше цифра рейтинга, тем больше нужно будет отдать, только для поддержания этой же цифры. И не помешает настроить клиент, судя по наличию рекламы, Вы не заглядывали в настройки.
Сегодня в Вашем профиле пока учтено 1.47 ГБ (окончательная цифра после полуночи)

ОГРОМНОЕ спасибо за разъяснения и за инструкцию по отключению рекламы!!! Она сработала.
Да, у меня такая же картина в профиле, как вы показали, почти ежедневно отданное >= 1 ГБ, а рейтинг так и застыл на 11.29. Но теперь я поняла, что надо оч. много отдавать, чтобы он сдвинулся с места.
Спасибо, что помогли проверить и за все ссылки.
Старый 06.05.2017, 20:07   #229
Elu
Зритель

Вопрос2

Подскажите, что поставить на Mac OS
Старый 06.05.2017, 21:06   #230
Соленый
Зритель
СЕРЕБРО
Любитель

Радость

Elu сказал(a):
10 центов поставьте, не более ... Хотя, я бы и цента за нее не дал !
Старый 06.05.2017, 22:04   #231
anya1956ss
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Elu сказал(a):
Если в одном месте не ответят, то ответы можно найти в других местах:

Cкрытый текст -

Примечание:
//forum.kinozal.website/showpost.php...&postcount=882
Старый 07.07.2017, 19:55   #232
ddyachenko
Зритель

Обход блокировок

Ребят можно добавить бесплатные анонимные DNS сервера freenom.world 80.80.80.80 и 81.81.81.81, работает отлично,а гугловые и другие известные DNS некоторые провайдеры уже подменяют "своими", по типу атаки MITM DNS. Пользуйтесь на здоровье)
Старый 07.07.2017, 23:36   #233
vIad
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

ddyachenko сказал(a):
Ребят можно добавить бесплатные анонимные DNS сервера freenom.world 80.80.80.80 и 81.81.81.81, работает отлично,а гугловые и другие известные DNS некоторые провайдеры уже подменяют "своими", по типу атаки MITM DNS. Пользуйтесь на здоровье)
Где-то я уже это читал :). Некоторые провайдеры (дом.ру) подменяют все dns-запросы не зависимо от того какие вы выбираете dns-серверы, т.е. все запросы на 53 порту (используется для dns) прогоняют через свои серверы.
Старый 12.07.2017, 18:18   #234
LocalHost
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

А разве DNSCrypt-proxy не выручает от подмены DNS у таких хамов как Дом.ру?
Ответ