Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2017, 08:55   #61
newfishman
Хранитель раздач
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

vp1117 сказал(a):
это, вероятно, так старались и сконфигурировали трекер те самые эффективные мЭнЭджЭры кинозала, за которых призывают голосовать
Лишь бы что-нибудь ляпнуть?
Старый 11.01.2017, 09:34   #62
kakttus
Зритель
ЗОЛОТО
Новичок

resev1961 сказал(a):
Делал - бесполезно

Делал и это неоднократно, а как не качал-не раздавал, так и не качаю-не раздаваю
Сделай скрины своих настроек, напиши что за система стоит(полностью), какой провайдер(как раздаёт интернет).
Старый 11.01.2017, 10:32   #63
МукиНевинных
Зритель
Новичок

Извините меня, но я что-то туплю. Где находится корневая директория диска "C" ? Куда именно надо распаковывать архив?
Старый 11.01.2017, 11:05   #64
allexx80
Зритель
Новичок

МукиНевинных сказал(a):
Извините меня, но я что-то туплю. Где находится корневая директория диска "C" ? Куда именно надо распаковывать архив?
На диск с:\
Старый 11.01.2017, 11:20   #65
МукиНевинных
Зритель
Новичок

Всё, распаковал, но у меня Тор запускается в формате блокнота.
Старый 11.01.2017, 11:32   #66
newfishman
Хранитель раздач
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

МукиНевинных сказал(a):
1. скачиваем архив
2. на файле TOR.zip кликаем правой кнопкой мыша и выбираем:

3. видим такое окно и делаем:

4. получаем:

Старый 11.01.2017, 11:36   #67
bionda15
Зритель

Радость

Ребята, а можно сделать подробную информацию для пользователей mac os? Разжевать для девочки, пожалуйста!
Старый 11.01.2017, 11:36   #68
newfishman
Хранитель раздач
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

МукиНевинных сказал(a):
Всё, распаковал, но у меня Тор запускается в формате блокнота.

После запуска будет

Старый 11.01.2017, 11:41   #69
МукиНевинных
Зритель
Новичок

Парни, я всё сделал как на скрине, но в той папке есть ещё TOR.zip, что с ним делать?
Старый 11.01.2017, 11:58   #70
newfishman
Хранитель раздач
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

МукиНевинных сказал(a):
Парни, я всё сделал как на скрине, но в той папке есть ещё TOR.zip, что с ним делать?
Его не может быть в той папке (если сами его туда не скопировали. тогда просто удалите)... папка распаковывается из этого архива. Он должен быть в "закачках" браузера после скачивания. Оттуда вы его распаковываете на диск "С"
ПС. добавил картинок в пост //forum.kinozal.website/showpost.php...1&postcount=67
Старый 11.01.2017, 12:38   #71
МукиНевинных
Зритель
Новичок

newfishman сказал(a):
Его не может быть в той папке (если сами его туда не скопировали. тогда просто удалите)... папка распаковывается из этого архива. Он должен быть в "закачках" браузера после скачивания. Оттуда вы его распаковываете на диск "С"
ПС. добавил картинок в пост //forum.kinozal.me/showpost.php...1&postcount=67

Благодарю, заработало.
Старый 11.01.2017, 15:35   #72
allexx80
Зритель
Новичок

Все настроил как в первом сообщении темы, раздача висела до обновления аннонсера, как итог-в подключенияx к трекеру раздачу было видно, время шло, время сид/пир отобразилось, но в отданное засчитались какие то сущие крохи, при том что dht естественно отключено и сам utorrent отданное показал намного больше.Куда ушла разница не известно=)
Старый 11.01.2017, 16:31   #73
newfishman
Хранитель раздач
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

allexx80 сказал(a):
Все настроил как в первом сообщении темы, раздача висела до обновления аннонсера, как итог-в подключенияx к трекеру раздачу было видно, время шло, время сид/пир отобразилось, но в отданное засчитались какие то сущие крохи, при том что dht естественно отключено и сам utorrent отданное показал намного больше.Куда ушла разница не известно=)
Дополнения от ФАНАТа смотрели - //forum.kinozal.website/showpost.php...7&postcount=17
У меня динамический айпишник и он ночью, наверное, сменился - учлось меньше... ну и бес с ним! У меня запас "гигов" приличный - могу и без учёта сидировать. И куда что уходит мне безразлично - кто то скачал и хорошо.
Насчёт того, что "dht естественно отключено" мог бы поспорить, но не вижу смысла.
Старый 11.01.2017, 16:44   #74
allexx80
Зритель
Новичок

newfishman сказал(a):
Дополнения от ФАНАТа смотрели - //forum.kinozal.website/showpost.php...7&postcount=17
У меня динамический айпишник и он ночью, наверное, сменился - учлось меньше... ну и бес с ним! У меня запас "гигов" приличный - могу и без учёта сидировать. И куда что уходит мне безразлично - кто то скачал и хорошо.
Насчёт того, что "dht естественно отключено" мог бы поспорить, но не вижу смысла.
Да, смотрел, айпишник можно сказать статический и раздача была выключена после обновления отсчета аннонсера.
Сейчас подавляющее большинство без учета и сидирует, никакие настройки не произведя.Только трекер этого не видит и как то только к примеру Вы уйдете с раздачи и пройдет определенное время-раздача перестанет существовать.Думаю что для трекера это не есть гуд.
Старый 11.01.2017, 18:55   #75
ФАНАТ
Разработчик
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

[Онлайн]
kakttus сказал(a):
Есть только один вопрос по поводу записи в notice.log:
Код:
Jan 10 15:29:32.000 [warn] Rejecting SOCKS request for anonymous connection to private address [scrubbed]. [588 similar message(s) suppressed in last 300 seconds]
Что обозначает и стоит ли на это обращать внимание?
Уж очень засираеться лог этим.
Скорее всего, это идут запросы к ретрекеру вашего провайдера, который находится с вами в одной сети.

В случае, если ваш провайдер предоставляет ретрекер, и ретрекер вам нужен, можно настроить, чтобы запросы к ретрекеру шли напрямую, а не через Tor: #20
Старый 11.01.2017, 18:56   #76
jokerkak
Зритель

newfishman сказал(a):
Каков провайдер? Как я понял, придётся следить за изменением своего IP, чтоб вовремя сменить его в настройках->bitTorrent->IP/имя хоста для отчёта трекеру. Мне повезло,у меня пров жу-жу-жу.
Старый 11.01.2017, 18:59   #77
jokerkak
Зритель

Отлично!

ФАНАТ сказал(a):
Скорее всего, это идут запросы к ретрекеру вашего провайдера, который находится с вами в одной сети.

В случае, если ваш провайдер предоставляет ретрекер, и ретрекер вам нужен, можно настроить, чтобы запросы к ретрекеру шли напрямую, а не через Tor: #20
Большое спасибо. Понято
Старый 11.01.2017, 19:05   #78
ФАНАТ
Разработчик
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

[Онлайн]
jokerkak сказал(a):
Каков провайдер? Как я понял, придётся следить за изменением своего IP, чтоб вовремя сменить его в настройках->bitTorrent->IP/имя хоста для отчёта трекеру. Мне повезло,у меня пров жу-жу-жу.
Не обязательно актуализировать в uTorrent свой IP, если он динамический.
Все-таки вы не посмотрели дополнения от ФАНАТа #17. Там ведь написано
Если у вас динамический IP, то можно в uTorrent единожды указать свой текущий IP
Старый 11.01.2017, 19:06   #79
кенгмить
Кинооператор
СЕРЕБРОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Кроме тора, есть ещё возможности восстанавить статистику?
Раздачи сделал, они в норме, торрент клиент показывает весь трафик правильно. Всё раздаётся и качается, но в профиле трафик нули, отображается только время сидирования.
Старый 11.01.2017, 19:11   #80
Sherla
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

кенгмить сказал(a):
Кроме тора, есть ещё возможности восстанавить статистику?
Раздачи сделал, они в норме, торрент клиент показывает весь трафик правильно. Всё раздаётся и качается, но в профиле трафик нули, отображается только время сидирования.
Можно пробовать подобрать работающий бесплатный прокси - только методом тыка по общедоступным спискам бесплатных проксей.
Ответ