Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2017, 01:09   #1
ananasix
Администратор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Смех Конкурс «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016»

Конкурс «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016!»

«Течёт жизнь в Кинозал.ТВ беспечно, вечно
Людям доставляя радости день ото дня.
Знает каждый в чём его доля, все играют свои роли,
И может мне пойдет моя.»

Звание Менеджера - первая ступень в администрации. Заинтересованные активисты.
Это помощь на тестовых раздачах, освоение раздела, который пришёлся по душе больше всего.
Акции и творческие темы, описания и рецензии к раздачам, работа с Хранителями,
ответы на вопросы пользователей, оформление персон, редактирование раздач и постеров, и многое другое...

Кто, по-Вашему мнению, заслуживает величаться Лучшим Менеджером?

Сроки проведения голосования:

Голосование стартует 08.01.2017 и продлится до 17.01.2017 (включительно).
Победители будут определены по итогам голосования постами.

Правила и условия голосования:

Проголосовать могут пользователи, зарегистрированные на трекере до дня начала голосования.
Администрация участие в голосовании не принимает.
Вы можете отдать свой голос максимум за 10 менеджеров, вписав их ники в свой пост.
Голос "за всех" засчитываться не будет.
Приветствуется аргументация выбора.
При обнаружении клона или накрутки голосов - засчитается только первый пост пользователя.
Подходите к выбору ответственно.

Награждение победителей:

Церемония награждения состоится 21.01.2017.

Награды:
Менеджеры, занявшие I место получают:
Поправку в профиль: Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016,
отзыв к репутации: Победитель конкурса «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016»
+ 150 ГБ к рейтингу + 100 голосов
Менеджеры, занявшие II место получают:
Поправку в профиль: Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016 - II место,
отзыв к репутации: II место в конкурсе «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016»
+ 100 ГБ к рейтингу + 50 голосов
Менеджеры, занявшие III место получают:
Поправку в профиль: Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016 - III место,
отзыв к репутации: III место в конкурсе «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2016»
+ 50 ГБ к рейтингу + 30 голосов

Менеджеры, не занявшие призовых мест, поощряются 10 голосами.
Всем Менеджерам в знак благодарности будет выставлен символ «Пчела» в профиль на форуме.

Администрация трекера выражает благодарность всем Менеджерам Кинозал.ТВ и желает удачи в конкурсе!

Пусть победит достойнейший!

А также... Конкурс «Лучший Редактор Кинозал.ТВ 2016»

Старый 08.01.2017, 01:09   #2
ananasix
Администратор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Менеджеры Кинозал.ТВ:

Cкрытый текст -

Познакомимся?

Несколько энтузиастов приняли участие в небольшом опросе,
дабы рассказать о себе побольше.
Знакомство с проектом, путь в администрацию,
будущее, мечты (у кого-то с юморком, у кого-то на полном серьёзе)...
Всё это готовы для Вас открыть данные Менеджеры.
Встречаем! )

Cкрытый текст -

Старый 08.01.2017, 01:10   #3
StarbirS
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Меня зовут Дмитрий, моя занятость в свободное, от работы, время - отдых, развлечения, подпитка жизненного опыта для обеспечения себя и своих близких и знакомых знаниями и советами, помощь в различных ситуациях и просто поддержка.
Моё, так сказать хобби, или увлечение - компьютеры, игры, работа с релизами для пользователей проекта и интернета в целом.

Не скажу, чтобы меня можно было как-то выделить из толпы, но и к общей серой массе тоже не отнести.
Умею, находясь в коллективе, или в обществе в целом, слышать и слушать различную информацию, советы и просто "попутные" мысли, но применяю их по своему усмотрению.
Не каждый раз соглашаюсь с мнением других, потому что считаю что слишком часто применять советы других - не находить ответы самому, не стремиться изменить что-то своими силами и не сделать из этого какой-либо качественный вывод.

.. Моё знакомство с проектом началось крайне спонтанно.. Чтобы найти какой-либо материал, часто пользовался поисковиком. Как-то однажды наткнулся на один торрент-трекер и решил добавить его в закладки..
Можно сказать, с этого началась моя карьера "пирата в сети".
Спустя где-то пару лет случайно узнал о таком проекте как Кинозал. Пройдясь по страницам, посмотрев внешний вид, насыщенность и активность работы, решил так же добавить его в список "избранных".
Ну, а спустя еще некоторое время решил начать делиться и своим материалом в разделе Видео. Так и получил первое, на тот момент, с большим удовольствием, звание Кинооператор. За помощь в его получении могу только поблагодарить своих коллег, которые нашли время и пошли навстречу новичку.

Мой путь становления в качестве участника администрации был как раз в зимний период, когда было достаточное количество времени и желания.
Одно дело когда оформлять свою раздачу, другое - помогаешь это сделать другому. Помогаешь не только ему, но и себе, учишься правильно понять, какой символ, в каком порядке нужно поставить и подать это так, чтобы не знакомый тебе человек в сети, понял это и применил так, как ты задумал. Поднабравшись опыта, решил сделать заявку в качестве стажёра. Здесь так же не обошлось без поддержки моих коллег, от которых получил большую часть опыта.

В будущем.. А что в будущем.. Не буду загадывать, но буду стараться выполнять полученные уроки, работы и советы так, чтобы было правильно, удобно и комфортно не только мне, но и тем, кто находится в окружении.

Как таковой мечты, или задумки нет.. Но всё же, хочется чего-то своего... например, квартиру..

В виртуальном мире ощущаю себя несколько одиноким волком, который не разделяет тех, кто ему не душе.. Но и сторонится тех, кто положителен к нему..

Пользователям и всем тем, кто считает Кинозал своим вторым домом, хочу сказать только то, что не нужно считать, что страница в интернете - это просто страница. Для кого-то это свой целый внутренний мир, для кого-то это место, где он чувствует себя комфортно, для кого-то это рабочее место... Каждый выбрал то, что ему по душе.
Но если Вы хотите чего-то большего, хотите придти к какой-либо цели, то не нужно стоять на месте и думать. Нужно действовать..!

Если у Вас появился какой-либо вопрос, хотите обсудить, или просто узнать что-либо (относительно трекера в разделе Видео), или личное, обращайтесь в ЛС в профиль StarbirS
Старый 08.01.2017, 01:10   #4
IZ0T0P
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Любитель

Таки шалом селяне и... Здравствуйте уважаемые кинозальцы и коллеги

Уже полных 23 года меня именуют Денисом, коротко говоря о себе, то человек разносторонний, бывает импульсивный, но и при этом сдержанный, во всем ищу интерес. Пишу текста для музыки, направления: Hip-Hop, Rap/Лирика. Мувимейкер на YouTube'е.

Попал в Администрацию благодаря Эдгару (Tombstone). Весной этого года помогал на тестовом в разделе "Игры" Эдгар это увидел и предложил записаться в стажеры. В данном разделе я как бы и сосредотачивал свой взор с момента регистрации, поэтому был опыт и следовательно интерес.

Мечта подтянуть дикцию и снять клип в Чернобыле

В виртуальном мире вижу себя таким, какой я и в реальной жизни:

Cкрытый текст -

Первым делом хочу всех поздравить с Новым 2017 годом !
И пожелать, чтоб не боялись экспериментировать во всем, поэтому привожу Вам в качестве желания, цитату из моего повествования:
- Шалом интересующийся или вольный мечтатель!
- Тебя наверное бесит куча пабликов и сайтов!
- В которых твои мечты превращаются в пустой пиар!
- Я знаю, много людей и много желаний, а исполняется лишь часть мечтаний!
- Каждый второй мечтает о том-же как и первый!
- А любой первый верит, что второй поддержит его в качестве сострадания!
- Эгоизм штука хорошая, но этим качеством можно помогать иначе:
- Верить! Содействовать! Реализовать! Развивать!
- Я не только хочу воплотить свои мечтания на закате разочарования!
- Но и помочь всем безотлагательно по мере их желания!
Старый 08.01.2017, 01:10   #5
sofia711
Рецензент
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Всем доброго и, желательно, теплого дня (хотя бы в душе)!

Решила заполнить анкету ни в коем случае не с целью номинирования на звание лучшего, ведь в зеленом цвете я лишь 3 месяца и это самое начало пути исследования своих возможностей, предоставленного проектом. Однако, с точки зрения шанса ближе познакомиться с коллегами, считаю идею поделиться некоторой личной информацией весьма полезной. Мне всегда интересно, что за личность на самом деле может скрываться за ни о чем не говорящим ником, и, на мой взгляд, это возможность для каждого стать одушевленным человеком в глазах других.

С своим ником мудриться не стала, зовут меня София. В детстве, будучи ребенком с воображением, мечтала о профессии сугубо творческой – стать писателем, журналистом или кинорежиссером. Жизнь, как обычно, распорядилась по-своему – стала врачом. Но определенный творческий посыл в моей работе тоже есть – помимо чисто практической деятельности, преподаю свою дисциплину в медицинском университете, читаю лекции и занимаюсь наукой. Мое хобби – йога, сейчас стала увлекаться мантротерапией.

Жизненный опыт научил меня гибкости суждений при оценке ситуации, умению принимать другого человека по совокупности, со всеми имеющимися достоинствами и недостатками. В горячем споре отстаивать свое мнение не буду, выскажу его и просто тихо и мирно останусь при нем.

Мое знакомство с проектом началось около трех лет назад, как раз в новогодние праздники. Решила скачать какой-то фильм и, по результатам поиска, зашла на Кинозал. Понравилось оформление страниц раздач, креативность самого проекта, но вместе с тем было ощущение какой-то домашней обстановки. Увлеклась раздачами азиатского раздела, за что бесконечно благодарна девочкам, этот раздел успешно развивающим – Катюше, Юле и Насте. Сначала писала комментарии к раздачам в качестве риторика, в процессе участия в акции «Вдохновение – орудие риторика мне предложили попробовать себя в качестве менеджера. Пока осваиваюсь в проекте, в чем мне существенно помогают мой наставник Эдгар Медвежонок и многие другие члены команды, ставшие мне уже далеко не посторонними людьми.

На будущее радикальных планов не строю – перемены сами входят в нашу жизнь, не спрашивая разрешения. Верю лишь в одно – все, что случается с нами, всегда происходит во благо. Поэтому к переменам всегда готова.

Что касается моей мечты – боюсь, она слишком глобальна, чтобы исполниться в обозримом будущем – мне бы хотелось, чтобы все люди жили в мире и согласии, без болезней и страданий любого порядка. Но верю, что если каждый сделает для этого хоть что-то самое малое, шаг за шагом, эта мечта начнет исполняться.

Кем я себя вижу в виртуальном мире, скажет за меня моя аватарка – интуитивно я вижу себя именно в этом образе.

Своим коллегам хотела бы пожелать идти по жизни, щедро отдавая себя – к вам вернется все тепло, что вы подарили окружающим, с большим избытком, ведь именно так работают законы Вселенной...
Старый 08.01.2017, 01:11   #6
indigo0102
Редактор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Честно говоря, даже не знаю, что написать о себе)
На Кинозал попала, можно сказать, случайно. Искала какой-то фильм, чтоб скачать, найти не могла. И тут мне говорят: - Что ты ходишь не пойми где? Регистрируйся на Кинозале, там всё есть, вот тебе ссылка. Пришла, зарегистрировалась... и прикипела. К сайту, к людям, да так, что теперь и не представляю, что было бы, если бы у меня всего этого не было
Мечты? Из области фантастики: было бы здорово, если бы можно было телепортироваться. Вот такая вот мечта, навеянная аэрофобией))) Путешествовать люблю, летать боюсь, вечный компромисс между "быстро" и "не страшно".
О профессии предпочитаю публично не распространяться, ничего секретного, просто пускай будет "за кадром"
Хобби? Пожалуй, собирать пазлы, не меньше, чем на 3000 штук. Собираю, вставляю в раму, потом дарю "картины" друзьям и знакомым
В виртуальном мире такая же, как и в реальном. А какая? Вам виднее))
А, совсем забыла Зовут меня Лиля
Старый 08.01.2017, 01:11   #7
Аneta
Рецензент
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

1. Меня зовут Анета.

Дорогие Планетяне!! Написанное далее - Ваши мне комплименты за годы общения на Планете Кинозал.ТВ - удивительной и неповторимой в Галактике:

Имя несёт в себе образ - это знают Поэты.
Анета - сколько чудесных оттенков: Анетт, Анет, Анетик, Анеточка, Аннетточка ... и в каждом своё настроение:

Cкрытый текст -

2. Моё знакомство с проектом началось в 2009 году, после невероятно трудоёмкой и сложной регистрации и через некоторое время я поняла, что всегда была на Планете Кинозал.ТВ и нет более совершенной и увлекательной жизни во всей Галактике инетного пространства.

3. Мой путь в администрации... только начинается.
Задача администрации сохранить Планету Кинозал.ТВ, нарастить мощь и задать общественный вектор. Здесь надо учиться каждый день новому и быть современным, гибким и талантливым.

4. В будущем интересное захватывающее и постоянное совершенствование самого себя и служение ... да-да именно служение красоте, доброте и Кинозальцам!!

5. Моя мечта - человек это не только его прошлое, настоящее. Это и его мечта. Как пишет Алессандро Барикко в повести "1900":
"В человеческих глазах заметно то, что они ещё увидят, а не то, что они уже видели ... то, что они ещё увидят".
В моих глазах лунная дорожка путешествия по Атлантическому океану, который я видела с мыса Рока.

6. В виртуальном мире я вижу себя такой, как на своих аватарках с меняющимся настроением: то грустной, то весёлой, то вызывающей, то милой ...

7. Хочу пожелать пользователям никогда НЕ СДАВАТЬСЯ и предлагать новое, добиваться воплощения задуманного, находить компромисс и всем вместе совершенствовать Кинозал.ТВ

Старый 08.01.2017, 01:12   #8
MedвеzhоNoK
Оформитель персон
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

Здравствуйте. )

Меня зовут Эдгар, ник на сайте - MedвеzhоNoK. Наверное, как возможно большинству людей, нравится проводить время с интересом, удовольствием и весельем. Одно из тех занятия - конный спорт, или проще - верховая езда, хобби, которое приносит удовольствие.

Всегда нравится пробовать себя в чем-то новом, неординарном, возможно немного сумашедшем - не нужно стоять на месте, всегда нужно стремиться вперед и двигаться по жизненному пути дальше. )

Мое знакомство с проектом Кинозал.ТВ началось в марте 2013 года, была залита первая раздача, оформлена первая персона - интерес рос, появлялись новые "виртуальные" друзья.

Повышение в звание «Менеджер» произошло летом, в июне 2016 года. К этому моменту я понял, что могу больше, хочется помогать пользователям, передавать свои знания и использовать их во благо.

Будущее... Его сложно предугадать. Сложно заглянуть туда. В будущем, я хотел бы достичь поставленных себе целей, саморазвиваться, пробовать себя в новом, ведь жизнь - это нескончаемый поток энергии, с которым нужно слиться - тогда все получится!

Мечта. Наверное "заветной", как таковой мечты нет. Все, что нужно - придет само. Если не приходит - поднажмите, но добивайтесь своих целей и исполняйте мечты и желания!

В виртуальном мире, на проекте Кинозал.ТВ, я себу вижу идентичным с ником, неким "добрым медвежонком", который всегда готов прийти на помощь, подсказать и поддержать.

Мой образ
всегда идентичен, к нему все привыкли:

Cкрытый текст -

Всем пользователям проекта желаю саморазвиваться, радоваться жизни, не бояться преград и пробовать себя в новом! Почувствуйте вкус жизни!

Мои профили, на трекере и на форуме, всегда можете обращаться:
Медвежонок на трекере | на форуме
Старый 08.01.2017, 01:12   #9
Snikers66
Рецензент
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
Завсегдатай

Доброе всем время суток! Так удобнее, потому как мою анкету могут читать и заокеанские друзья. Меня зовут Александр, старый пират в мире фильмов и видео, а так же в игре Кодекс пирата на странице Мой мир. По профессии бывший строитель, владеющий пятью строительными специальностями. Хобби как такового постаянного нет, занимаюсь согласно тому что привлекает на данный момент, и приносит отдых во время досуга. Занимаюсь рисованием шаржей, бисероплетением, и немного литературой.
Моё знакомство с проектом началось... если мне память не изменяет 2 августа 2007 года, когда я нашёл раритет который не мог найти на варезных сайтах. С тех пор постоянно сидировал, пока не почувствовал, что не могу не написать о впечатлении о просмотренном мной фильме... с тех пор стараюсь поделиться мнением о фильме, о работе над ним, и всё это вметить в рамки моей рецензии для фильма.
Мне нравится Кинозал, иначе бы не оставался на нём такое долгое время как 9 лет.

Мой путь в администрации... вышло случайно, и если бы не предложили друзья мне, я бы так и оставался в тени. Что ближе всего? Думаю ближе рецензии к фильмам, что мне ближе, но если меня просят перевести что-то с известных мне языков, я перевожу. Иногда даже могу дополнить к переводу ещё то что сам найду.

В будущем... к сожалению у меня нет больших планов, за исключением личного литературного проекта, о котором не стоит много расспростроняться.

Моя мечта... дарить всем позитив, и не более.

В виртуальном мире я вижу себя таким...

Хочу пожелать пользователям, крепкого здоровья, побольше юмора, поменьше жизненного негатива, и побольше позитива. Удачи какв реале, так и на Кинозале. Успешного продвижения достойных идей,которые улучшают Кинозал.ТВ!
Старый 08.01.2017, 01:12   #10
mister2
Менеджер
ЗОЛОТО
Новичок

Меня зовут Илмар. (Ударение на первую букву). На данный момент я ещё учусь в Гимназии, в 11 классе. (В европе у нас система 12-ти классов). Возможно покажется странным, что мне всего 17 лет и я уже тут, но я имею очень адекватное представление о всём происходящем вокруг.
Я всегда открыт для общения, всегда буду рад помочь. Когда у меня что-то спрашивают, это меня мотивирует, так как чувствую себя "нужным".. Занимаюсь таким видом спорта как бокс, остальные интересы абсолютно такие же как и у большинства - отдых в свободное время. Стараюсь всегда исключать конфликты из повседневности, так как не вижу в этом как такого смысла.

Моё знакомство с проектом началось в 2011 году, когда я впервые зарегистрировался на Кинозале для поиска интересующих мне раздач. В то время, как и наверное до 2015 года (в исключении некоторых случаев, когда я заливал пару раздач в год) я появлялся только для скачивания какой либо раздачи, после чего не задерживался на трекере.

Мой путь в администрации - изначально, когда я залил свою первую, вторую, десятую раздачу - это было для меня как просто увлечением, скажем так я "убивал" этим время и получал некое удовольствие от этого ( то что люди качают мои раздачи и пишут свои отзывы. ) Через некоторое время, я опять вернулся на трекер с вдохновением, но уже иным. Я захотел стать полезным, чему-то научится и в дальнейшем помогать другим. У меня не было здесь друзей/знакомых, я просто решил написать заявление на стажировку. Моё заявление заинтересовало, меня приняли. Я обучался ( продолжаю и сейчас ), показывал себя с лучшей стороны и вот буквально на днях я попал в коллектив администрации. Поэтому, всего можно достичь при хорошем желании.

В будущем во первых я хочу получить образование. Всё остальное - семья, работа - дело времени и случая. Я совершенствуюсь, учусь чему-то новому, нахожу новых знакомых и получаю уйму впечатлений, в будущем я надеюсь всё будет абсолютно так-же.

Моя мечта - как таковой мечты у меня нету (это довольно плохо, я знаю), каждый день я выстраиваю себе план - чего я хочу. Суть в том, что эти цели очень быстро выполнимые. Таким образом, я делаю всё по чуть-чуть, но пока у меня нету глобальных идей по будущему.

Хочу пожелать пользователям (в том числе и администрации) в любом случае оставайтесь адекватными, воспринимайте любую ситуацию как можно лучше. Желаю всем достичь того, чего желаете. Крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Остальное придёт со временем.
Это действительно от всего сердца, так как я уважаю всех из Вас. Посещайте Кинозал чаще!
Старый 08.01.2017, 01:13   #11
sekes
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

День добрый, Меня зовут Олег, я уже стар как Мир, мне уже 33, раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый.

Знакомство с проектом началось в далёком 2007 году, как и все мы, искали на просторах интернета что же нового посмотреть и где это найти, вот был и найден, на то время ещё молодой Кинозал. Так я тут и остался до сих пор. Кстати 15.01.2017 у меня будет Юбилей на проекте 10 Лет.

В Администрацию попал совершенно случайно, совсем неожиданно, для себя и для других . Но рад что познакомился с интересными людьми и не менее буду рад новым.

Будущее это, для меня что-то новое, и будем ждать что оно мне принесёт.

Мечта конечно же есть. Мне уже 33 и я тупо хочу денег

В виртуальном мире я вижу себя таким

Cкрытый текст -
Старый 08.01.2017, 01:13   #12
Michio
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

こんにちは
Моё имя Виктория (никнейм Michio, что означает человек с силой трёх тысяч). В зависимости от ситуации и степени близости зовут все по разному
Те, кому дорожка в моё личное пространство закрыта, кличут Бешеной Белкой
Ну а для друзей и близких просто - Вики
Учусь в 11 классе. Хочу заметить. Не единственная в своём городе, кто в 15 лет заканчивает школу с аттестатом о полном образовании. Забитой ботанкой уж точно назвать сложно
Зарегистрировалась на сайте в 11 лет. Оч.было интересно, что такого есть здесь, где можно было пропадать часами. Но поняла это совсем недавно. Здесь есть всё: общение, развлечение и знания. А самое удивительное, что последним можно ещё и поделиться (это для тех, кто хочет чему то научиться). Это и привело меня на тестовый трекер, где изучила все разделы сайта. Но выбор остановился на одном - видео раздел. В большей степени из за мультфильмов
В будущем на сайте себя не вижу. Конечно, буду трудиться и дальше. Но приоритет построен на получении профессии. Желание стать архитектором превыше. К этому иду семимильными шагами
В виртуальном мире меня видят часто такой. А я и не смею протестовать. Забавно даже

Cкрытый текст -

Хочу вам пожелать найти то, что вам интересно. Развиваться в этом направлении и не откладывать на потом. Найти себя и не потерять. Сохранить и приумножить. Всё получается тогда, когда есть стремление и желание
Старый 08.01.2017, 01:46   #13
SpectrumEx
Главный Кинооператор
СЕРЕБРО
Любитель

Добрый вечер! Свои голоса отдаю за следующих менеджеров:

avgur79 - Прекрасный менеджер, с момента возвращения в администрацию проверил и поправил море раздач. (◕‿◕)
IZ0T0P, mister2 - Расписывают всё просто и понятно, тем самым оказывают превосходную помощь новичкам в оформлении их первых раздач! (✯◡✯)
MedвеzhоNoK, Pushnaja - Спасибо Вам за прекрасное оформление Персон, а так же за помощь в их оформлении! __φ(..)
Michio - Хороший человек, прекрасный куратор-харнитель и просто крутой менеджер по мультфильмам! ٩(◕‿◕)۶
Старый 08.01.2017, 02:13   #14
peneloppe
Заслуженный Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Завсегдатай

Добрый вечер. Хочу проголосовать за отличных ребят и менеджеров:

Человек91, Hvar и kosta52. Почему они? Да потому, что с ними приходилось работать. Всегда вежливые, учтивые и корректные.
Старый 08.01.2017, 02:16   #15
Серый1779
Главный Кинооператор
СЕРЕБРО
Новичок

Отдаю свой голос - nikolspup

Второй голос -StarbirS

Я всегда ценю - профессионализм. Эти два человека - профи.
Старый 08.01.2017, 02:52   #16
QYOUBI
Главный Кинооператор
ЗОЛОТО
Новичок

Доброго времени суток!

Голосую за замечательного менеджера Michio.

Почему именно она? Единственную которую знаю из менеджеров.

Вот ещё одного знал, но не помню какой у него ник, поэтому друг, прости.
Старый 08.01.2017, 02:54   #17
sam2017
Главный Кинооператор
Любитель

Голосую за sekes это человек который всегда и везде приходит на помощь,всегда всё подробно обьяснит.
Желаю ему победы!

А так же ещё за менеджера который вёл меня на первых шагах видеораздач Jevgenyc
Так же желаю паобеды!
Старый 08.01.2017, 03:06   #18
ananasix
Администратор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

sam2017 сказал(a):
...хотя есть ещё один менеджер,но он не принял участие,жаль.
Вы о чём? За любого менеджера можно отдать голос, как и за редактора в параллельной теме. Что значит - не принял участие?
Старый 08.01.2017, 03:24   #19
sam2017
Главный Кинооператор
Любитель

ananasix сказал(a):
Вы о чём? За любого менеджера можно отдать голос, как и за редактора в параллельной теме. Что значит - не принял участие?
Я думал только за тех что в списке
Старый 08.01.2017, 03:33   #20
Gruwa
Главный Кинооператор
Новичок

Отлично!

Мой выбор:

Pro100Larisa

Спасибо Вам за Ваш труд!
Ответ